ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/964/59756/605300_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.58 5 отзывов

Золотая миля

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Золотая миля
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рязань Рязанская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.58
рейтинг 2023
2.58
рейтинг 2022
2.58
рейтинг 2021
2.58
рейтинг 2020
2.58
рейтинг 2019
25%
  • 1 (25%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (300%) не рекомендуют
  • 2.75 размещение
  • 2.5 сервис
  • 2.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Ольга Москва Турист 13.08.16

Были с мужем. Double оказался занят, предложили Люкс. Он разделен на две комнаты, спальня и гостиная. Я ложусь рано, муж позже, мог спокойно смотреть телевизор в соседней комнате. Удобная кровать с хорошим матрасом, что после целого дня в машине, особенно важно. Хорошо работал кондиционер. Вкусные коктейли в баре, приятная живая музыка. Единственное, что не очень понравилось, шум от парковки. Да и зелени на территории мало.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2016
Светлана Москва Турист 30.05.16

25.05.2016. ЖУТЬ! Хамское отношение и ужасные условия. Пьяные рабочие ходят толпами (их привозят автобусами для проживания в этой гостинице). Всю ночь под окнами стоит пьяный ор, мат, перемат, море пустых бутылок из под спиртного. Одним словом гостиница как общежитие для гасторбайтеров. Стоянка на открытой территории, проходной двор. Вокруг промзона, дышать нечем, запах резины. Номера на фото не соответствуют действительности, так же как и цены. Безобразней я ничего не видела.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: май 2016
Светлана Москва Турист 29.05.16

ЖУТЬ!!!Забронировала номер за 4 дня до приезда, приехали (с мужем), нам в грубой форме ответила( Чижикова Людмила), что наш номер сдан. Не спросив: как фамилия,какой номер забронировала. На мой вопрос: Как сдан ,если я забронировала за несколько дней, был ответ -Вы опоздали. Хотя заезд у них в 13.00, мы приехали 12.30. Когда разобрались, оказалось наш номер не готов. Настроение уже было на нулях. Номер ЖУТЬ!В номере нет элементарного: в ванной некуда повесить полотенце (нет крючков), нет освежителя для туалета, нет полки, куда поставить зубную пасту, в общем нет никаких условий в ванной комнате и туалете. В номере всё отваливается. Нет элементарного, как во всех гостиницах и отелях (в номере: чайник, посуда), всё это нужно ходить и просить. Я не привередливая, езжу по всей России , но такое хамское отношение и безобразные условия, вижу впервые. На все этажи расселяют рабочих, приезжают автобусами. Вечером они собираются на улице при входе , стоит ор, мат, перемат, море бутылок из под пива . Заказали в номер ужин-это есть невозможно. Мы были в шоке!!! Такого бардака я нигде не видела. Вся эта"прелесть" находится в промзоне, кругом одни заводы. Хотите дышать резиной, слушать всю ночь матерную брань, услышать хамскую речь сотрудников- Вам сюда!))))) Две тысячи в сутки?!-этого не стоит.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: май 2016
Elena-5626 Оренбург Турист 28.05.15

В Рязань пришлось поехать по рабочей надобности. Города не знала совсем. Организаторы мероприятия указали этот отель в общем перечне гостиниц, готовых нас принять, подчеркнув, что (цитирую) "это комфортабельная гостинца, которая расположена в 10 минутах езды от центра города Рязани ... В каждом номере: тумбы, журнальный столик, пуфики, стол, телевизор, шкаф для одежды, кондиционер. В ванной комнате имеется душевая кабина, туалет, раковина". Собственно, на эту информацию и купились. Ну и плюс цена, конечно, подкупила. По сравнению с другими предложенными отелями цена одноместного номера была ниже.
От ж/д вокзала до гостиницы пришлось добираться ранним утром, по темноте, поэтому дороги особенно не разглядела, но показалось, что все же далековато она от центра. Начался какой-то промышленный район, заправка... Такси свернуло на территорию какого-то, как мне показалось, предприятия... Водитель объявил, что приехали.
Место очень странное. Сам отель выглядит неплохо (современная многоэтажка), но вот район... Какая-то база или гаражи. Рядом сауна. В общем, на первый взгляд, пристанище для искателей новых приключений. Администратор сидит далеко не на 1 этаже - до него на лифте нужно добираться.
Разместили, правда, быстро (взяв денежку за раннее заселение, о котором договорились по телефону заранее). Номер как номер - кровать, телевизор. В санузле - унитаз и душевая кабина. Все не слишком новое. Запах из санузла был крайне неприятный - видимо стоки там чистят крайне редко. За окном все та же промзона. Завтрак входил в стоимость номера. За ним пришлось ехать на другой этаж - там кафе. Еда, честно говоря, так себе - блюда порционные и не слишком съедобные. Правда девушка-администратор предложила согреть чай. Можно было у нее же прикупить какие-то печенюшки-шоколадки.
До центра можно добраться на общественном транспорте (практически конечная остановка), выйдя на проходящее рядом шоссе. Автобусы-троллейбусы ездят часто. Лучше возвращаться в гостиницу засветло, ибо по темноте по этим закоулкам ходить жутковато. Я шла как суслик из мультика, убеждая себя, что "шел, шел и никого не встретил". Хорошо, что одна моя коллега тоже волею судеб оказалась в этой "Золотой миле" (по тем же соображениям). Так и ходили с ней парой.
В общем жить там можно только если приезжать компанией. Одному страшновато. И только на 1 ночь. А лучше поискать себе пристанище в центре - и к людям поближе, и для глаза приятнее.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2014
NataliShi Нижний Новгород Турист 27.08.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970