ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11696/9090/2690621_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (951) 913-06-74
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
4.61 535 отзывов

Orchidacea Resort 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Orchidacea Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 154 номера
Год открытия 1987 отелю 38 лет
Расположение отеля
Местонахождение Ката Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2025
4.61
рейтинг 2024
4.6
рейтинг 2023
4.6
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
91.26%
  • 470 (91.26%) рекомендуют
  • 22 (5%) воздержались
  • 23 (5%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.69 сервис
  • 4.5 питание
  • 462 всего оценок и отзывов
  • 450 от туристов
  • 12 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.6 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.1 WiFi
3.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Orchidacea Resort 3* - 535
Татьяна Самара Турист 05.05.25

Здравствуйте!
Любим этот отель..не долго думала, выбирая)
После некоторого перерыва существенных изменений не заметили (кроме того, что исчез шкаф для одежды из номера)..Заселились в самый высокий корпус, категория делюкс - шикарный вид на бухту Ката. Множество ступенек не испугали, даже считаю это плюсом, в движении жизнь).
Сам по себе номер простенький, но чистый.. Что стало минусом - нам для троих было безнадежно мало места, чтобы разместить вещи! Никакого шкафчика, комодика - нет..И я сейчас не про размещение вечерних платьев)) Элементарно белье некуда сложить..
Хочу отметить шумоизоляцию в номерах - тут она есть и это здорово!

Завтраки понравились, есть что выбрать..фруктов много, всегда несколько тайских блюд, в общем, все что обычно бывает на завтраках - там есть). Кофе неплохой, но и не хороший..это, конечно, дело вкуса.

У бассейна можно заказывать блюда по меню, цены вполне адекватные. Пицца вкусная..

Про расположения отеля много написано, не повторяюсь..
Перемещались по острову с помощью приложения такси BOLT, существенно сэкономите..
Отель рекомендую, для нас это лучшее расположение в районе Ката.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Мария Кропоткин Турист 26.11.24

Отель отличный. Кто желает отдыхать на самых лучших пляжах Тайланде, вам сюда. До обоих пляжей идти 10 минут. По дороге куча кафе, баров, ресторанов, магазинов и всего , что нужно и не нужно. Расположен отель в тихом месте, между двух пляжей Ката и Ката Ной. Отель отличный, заселили быстро. Да, берут депозит, но почему в этом видят проблему, не понятно, отдают без проблем, причем сразу дают ксерокопию вашей анкеты и вашей купюры, чтобы вы забрали её же. Уборка каждый день, в номере ничего лишнего, номер большой . Мы жили во 2-ом корпусе, отличный корпус, большой балкон со столиком и стульями. Бассейн чистый, места есть всегда. На баре есть напитки и еда, но дороговато. Воду дают каждый день бутылка на человека , чай ,кофе, есть чайник. Охлаждение в номере отличное. Есть бильярд, можно поиграть бесплатно. Территория ухоженная , зеленая, красивая. Тайцы очень приветливый и добрый народ, стараются очень. Завтраки больше на их лад, но есть омлет, бекон,ветчина, сосиски , яичница, можно жарить тосты, фрукты , соки, кофе из кофе машины отличный, выпечка,хлопья, молоко, в общем из привычного русского можно выбрать. Остальное уже больше их привычное, есть как острое , так и нет. При отель ресторан , но он дорогой, мы ходили ужинать в другие кафе их тут в изобилии. С удовольствием приедем сюда повторно, и отель и расположение очень понравилось. Если хотите Патонг , то лучше брать отель именно там, но пляж там не очень и очень шумно и не совсем привычно ))) В Тайланде есть все, что угодно душе, приезжайте, кайфуйте.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: ноябрь 2024
Любовь Казанцева Екатеринбург Турист 11.11.24

Очень понравилась данная гостиница на Пхукете, хоть и написано 2 линия до море, до пляжа Ката недалеко.До другого пляжа Ката Ной немного нужно пройтись, но всё в пешей доступности.
Можно доехать до пляжа Карон на такси,автобусе и т.д.
Море очень чистое, красивое, песочек, заход в море удобный. Много красивых рыбок плавает. В начале апреля было много медуз, но если видели их отплывали в сторону и ни одна не тронула, на море тоже не слышали, чтоб кого-то ужалили.
Приехали в гостиницу, на ресепшн встретили с улыбкой, заселили даже в лучше номер, чем было оплачено. Разговаривают на английском, на русском -через телефон с переводчиком.
Брали завтраки, в принципе, всё хорошо, можно выбрать, что покушать. Овощи, яйца, сосиски, выпечка, каша, хлеб, фрукты, местная еда и т.д.
На обед и ужин ходили в местные кафе и рынки, кушали морепродукты. Они божественны.
Уборку делали ежедневно, если что- то было не то, на все просьбы сразу высылался персонал, например, были проблемы с кондиционером, пришли, починили.
Территория вся в лесенках и возвышенностях, ходить тяжеловато, но это особенность Пхукета, горная местность)))). Ноги прокачали.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
36 фото
Отдых: январь 1970
Ксения Иркутск Турист 24.10.24

