ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/66/60118/642094_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
4.75 4 отзыва

Montreal Barsha Hotel 4*

Отель, Городской, окраина
Общая информация об отеле
Официальное название Montreal Barsha Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
4.75
рейтинг 2019
4.75
рейтинг 2018
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.25 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Романова Ольга Мурманск Турист 05.02.22

Недавно вернулись из этого отеля. Это была вторая поездка в Дубай, так что есть с чем сравнить. Была с сыном и нам отель понравился. Про еду ничего не скажу, так как брали тур без питания. При заселении берут налог 15 дирхам за ночь. На рецепщене русскоговорящих нет. Но очень доброжелательные молодые люди, стараются помочь. Общаться можно через переводчик на телефоне.
Нас заселили в номер с 2 кроватями на 11 этаже. Окна в пол! Вид из окна на мичеть и на оживленный перекрёсток, но шума мы не слышали. Да, стекла грязные, но все равно вид-шикарный! И не настолько грязные, как в соседнем отеле. Номер просторный. Два стола, много ящиков, три кресла, зеркало, фен в комнате. Большой шкаф.Правда, были только одни плечики. Есть утюг и приспособа для глажки. Холодильник. Сейф без доп. платы.
В ванной комнате - ванна, душ, унитаз, биде, большое зеркало, маленькое увеличивающее зеркало. 2 банных полотенца, одно полотенце для лица и одно для ног. Мыло, гель для душа, шампунь, бальзам, шапочка для душа- пополняются.
Постельное белье белоснежное, хрустящее, ароматное, хлопковый сатин. Меняли каждый день! И полотенца тоже.
Чистота, конечно, не идеальная в номере. Тянулись длинные волосы за тапками, подтеки на стеклянной перегородке в ванной, под раковиной чернота. Но уборщики-молодые парни-индусы, пакистанцы, филлипинцы! Что они могут знать о чистоте! Спреем побрызгали, салфеткой протерли в зоне видимости, попылесосили ковролин и поменяли белье... Вроде чисто!
Да, мебель не идеальна. Но и не убита! Имеются не большие изьяны, но не напрягало. Кондей работал исправно, включали на день.
В отеле несколько баров и ресторанов. Но не ходили, ничего не могу рассказать.
Бассейн на крыше. Основной-без подогрева. Но есть небольшой, джакузи, очень тепленький! Выручает в зимний период. Ещё на верхнем этаже есть тринажерный зал, сауна, парикмахерская, СПА. Но тоже не ходили, ничего не могу рассказать.
Отель очень не плох, но расположен в 1,5км от Молла Эмирейтс. Для Дубая, это, конечно, шаговая доступность. Но мне показалось, все таки далековато. Но за разумные деньги, отель рекомендую. Как эконом-вариант, очень даже не плохо. Сервис 4*соответсвует.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 2022
Елена Екатеринбург Турист 07.01.19

Доброжелательные сотрудники. Чистота. Отдельная благодарность и признательность Джихвангиру. Отзывчивый, всегда готов помочь. Приятно провели время в отеле.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018
Аноним Турист 24.01.13

отдіхали в отеле с подругой!тур обошелся на неделю в 2400 у.е. Расположение очень классное!
рядом молы,шейх зед роад,магазины,бутики,рестораны,кафе.До пляжа около 6-8 мин. езды.Много русских и итальянцев.Публика молодеж+до 40-ка лет,старых пенсионеров не видели.Ездили на шопинг,сейчас супер скидки,цены очень хорошие.Питание в отеле были завтраки,но очень достойные.Рекомендую отель для поездки,особенно для тех,кто едит не сидеть в отееле,а тусить за его чертой.Единственный минус,это то,что на рессепшене всем все равно,кто заходит в отель.Рядом с нами жили ребята,водили к скебе каждый вечер новых девочек,и устраивали оргии.Мне казалось,что за этим должны как то следить,а им было все равно,кто ходит в отеле.А так все нормально,рекоммендую ездить в это время,когда сезон распродаж!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2013
Аноним Турист 13.06.12

Всем добрый день! Были в отеле с 21 по 31 мая 2012 года. Хороший отель, расположенный в 200 метрах от знаменитого Mall of the Emirates. До пляжа ехать минут 10. Персонал хорошо говорит по английски, некоторые знают русский. Номера чистые, с ванной (не душевой кабиной как чаще всего бывает) убирают хорошо, постель и полотенца меняют каждый день За несколько дирхам оставляют дополнительные средства гигиены (мыло, крем, шампунь, лосьон). В номере есть сейф и холодильник. Еда в ресторане вкусная (у нас были только завтраки), но ежедневно основные блюда одни и те же, меняются лишь закуски. В отеле есть пивной бар, открытый бар с кальянами, индийский ресторан. Везде персонал понравился, вкусно. На крыше отеля небольшой бассейн с джакузи. Шезлонги, полотенца бесплатно. Также имеется спортзал, маленький, но вполне приличный., бесплатная подземная парковка. Единственный небольшой недостаток в том, что в номере предусмотрен балкон, однако выход на него заперт и запрещен персоналом (даже для курения). Но это без особой надобности. Но в целом своим четырем звездам вполне соответствует. Всем советую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2012