ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10027/78515/1290044_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
4.57 1252 отзыва

FUN&SUN FAMILY Life Belek 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название FUN&SUN FAMILY Life Belek 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 230 номеров
Год открытия 2013 отелю 11 лет
Расположение отеля
Местонахождение Богазкент Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2024
4.56
рейтинг 2023
4.59
рейтинг 2022
4.59
рейтинг 2021
4.6
рейтинг 2020
78.52%
  • 925 (78.52%) рекомендуют
  • 99 (11%) воздержались
  • 154 (17%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.52 сервис
  • 4.61 питание
  • 1197 всего оценок и отзывов
  • 1189 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 Анимация
4.5 Пляж
4.4 Номера
4.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 252
Анна Москва Турист 19.04.24

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Veronika Astafeva Санкт-Петербург Турист 07.04.24

Учтите, что туалет отгорожен от кроватей стеклянной перегородкой! Не стеной! Не изолирован! Проживая в номере вместе с подростками -это по меньшей мере можно назвать неудобством! Так же ГУЛ очень громкий и дребезжащий от кондиционеров, если вам достанется номер с видом на соседний ОРАНЖ , ночью выключают. В ресторан надо приходить к САМОМУ открытию, а то позже не присесть-не куда, и не поесть- нечего! Для детей анимация хорошая! И днем и вечером на сцене, но вечером комары- звери!!! Берите защиту!

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2023
Елена Камышина Москва Турист 25.03.24

Территория отеля очень большая и зеленая. Есть спокойные локации и там где проходят активности. Вообще много разного. И уроки танцев и стрельба из лука и т.д. Для детей есть сад с грядками от детского клуба. С детьми тут занимаются и детям тут интересно. Есть сад где выращивают для ресторана. А зелень по всюду и все ухоженное. Сад и выше перечисленное находится в спокойной части отеля зона мут и тут в этой спокойной части отеля мы и проживали. Отлично место если отдыхаете с ребенком. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Но проживая в удаленной части отеля вам придется либо много ходить пешком либо передвигаться на электро карах которые постоянно курсируют по территории отеля и совершенно бесплатно подвозят туристов. Есть специальные остановки но вас также подберут и по пути) Также на территории отеля есть мини зоопарк где проживают утки, куры, голуби, кролики. Вы туда можете прийти со своими детьми посмотреть. Вход свободных но вот кормить или тем более трогать животных не стоит. В зоне мут есть релакс бассейн и общий бассейн по больших размеров. Здесь все и бассейны и корпуса утопают в деревьях и зелени. Номер просторный и очень хороший. Единственный минус это номер конект и есть дверь к соседям. Зато если большая семья то могут забронировать два таких номера и будет почти как квартира) Балкон просторный и есть сушилка для одежды. По питанию помимо ресторана есть еще множество кафе на территории. Питание разнообразное, на завтрак есть каши. Но вот готовят не очень хорошо. Иногда пережаривают мясо. Обслуживание хорошее. Очень культурные официанты, работают быстро. В отеле есть хороший аквапарк. Много разных высоких горок. Хорошая анимационная программа. Устраивают дискотеки. Команда аниматоров очень активная но ненавязчивые. Есть хороший детский клуб в том числе с русскоговорящими аниматорами. Пляж большой и чистый. В целом подведя итог могу сказать что это хороший семейный отель где можно проводить время активно и в тоже время есть где уединится и побыть в относительной тишине.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Сляднева Мария Ставрополь Турист 20.03.24

Приехала в этот отель, тк выиграла проживание. За это огромное спасибо! Спасибо за море в октябре, за прекрасный спа и персонал СПА - огромное спасибо Джану!

