ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/13323/63463/657653_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
4.49 603 отзыва

Gold Island 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Gold Island 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 424 номера
Год открытия 2011 отелю 13 лет
Расположение отеля
Местонахождение Тюрклер Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2024
4.49
рейтинг 2023
4.49
рейтинг 2022
4.47
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
82.94%
  • 457 (82.94%) рекомендуют
  • 44 (10%) воздержались
  • 50 (11%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 4.4 сервис
  • 4.53 питание
  • 556 всего оценок и отзывов
  • 541 от туристов
  • 15 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.4 Номера
4.3 WiFi
4.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 603
Zaitsava Katsyaruna Москва Турист 09.04.24

Я Сейчас в отеле! !!!
Плохой отзыв от меня-это когда достали...
Я не хочу писать как плохо или как хорошо в отеле. каждому своё!
Я только про стандарты и правила отелей! И конкретные условия отеля размещённые на всех платформах в том числе и на Тор Н.

1. Сейчас в отеле! Прилетела сегодня в 9 утра +/-
2. В отеле были +/-в 10 утра. Попросила по возможности заселить раньше.. но не требовала.. мне не к спеху.. Всё понимаю. В 12.00 у всех выселение..
3. Заселение с 14.00 (это нормально, я не просила раньше заселить) но подойдя в 14.00 номер мне так и не предоставили!!! Но сразу о главном!!! Всё это время подьезжали новые постояльци (турецкие туристы) и сумок на ресепшен становилось больше.. а подойдя в 15:20 !!! на ресепшен ответ был , что номеров ещё нет и при этом всех вновь прибывших заселили!! (Большую часть-это видно по отсутствию сумок на ресепшен и отсутствию гостей на ресепшен) что меня возмутило в край! Я подняла этот вопрос максимально громко! И сразу дали номер! Внимание ВОПРОС: в отеле полное неуважение к туристам из России? Дискриминация? В отеле есть приоритетное заселение?? В этом отеле понимают только крик? Почему по всем международным правилам всех отелей в 14:00 не предоставляют номера?!? Напоминаю это 5*...
4. Номер который я купила это swim up (первый этаж с джакузи и бассейном в блоке В 16+) номер дали такой как и забронировала. тут вопросов нет. Девочка (клинер) очень постаралась : донесла в номер отсутствующие халат и тапки.
Но есть вопрос к отелю и администрации!! Какой блок 16+ когда во всем блоке только семьи с детьми?! На сайте бронирования указан 16+ по приезду узнаем что это family!! Как так?!? Это ужас!!
5. Еда пока не плохо, но мне еда не так важна.. она есть и слава Богу! Как и алкоголь.. но тарелки и стаканы как всегда грязнае, жирные, плохо помытые (поэтому я езжу со своим стаканом)
А вот к ресторанам есть конкретные вопросы!! Т.к. отель состоит из двух КОРПУСОВ, НЕ ОТЕЛЕЙ А КОРПУСОВ! И везде в отзывах и описаниях нет градации по корпусам(т.е. можно всем пользоваться, всеми благами ОТЕЛЯ обоих корпусов , т.к. ОБЩАЯ территория и отель ЕДИНЫЙ!!!) Но придя после пляжа в крытый бассейн и выйдя в ресторан корпуса А нас туда не пустили!! Я испытала шок! И полное угнетение .. я не воровать пришла, я не пришла на территорию другого отеля.. (напоминаю, мне можно пользоваться всем ) но как оказалось всем кроме ресторана в корпусе А..... интересно? Мне тоже.. обещали завтра рассказать..
а я обещала оставить отзыв!! Я обещание сдержала.. (для меня крайне редкий случай оставление плохого отзыва. Это можно увидеть из моих предыдущих отзывов)
Я очень обижена на отель и его администрацию. И их отношения к нам.. к РУССКИМ/БЕЛАРУССКИМ ТУРИСТАМ!

