ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/60/731/88601/1289125_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
2.69 16 отзывов

Memories Paraiso Azul Beach Resort 5*

Экзотика, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Memories Paraiso Azul Beach Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Экзотика
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Memories Resorts & Spa - 8 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кайо Санта Мария о. Провинция Вилья-Клара Куба
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.6
рейтинг 2024
2.6
рейтинг 2023
2.6
рейтинг 2022
2.6
рейтинг 2021
2.6
рейтинг 2020
30.77%
  • 4 (30.77%) рекомендуют
  • 3 (75%) воздержались
  • 6 (150%) не рекомендуют
  • 2.86 размещение
  • 2.29 сервис
  • 2.93 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 16
Марина Братск Турист 25.11.20

Это была мечта🙂Когда-то,сто лет назад,я увидела передачу про Кубу.Там были белоснежные пляжи,океан и много местных танцев и музыки.Я решила,вот буду взрослой,и тогда обязательно...✈
Путёвки купили на ноябрь,114к на двоих 11 ночей,отель Starfish 5* на Санта-Марии.Летим первый раз без детей-запоздалый медовый месяц🤗🤗
В отель приехали уже по-темному,сначала ничего не поняли,а когда разобрались,офигели.Starfish на ремонте,мы в Paraiso.Пегас даже не предупредил заранее,мы отель бы лучше проплатили,чем парайсо.
Заселили норм,вид на океан,номер чистый,не затхлый,всё работает.Кроме телевизора,кофеварки...и не надо было🙂
Питание: много мяса,морепродуктов.Овощей мало,но они есть.Гарниры,очень вкусные сыры,колбасы.Мясо и морепродукты жарят при тебе и тот кусок,который покажешь. Мясо они правда не очень умеют жарить...мы обходились курицей и морепродуктами. Короче,нам еды хватало.
Алкобар🍹🍸🍹🍹
Вкусные коктейли, ром льют,не жалея.Очень понравилась ,,Маргарита,,выпили наверное ведро,а может и два🙈🙉
Привезли с собой термокружки(спасибо людям в отзывах,посоветовали взять)и проблем со стаканчиками на пляже не было.Ту вобщем тоже норм всё.
Развлечения:каждый день в театре представления,были пару раз,но в связи с разницей во времени (13 часов) вставали в три ночи и до вечера еле выживали.Так и не перестроились.Зато все восходы были наши🌅
Океан:а тут без слов.Супер,лучше не видели,каждый раз удивлялись-а такое бывает,это не картинка???!!
Ну,и минусы.Увы,их тоже было немало.
Самый большой и жирный' тараканы...рыжие такие...в столовой😭😭😭😭где жарят блины.
Грязь.Много грязи именно в общепитах. Я закрою глаза на потертую мебель,плохую уборку в номерах, рваное постельное белье,но вот грязь там,где кормят и готовят недопустима. Да,Куба бедная страна,но помыть общепиты стоит дёшево.
А в целом всё было классно.
Океан божественный,мы были там счастливы. Куба забрала кусочек моего сердца себе💘,значит обязательно вернусь.Это любовь💞💞💞
Может только в другой отель....

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: ноябрь 2019
Наталья Котельники Турист 27.02.20

Отдыхали в отеле с 16.02-27.02. Номера очень старые, двери открываются плохо, тараканы, муравьи. Питание среднее. Из фруктов папайя и Агава. Дыни и арбузы без вкуса. Больше фруктов не было. В туалете возле ресторана нечем вытирать руки, сушильный аппарат не работает. Если есть возможность, выбирайте другой отель. Единственный плюс- это берег и океан.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2020
Алексей Глазов Турист 19.02.20

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2020
Алексей Глазов Турист 15.02.20

Летали от Пегаса. Сразу приятный бонус в виде переноса рейса на пол-суток назад, в результате мы в отеле уже 2 числа в 4 часа утра. Весь день наш!!!! Были приятно удивлены что все не так страшно в отеле, как в последних отзывах. Конечно есть небольшие недочеты, но это же Куба. Заселение за 15 минут. Номер ни плохой, ни хороший. Все работает. Даже кондей не шумит! В столовой все очень прилично. Немного не хватало зелени и удивили помидоры с огурцами, которые хуже наших. А так все очень достойно. На сколы на мебели, ржавчину и прочую ерунду не обращали внимания. Москиты реально кусаются, но, как писали ранее, очень выборочно. Нас миновало. Рядом на пляже был канадец, так его съели... Океан шикарный, пляж хороший!!!! Дискриминации россиян не заметили. Хорошего отдыха!!! Ах да.... Экскурсии показались дороговаты.... Например в Гавану на день 200 евро на человека, но это не к отелю вопрос. И ещё... пляжные полотенца меняем сами у бассейна.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2020
ЕЛЕНА Москва Турист 15.01.20

Добрый вечер! Летели от Туи и опирались на рекомендацию менеджера и отзывы на трипадвизоре. Ощущение, что на трипадвизоре выборочно-положительные или нейтральные, заказные отзывы. Я написала негативный отзыв 4 дня назад и его пока нет на сайте... Впервые за 12 летний опыт поездок в разные страны попали на несоответствие заявленного уровня отеля (заявлен как 5 звёзд) и реальности, при этом мы готовы были к тому, что на Кубе плохо развит сервис. Но 5 звёзд и 2-3 звезды с антисанитарией, согласитесь-разница весомая. Если бы знали правду, не поехали бы и за половину уплаченной суммы! Мы были готовы к простоте в обстановке, но к тому, что в отеле грязь, запах хлорки, белье дырявое, полотенца не меняют, не меняют пляжные полотенца, в ресторане невозможно находиться от дыма при жарке рыбы и мяса прям в зале ресторана, что за рыбой будет очередь до 40 минут, что за гамбургерами и сосисками (единственный перекус на пляже) будут очереди в среднем 25 минут! , мы не были в курсе, пока сами не попали в отель, из которого нас не переселила принимающая сторона (обратились по факту заезда в Москву) и выехать из отеля сложно-экскурсии дорогие и далеко ехать, а аренды машин нет-палатки рент кар есть, но машин на все дни отдыха не было на весь период нашего отдыха. С управляющим Хулио переговоры велись, но договоренности элементарные не соблюдались, потом поняла, что толку нет, забила и стала кайфовать от океана-единственная прелесть. По остальным статьям: расположение, чистота, питание и сервис -единицы. Людям, уважающим комфорт не туда. Написали Туи претензию и просим возврат денег и моральную компенсацию.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2020