ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10049/5591/2331416_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
4.46 249 отзывов

Myra Hotel 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Myra Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мармарис-центр Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.46
рейтинг 2024
4.46
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
87.84%
  • 195 (87.84%) рекомендуют
  • 10 (5%) воздержались
  • 17 (9%) не рекомендуют
  • 4.52 размещение
  • 4.62 сервис
  • 4.23 питание
  • 236 всего оценок и отзывов
  • 232 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.4 Номера
4.3 WiFi
3.7 Удобная парковка
2.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 249
Александр Мытищи Турист 25.02.24

Решили проехаться в Мармарис в конце лета 2023 года, ранее в этом городе бывали в 2018 году, еще до коронавируса, скачков курска и прочая, и прочая. Поэтому весьма интересно было посмотреть на изменения за эту пятилетку.
В 2018 году отель брали в Армуталане, райончик слегка отдалённый, поэтому в 2023 году решили, что надо селиться в центре.
Планы на отдых были следующие: посетить Эфес, остальное время валяться на пляжах, плюс слегка зашопиться, соответственно, в отеле сидеть не планировали.
Именно поэтому была выбрана тройка на второй линии, с приемлемыми отзывами. Собственно, наши ожидания вполне оправдались.
Заселение. Приехали рано утром, без всяких браслетов и прочей фигни заселились, никаких дополнительных бакшишей за это не платили. На ресепшене дядьки в годах уже сидят, приветливые, не навязываются. У них же можно обменять валюту, но курс - так себе, проще до обменника в Блю Порте дойти.
Размещение. Отель подуставший, наш номер был без холодильника, кондей работал, а вот телевизор так и не смогли настроить, впрочем, мы не за ТВ в отпуск ехали. Персонал, надо отдать им должное, старается, но больше внимания уделяют англичанам, поскольку от тех чаевых идёт богаче. Впрочем, и к тем гостям, которые чаевых дают меньше, отношение вполне себе хорошее, вежливые, пытаются по-русски говорить. Официанты периодически подбегают для выноса тарелок, горничные убирают по первой просьбе, меняют белье, моют полы.
В отеле очень много кошек, висят объявления о том, что животных просят не кормить, но никто по этому поводу не в претензии. Забавно, что объявления только на русском, англичане с турками зверьё вообще не замечают.
Контингент постояльцев - сначала были в основном англичане, ребята простые: на отдых ездят бухать, но вели себя прилично. Потом их сменили русскоязычные постояльцы: россияне, белорусы, из Казахстана были ребята.
Расположение у отеля хорошее: вторая линия, сразу за центральной улицей города, до рынка минут 15 пешком, до вещевого базара - чуть больше. Рядом есть 2 Мигроса, один большой, в следующем за этим большим Мигросом здании - Форум Аутлет, там можно дешевле, чем на вещевом базаре закупиться всякой косметикой, бельем, полотенцами и т.д.
Фрукты же стоит брать на рынке, который по четвергам, тоже не особо далеко.
Кормёжка в отеле стандартная для турецких троек: основное мясо - курятина в разных видах, периодически бывала рыба на гриле, бургеры, кебабы и курица на гриле. Супов пара видов имелась, а на завтрак паренёк прямо при тебе жарит яйца. Ну, и вегетарианские сосиски, котлеты и наггетсы, всякие соленья, куда ж без них.
Спиртной олл-ин работает с 10 до 23, включает в себя пиво, вино белое и красное, местный крепкач, типа ракии.
В целом, отель соответствует уплаченным за него деньгам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: январь 1970
Эльвира Екатеринбург Турист 21.08.23

Первый раз отдыхала в 3*,приятно удивлена.Сразу видно есть хозяин,который делает все,чтобы отдыхающим было комфортно.Персонал очень дружелюбный,безопасно,можно доверять( особенно Али).Питание- вкусно,всегда все свежее.Говядина - редко,курица в основном в разных соусах.Много овощей,зелени ,хумус ,бобовые,салаты.Из фруктов- арбузы,дыни.Напитки- ром,кола ,джин,пиво...Номера- матрасы и постельное- свежее,полотенца только не очень белые.пол- ламинат ,номера небольшие,но места хватает.Всё работает.Тихо и спокойно.Преимущество- пляж бесплатный через дорогу 5 мин.( редкость для Марм ариса).До центра пешком 15 мин,автобус 5 мин( 20 лир).