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: апрель 2024
Владимир Великий Новгород Турист 02.04.24

После кубинских отелей турецкий сервис кажется божественным. Отель в этом плане хорош, пляж (основой свой) вполне себе. Тихо и спокойно. Порой слишком тихо. Довольно чисто, номера в основном приличные. Рваться именно в основной корпус смысла особого нет. Снекбар прям у моря это здорово. Ценник на отель слегка завышен, видать чтобы мы русские не ехали. В целом негатива не осталось, второй раз бы съездил, но не обнаружил в него туров уже. Для отдыха семьёй подходит замечательно, так как в 23ч отель вымирает. Если собрать компанию ещё можно потусить в местном клубе. Больше заняться нечем.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: май 2022
New Елена Витебск Турагент 14.03.24

Отдыхали с друзьями в октябре 2023. номерах Island room front sea view - это отдельный одноэтажный корпус, с видом на море. номера замечательные, свежие, со звукоизоляцией плохо ( ночью кашляет сосед - просыпаешься), но плюс в том, что соседей всего два - справа и слева. На выходе стоят два шезлонга, столик, кресло. Фото. В отеле все хорошо и еда и сервис в большинстве случаев. Анимация детская есть. Магазинчик универсальный в отеле есть. WiFi есть. SPA посещали. Не далеко пройтись и придете на торговую площадь, еще дальше пройтись и Migros найдете. Всё не далеко. Что из сервиса не понравилось - конкретно бар внутри отеля - всегда даем чаевые, но эти парни ( не все из них), но многие или устали к концу сезона или просто обнаглели. Плохое впечатление производят. Есть на территории и кондитерская и кафе-starbucks. Анимация детская есть вечером, для взрослых йога, дартс и т.д тоже. Есть диско клуб- вечером работают там бар и DJ. Что понравилось особенно - это 3 (три) ПЛЯЖА У ОТЕЛЯ. Один с волнами рядом с корпусом с горками, другой отличный за амфитеатром закрыт от волн -волнорезом, третий правее в лагуне - туда не ходили. Основная масса людей на втором пляже. Маловато мест. Есть бар с пивом, коктейлями, мороженным. Волейбольная площадка. Отель хороший. Рекомендую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: январь 1970
Екатерина Томск Турист 29.02.24

Добрый день. Наконец пишу отзыв. Честно, просто не было желания писать. По описанию и отзывам ждали от отеля большего.
По приезду нас встретили, багаж поместили на маленькую машинку и повезли в блок мондо. Мы и бронировали его. С детьми удобно там. Номер хороший, все работало, к уборки претензий нет. Все мыльные принадлежности пополняются вовремя. Вид у нас был на море и бассейны. Шикарно. Ночью было тихо, дневной сон тоже проходил отлично, шум от отдыхающий не мешал совсем.
Мы были в конце мая, но бассейны были ледяные, особенно детский. Взрослый еще более менее.
Пляжные полотенца выдают. Пляж чистый, удобный. Здорово, что из три у отеля и можно пользоваться любым. Бассейн крытый посещали, так как не повезло с погодой. Пару дней было холодно, и шел дождь.
В первый день попали на шоу мыльных пузырей. Очень понравилось.
Плюсов отеля еще очень много.
Напишу о минусах, которые отпуск немного омрачили.
Питание. Заявлено наличие детского питания. Я на него очень рассчитывала. Но его не было вообще. Каши по утрам это что то с чем то. Сырой рис залит горячим молоком! Вы простите, детей своих такой же кашей по утрам кормите?? При выезде мы хотели взять ланч боксы для детей, так так забирали очень рано относительно вылета из отеля. Ланч боксы нам дали в главном корпусе, но в них положить нам ничего не разрешили. Какая то абсурдная ситуация. Ланч бокс есть, а еду в него ты положить не можешь из ресторана в своем корпусе.
Был заявлен батут на территории отеля, но его мы не обнаружили, как не старались.
Еще был случай. Мы попали под дождь во время возвращения с пляжа. Остановились на баре своего корпуса и попросили принести нам горячего чая, сели и ждем. За соседний столик села пара европейцев. Этот же мужчина подошел к ним (он главный официант, или старший по ресторану). Им чай он принес, а нам так и не принес. Неприятно. Вообще, заметила, что с русскими он не любезный.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Ульяна Галиуллина Москва Турист 05.02.24

Добрый день!