Отдыхала в этом отеле в конце мая 2024 года. Перед поездкой читала много отзывов как хороших так и плохих, в любом случае отзывы -полезная вещь когда выбираешь отель, поэтому решила добавить от себя.
Про заселение повторятся не буду - до меня все подробно описали, повторю только про депозит - берите доллары только нового образца!! Не бойтесь незнания языка - пользуйтесь яндекс или гугл переводчиком, WiFi на всей територии отеля и в номере (иногда тормозит, но для общения достаточно). По поводу многочисленных поэм про бесчисленные лестницы скажу следующее: плохо только если сильные проблемы с коленями, а всё остальное это только лень и капризы - вы ведь по нескольку раз в день поднимаетесь в квартиру на 3 или 4 этаж и нормально, а при заселении и выезде багаж за вас принесут служащие отеля. В отеле удобные широкие ступени и я несколько раз обошла всю территорию и получила только удовольствие (мне 52 года).
Про корпуса (только моё мнение): самые удобные 6-й который возле бассейна (непонимаю почему его называют техническим) – у него все номера с видом более или менее на море и к ресепшену близко; 1-й - который сразу за шестым, только естественно чуть выше; 4-й неплохой, но он одноэтажный и все балконы выходят на дорожку по которой постоянно ходят, затем за ним по порядку 3-й и 2-й (все виды на море за исключением крайних нижних которые граничат с лестницами - крайне неудобные и все ходят мимо); 5-й и 7-й это те которые стоят вдоль дороги на Ката-Ной (там только самые крайние номера которые ближе к ресепшен с частичным видом на море); 8-й и 9-й где то в самой глубине с видом на сад и какую то тех, площадку. Территория маленькая, но зеленая. Номера неплохие - большие и вполне уютные (у меня был 6 корпус).
Про завтраки тоже бесчиленные зануды утомили - не переживайте все там нормально, если вы только не привыкли питаться в ресторанах (яйца, омлет, рис нескольких видов, лапша нескольких видов, картошка, курица (иногда мясо), овощи и т.п., кофе в кофемашинах на четверочку, т.е. норм).
Море рядом (минут пять потихоньку), до пляжа Ката Ной минут 15, но идти неудобно - по обочине (более красивый пляж, но в низкий сезон такие же волны как и на Кате). Совсем рядом 2 супермакрета направо от перекрестка в сторону пляжа (второй по ходу - Севен элевен). Если идти дальше по улице там куча аптек и кафешек где можно поесть (в среднем цены не сильно отличаются в том числе и в упомянутом всеми кафе на пляже Ката Мама, за исключением ночного рынка где можно купить обед в контейнере на вынос, там дешевле - например рис с овощами и большими креветками -150 бат). Кого интересует косметика то идти надо в магазин Ватсонс (это уже далеко - минут 20 в сторону отеля Клуб Мед Пхукет, метров 300 после него, на карте данный магазин почему то не обозначен, нашла случайно).
Вывод - отель отличный вариант по соотношению цена-качество и расположение, а в высокий сезон еще и без волн.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Juliaflo Москва Турист 19.10.24

Заселение прошло быстро, заселились и уснули как убитые после перелета. При заселении дают контакт ресепшен, можно писать им в вотсап. Оч удобно, чтобы с просьбами не ходить на ресепшен.
Про завтраки. Готовят омлет с наполнителями, глазунью, есть тайский рис с овощами, лапша по -тайски, хлеб - мне не понравился.
Соки, пили , конечно, сладкие очень (пакетированные)
Фрукты - драконий фрукт, папайя, ананас, очень вкусно, кажется невозможно было наесться.
Были какие-то булочки, панкейки, но я их не пробовала.
Сам отель находится на горе, наш номер был на 6 этаже с видом на море, оч красиво. Первые дни , непривычно было так по этажам ходить, получилось неплохое кардио на все дни отпуска.
На пляж идти 5 минут до пляжа Ката, и 10 -15 минут до Ката ной. От отеля нужно перейти дорогу, достаточно оживленная.
Рядом магазин 7/11 можно купить перекусы, там же делают хороший кофе и горячий и холодный.
Очень много массажных салонов, мы ходили на массаж при отеле, немного дороже придорожных, но нам показался чище и опрятнее остальных.
На ужин многие ходили в ресторан при отеле, заметили там всегда много народу, мы ходили каждый раз в разные места.
Отель рекомендую ! У бассейна видели игуану, а так в номер никакая живность не заползала. Сам бассейн небольшой, всегда были свободные лежаки, есть бар у бассейна.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: январь 1970