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2023
Анастасия Москва Турист 21.07.23

Отдыхали с подругой в июне 2023г. По приезду в отель, это где-то 9-10 утра сразу выдали ключи от номера не заставляя ждать до 14.00. Большой минус это этого отеля размер номеров на двоих, даже чемоданы некуда поставить. Через 3 дня с доплатой нас переселили в трехместный, там уже было где разгуляться). На территории имеется бассейн, проблем с лежаками не было. Отель находится в удачном расположении, до моря и вечерних кафе 5 минут, до улицы баров 20 минут. Рядом есть аптеки, супермаркеты и все что необходимо. Ночью под окнами никто не шумит, т.к. не рядом с проезжей частью. Еда в отеле - выбор не большой, особенно мясных блюд, но голодными не оставались. Куриц и мясо вообще очень вкусно готовят. Напитки - соки, чай, кофе, из алкогольных брали -вино и пиво(из бутылок). Персонал - хороший, вежливый, как писали в комментариях уносят еду не спросив, у нас всегда спрашивали). По итогу - хороший бюджетный отель для ночевки, т.к. сидеть в отеле не наш отдых). Выбрала бы его еще раз? Да

Рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2023
Оксана Астрахань Турист 15.07.23

Очень хороший и уютный отель. Прекрасное расположение. Он находится в жилом районе, в стороне от главной дороги и баров. Мы прилетели в аэропорт Бодрума и добирались около 2х часов до отеля. Мы получили браслеты и отправились на ужин. Заодно скажу о питании, выбор не богатый, но все очень вкусно. Голодными точно не останетесь. Большое спасибо повару отеля. Посуда идеально чистая, персонал доброжелательный, ничего плохого сказать не могу. Номера чистые, убираются каждый день. Из бюджетных отелей- этот один из лучших. До достопримечательностей можно добраться и пешком и на маршрутке. Мы ходили пешком ( где-то 40 минут по Набережной, от отеля идти до Набережной 5 минут). Что касается пляжа, у отеля своего пляжа нет, идти до моря 5 минут, а там вы выбираете. Есть городской бесплатный пляж, но до него идти по набережной 20 минута в сторону центра ( там есть бесплатные зонтики, вход в море галька и везите свои полотенца). По поводу платных пляжей, за каждым кафе закреплен кусочек пляжа и чтобы пользоваться лежаками и зонтом нужно что-то заказать. Меньше всего на 100 лир (4$) это Голдэн Сэнд Бич( лежаки синего цвета, качели в воде сердечко из цветов). На пляже Пандора нас развели, взяли 2 раза деньги и ничего не докажешь. Если не хотите ходить на пляж в отеле прекрасный бассейн и много лежаков. Бассейн чистый, его все время моют. В целом отель и отдых очень понравился.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Васильевич Валерий Пенза Турист 06.07.23

Прилетел 4 июня, вечером. 1,5 часа в дороге и Мармарис в третий раз, встречает меня у себя в гостях. В отель заселили очень быстро, выдали браслет и я пошёл на ужин. Начнём с расположения отеля. Отель находиться в самом центре, в шаговой доступности огромный гипер маркет Блюпорт, два больших продуктовых магазина Мигрос, обменники, Мак и другие кафе на любой вкус. До пляжа и набережной 5-7 минут ходьбы. Отель представляет из себя 3-х этажное здание чуть скрытое от глаз, которое можно легко найти свернув во дворы. Заселили на третий этаж с балконом, с отличным видом на соседний отель, бассеин и горы. Номер достаточно не большой. две кровати, кондиционер, санузел, зеркало, телевизор, стол, сейф, холодильника нет. Правда высота потолка в номере невысокая(ну здесь никто не виноват, что у меня высокий рост)), приходилось наклоняться выходя с балкона). Убирались в номере каждый день, чистые простыни и полотенца. в номере всегда чисто.Для каждого гостя выделяют отдельные тапочки. Питание понравилось. Завтрак стандартный( сосиски, местная колбаса,несколько видов сыров, яйца, оливки, картофель). Обед ( супы, гарниры, курица, большое количество овощных салатов). Ужин ( гарниры, мясо на гриле/рыба/курица, фри, салаты. Арбузы, апельсины. Выбор всегда есть, разнообразный. С 7 утра и до 12 ночи в холле отеля можно налить воду, соки и кофе. Сотрудники отеля отличные ребята, к ним всегда можно обратиться. По итогу: Это отличный бюджетный отель, в который бы я с удовольствием вернулся

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2023