На этом плюсы закончились. Я видела вживую 80% отельной базы Белека и могу сказать , что есть что выбрать в этой же ценовой категории!
Начну с того, что ужасно убран номер , куча пыли( я вытирала сама салфетками, тк мои просьбы ресепшеонисты не слышали) Для меня это неприемлемо . Зеркало в комнате с такими разводами… складывается впечатление, что вытирали половой тряпкой. В душевой всё в ржавчине. Питание на 3 , есть что съесть , но удовольствие от еды не получаешь. Ужасная шумо изоляция.
В ресторане и на баре грязная посуда ( она не очищается 100%) алкоголь явно местный , поменяйте на концепцию AL…
Коллеги, очень надеюсь, что в новом сезоне у вас получится заменить состав горничных и ресепшионистов( не выполняют свою работу качественно!)
Замените сантехнику и обновите посуду.
У вас идеальное расположение, пользуйтесь этим . Надеюсь, моя критика будет полезна для вас и вы устраните пробелы.
Я пока воздержусь от продаж в ваш отель, тк жалко денег туристов. Но очень надеюсь , что вы изменитесь в лучшую сторону!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2023
Мария Москва Турист 20.02.24

Отдыхали 12 дней в начале сентября 2023 года , могу смело заявить что отель хороший. Начитавшись отзывов, не ждала чего-то сверхъестественного. Первое впечатление правда было не очень, у отеля очень скромное лобби( по сравнению с другими отелями), и на завтраке я не смогла найти ничего съедобного кроме яичницы(это после ночного перелета и поездки в автобусе еще 2 часа), думаю, это от усталости.
Вещи мы оставили в комнате хранения багажа и пошли на море. Заселение в 15:00, номер дали на 3 этаже отличный, все чистое, удобные матрасы, сейф, чайник, балкон все в наличии. Убирались каждый день, шампунь докладывали, полотенца меняли, забирали мусор,возможно, не протирали стеклянные двери душевой и туалета( но это вообще не имело значения).
Территории у отеля нет, но это даже удобно, бассейн и море все рядом. Бассейн хороший, чистый, глубокий и большой. Замечательные горки, хоть их всего три, но они крутые и быстрые, катались и взрослые и дети с удовольствием, работают не очень удобно по времени, но привыкнуть можно. Море теплое, но вода мутная так как песчаное дно, заходить в воду по камням больно первые пару дней, потом уже нормально. Коралловые тапки можно не брать с собой.
У моря есть кафе на пляже, там пицца, бургеры, курица с рисом, все очень хорошо приготовлено, мы часто там обедали и не ходили в большой ресторан.В основном ресторане много еды, разнообразно, всегда есть рыба и мясо, найти что то вкусное можно всегда. Убирают столы оперативно, проблем со свободными столиками не было. На каждом шагу есть бар, наливают и местный и импортный алкоголь, не экономят. Днём раздают мороженое, не плохое , лимонное вкусное.
Детская анимация в мини-клубе Тукан хорошая, можно оставить ребенка поиграть, за детьми там следят, не страшно оставить на час-два. Вечером ежедневно мини-диско.
Взрослая анимация у бассейна нормальная, вечером же анимации почти нет никакой, раз в 3-4 дня что то типа конкурса мистер/миссис отель среди отдыхающих, на любителя.
Телевизор в номере показывает 2 канала с русскими сериалами и канал Спас, и 50 каналов на турецком/немецком/английском. Мультики только специфические на английском, ребенок был в недоумении, но смотрел. В общем, вечером после ужина делать особо нечего, только сидеть в баре. Мы брали настольные игры и играли с ребенком по вечерам.
В пешей доступности от отеля есть мини-базар для туристов, аптека и супермаркет, если что то нужно можно спокойно все купить.
В последний день ходили в рыбный ресторан аля-карт, все очень понравилось и еда и обслуживание, видно что стараются очень. Кстати, записываться в аля-карт надо чуть ли не за неделю до ужина.Девушка которая это делает записывает только в определенные часы, делает это с неохотой, отчитала нас на ровном месте. Это единственный неприятный момент относительно сервиса, остальные все очень приветливы.
По поводу СПА, ходили с мужем во второй день на комплекс бани-скраб-пена-массаж. Все объясняют на русском, можно взять ребенка с собой, его тоже помоют пеной, можно выбрать мастера, массаж хороший. Цена за одного 70 евро.
В общем, можно смело ехать с детьми, все удобно.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970