Наш отдых в данном отеле был в конце октября 2023!
Изначально выбирали другой отель, но к сожалению он уже закрывался на время нашего прибытия и нам его заменили на Gold Island. Времени изучать отзывы об этом отеле не было и мы летели практически наобум.

Но как же мы были приятно удивлены, когда заселились в данный!
Первое впечатление было прекрасным, как и все пребывание в нем!
Приехали мы ближе к 14 часам, нас быстро оформили и повезли заселяться! Заселили нас в бунгало! Это отдельные номерки ближе к морю, а не в основном или дополнительном корпусе. И это лучшее, что могло быть) если есть возможность, то берите номер бунгало. У вас будет просторный номер, свой выход (без лифтов, лестниц и кучи людей), около номера на улице стоят лежаки, где можно также отдыхать! Прямого выхода к морю из номера нет, нужно немного пройти, но все по территории отеля!
Уборка была ежедневная, убирались хорошо, каждый день меняли полотенца! Рум сервис кажется тут очень хорош)

Теперь про пляж) у отеля есть 3 своих пляжа. Один из них галечный, другие 2 песчаные, на одном из песчаных пляжей есть возможность забронировать отдельные беседки, но бронируйте заранее (это бесплатно). На пляже, который с беседками мы даже плавали с масками и могли наблюдать кое какой подводный мир) это конечно не то, что в египте, но увидеть каких нибудь неярких рыбок, морских ежей вы сможете. И это тоже классно)
Конечно же шезлонги и зонты бесплатно, но было трудно найти свободные, если приходили часов 8-9) люди как обычно занимают с утра и идут по своим делам! Пляжные полотенца также получаете по карточкам, которые дают при заселении.

В отеле несколько ресторанов. Честно сказать, не пыталась сосчитать сколько, а в а-ля карт мы даже и не сходили, потому что в принципе все устраивало в ресторане в основном корпусе) но мы были под конец сезона, один а-ля карт у пляжа уже не работал. Питанием остались довольны! Было и мясо, и рыба, разные пасты, закуски, фрукты, овощи, вобщем все как обычно в отеле 5 звезд.
Баров тоже полно, один у основного бассейна, другой у бассейна доп.корпуса, еще один в основном корпусе и он работал 24 часа) крепкий алкоголь там наливали импортный, муж сказал довольно таки неплохой) есть также бар у пляжа. Всегда днем было мороженое у баров)

Есть дневная анимация и вечерняя конечно же. Скучать вам тут точно не придется! И детей ваших займут и вас)

Также в середине нашего отдыха мы открыли для себя такой вид спорта, как падел теннис. Даже если никогда не играли, обязательно попробуйте. Приходите на ресепшн, берете ракетки и мяч и идете на корт. Он находится прям в спортзале.

В отеле еще мы брали автомобиль в аренду, цены приемлемые, поэтому даже не стали ходить и искать на улице! Мы любим ездить самостоятельно без экскурсий, поэтому аренда авто - лучший вариант.
Но если вам такой вариант не подходит, то можете смело воспользоваться компанией «Туры у Алика». Мы у них брали трансфер из аэропорта Газипаша и обратно. Спасибо за сервис! Нам все понравилось)

На территории отеля везде ловит бесплатный wi-fi.
В отеле есть свой starbuks и местечки рядом, где можно посидеть отдохнуть (рядом со входом в основной корпус)

В целом отдыхом остались очень довольны) этот отель точно рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2023