ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/7/5470/2625251_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
4.35 1437 отзывов

Concorde El Salam (Front Area) 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Concorde El Salam (Front Area) 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 423 номера
Год открытия 2001 отелю 23 года
Принадлежность к сети Concorde Hotels & Resorts - 16 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.35
рейтинг 2024
4.35
рейтинг 2023
4.35
рейтинг 2022
4.34
рейтинг 2021
4.35
рейтинг 2020
74.19%
  • 825 (74.19%) рекомендуют
  • 122 (15%) воздержались
  • 165 (20%) не рекомендуют
  • 4.45 размещение
  • 4.24 сервис
  • 4.35 питание
  • 1285 всего оценок и отзывов
  • 1238 от туристов
  • 47 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.5 Номера
4.5 Пляж
4.3 Анимация
4.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 437
Кирилл Николаевич Харьков Турист 27.03.24

Приехали вечером, пока кушали нам готовили докы для проживания, приехали с коляской нас поселили на 2 этаже ! Комаров в номере было много, по этому пришлось первую ночь не спать, а охотиться на них ( кондер работал хорошо как и холодильник, жили на 2 этаже по этому напора почти не было, иногда вообще воды не было!на кровати уборщик нечего не делал(лебедь крокодил бантик или что то такое) Анимация слабая есть с чем сравнить! Эда однообразная, не голодный понятно дело но сам факт, раз крабы были! Обслуживание конечно на 2, в главном ресторане сам взять не можешь все через официанта, и бывает ждешь по мин 15( даже 1$ не всегда помогает! Текила закончилась говорят))))) это конечно вообще )) мне сходить купить ?)не было дня 3 ) потом уехали домой ! На пляже отдельный разговор, наливают так, будто бы они свое с дома наливают!утром стаканчик бумажный маленький, вечером большой пластмасс, или наоборот! На бассейне бар там официант Kassad, Вот если хотите вкусный коктейль то к нему)Море кайф, рыбок много: мурена скат наполеон)
Вообщем как то так, не все написал потому что не занимаюсь этой ерундой комментариями, потому что каждый человек разный и для кого то это + а для кого то -!
А еще на 2-3 день ноги будут болеть потому что нада ходить вверх и вниз )
И еще )) просто хочется на отдыхе за те деньги которые ты платишь тебе минимум улыбались ! Говорит араб то рамадан, то не выспался)) ну мне какое дело друг ) я платил за это деньги

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Сергей Минск Турист 15.03.24

Спустя год мы опять-таки прилетели из Минска в Concorde Front . Встретили нас очень приветливо,нас узнали девушки гестрелейшен и некоторый персонал,было очень приятно, забрали багаж сопроводили к ресепшен и номер мы получили вместе с браслетом буквально за 5 минут. Сопроводили к номеру и позвали нас на обед,что бы мы перекусили с дороги.Обслуживание везде как всегда отличное,приносят кофе, напитки, коктейли, вина,пиво очень быстро.Питание всегда вкусное и никогда не возникало никаких проблем,выбор еды есть всегда, может кому-то не хватает разнообразия каждый день,но каждый сам может формировать себе стол.Анимация в отеле присутствует,вечерние шоу есть всегда,а потом есть дискотека с 22-00 до 3-00.Комаров травят вечером и утром,но всё же они залетают иногда как-то в номер. Есть бассейны небольшие с подогревом,а главный,огромный, панорамный без подогрева, но плавать уже можно. Территория очень красивая,пляж хороший,когда прилив деткам есть где плавать и играть с берега, а так один понтон и шикарный Риф. Если возникали какие-то вопросы внутри отеля или как добраться в Наамабей, Старый город,Манго Маркет ,девочки гестрелейшен Анастасия и Марина подсказывали,помогали и решали любые вопросы, огромное им спасибо,мы с Иришей очень довольны отдыхом в этом отеле и вам советуем! Надеемся посетить вас в очередной раз и получить массу удовольствия!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: март 2024
katyaikovalevai9 Москва Турист 28.02.24

Отдыхали в 2023 году в середине февраля, выбор пал на этот отель так так находится он в относительно безветренном месте. Пляж уходит вниз и после обеда отлично защищен от ветра . Коралловый риф просто невероятный, два раза прикрывал наполеон, я таких больших еще не видела , идет прям к рукам. Отель большой, состоит из двух территорий первая и вторая линии. На второй линии простенький аквапарк, конюшня ( ребенок каждый день ходил смотреть). На первой бассейны, мини клуб, площадка, нам показалось что на второй линии как то веселее… заселили нас возле самого въезда в отель, а учитывая что территория большая, каждый раз мы наворачивали по километру, а то и больше идя на море… и это называется первая линия…
Питание скудное, голодными не ходили но и без изысков, каких то морепродуктов мы не наблюдали, максимум рыба в кляре или соусе непонятного названия.
Шикарный бар возле бассейна с видом на море , там подают самый вкусный кофе. И вид оттуда открывается потрясный!
Сам бассейн ледяной, надо с осени закаляться чтоб в него зайти, ну либо хорошенько повысить градус…. В нем почти никто не купается, но все валютные места заняты, европейцы там получают солнечные ванны.
Хочу отменить отличную работу анимации, каждый день либо игры угадай мелодию, либо представление, мини диско тоже каждый день. Нам как двум непьющим туристам с ребенком было прикольно посидеть вечером и посмотреть представление.
Кроме анимации рядом с отелем расположена сохо сквер, где можно прогулять вечером и накупить всякой всячины, посмотреть на поющий фонтан и посетить кафе

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: январь 1970
Людмила Б Москва Турист 20.02.24

Долго выбирали отель и расположение, в котором будет не холодно отдыхать в феврале. Из-за ярусного пляжа или из-за самой локации отеля ветер в дневное время ощущается слабо и загорать одно удовольствие. Я боялась, что не смогу купаться, но вода была теплее, чем воздух + прекрасный живописный риф. Людей было немного, столики всегда засервированы, а лежаки на пляже свободны. Также хочу отметить Анастасию, менеджера по работе с клиентами, которая на протяжении всего отдыха помогала нам решить возникающие вопросы. Прекрасная перезагрузка, всем рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2024
Кузнецов Николай Санкт-Петербург Турист 20.01.24

Отдыхали в октябре, погода отличная, море тёплое, спокойное, заход с короткого понтона, один раз понтон был закрыт( ходили в соседний отель на второй линии на горки). Отель не новый, территория каскадная, красивая, номера старые, постоянно размагничивались ключи ( были тремя семьями в трёх номерах и у всех это было), питание среднее, вроде все необходимое есть, но готовят не очень вкусно, фруктов мало, мебель в столовой старая, темновато в помещениях( были в отеле на второй линии, специально в столовую заходили, там вообще темнота).За вменяемые деньги вполне можно посетить.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2023