ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10037/4966/2389835_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
3.40 876 отзывов

MySea Hotel Incekum 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название MySea Hotel Incekum 4*
Заявленная категория отеля
Не подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Инджекум Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.4
рейтинг 2024
3.4
рейтинг 2023
3.4
рейтинг 2022
3.4
рейтинг 2021
3.35
рейтинг 2020
49.93%
  • 384 (49.93%) рекомендуют
  • 89 (23%) воздержались
  • 296 (77%) не рекомендуют
  • 3.61 размещение
  • 3.25 сервис
  • 3.34 питание
  • 848 всего оценок и отзывов
  • 838 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Пляж
3.9 Удобная парковка
3.8 Номера
3.7 WiFi
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 876
olga ivanova Москва Турист 20.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Tatiyana Москва Турист 06.04.24

Добрый день я Таня) были в отдыхали мы с моим молодым человеком нам пляж и сервис очен понравился, он от этой эйфории и приятного местечка мне там предложения сделал))) вот так всем рекомендую еда вкусная всякое разное есть в меню, в этом году уже путевки есть, готовимся также в июле туда уже с мужем) песок на пляже черный и приятный для ног, кажется даже лечебный! Вообщем приезжайте не пожалейте, и еще анимация крутая команда которая не даст скучать, и если есть желание можно по вечерам в клуб съездить с ними!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2023
Матецкая Елена Минск Турист 26.01.24

Отдыхал в этом отеле в июне 2023г. с детьми. Вечером По приезду очень хорошо встретили Ресепшен Заселили сразу же дали номер прямо на 1 этаже, так как были с детишками, чтобы не бегать по лестницам. Понравилось территория отеля небольшая уютная, зеленая и ухоженная. Wi-fi на всей территории платно (8 долларов в неделю - 10 долларов 10 дней - 12 долларов 2 недели )
Один корпус 5 этажей. Номера скромные, чистые, во всех номерах балконы, кондиционер функционировал исправно. Сейф в шкафу (платно). Уборка ежедневная, белье меняли в неделю два раза, очень стараются. В мини баре обычная вода один раз при заезде потом можно пополнять в лобби баре .
Питание было нормально голодными не оставались но могло быть и лучше. Салатов различных много. Из фруктов были: арбуз, апельсины, яблоки.
1 бар рядом с бассейном с 10:00 до 23:00 открыт, там спиртное и напитки местного производства, кофе, чай и еще один бар в ресторане работает только во время обеда и ужина.
Горки 2 шт есть , бассейн достаточно теплый и 1 горка для малышей. Пляж шикарный, песчаный и пологий. С детьми , да и не с детьми кайф, выходить с моря не хочется. Конечно пляж небольшой, шезлонги всегда находили, хотя и с раннего утра наглые занимать начинают, кидать свои полотенца на шезлонги.
Анимация есть , дартс, аква аэробика в бассейне, мини клуб мы так и не видели чтобы работал. Вечером шоу слабое, пару раз бывал.
Из отеля выйти направо и просто бесконечные ряды магазинчиков ). Погулять можно в Авсалар, там рынок, сквер и подальше есть парк на мысе (вход платный) . Рядом с отелем находится магазин LC Waikiki, где хорошая одежда с недорогими ценами.
В отель смело можно ехать, но только не ожидайте лакшери, это хороший отель с чистыми номерами без изысков, хорошее питание и отличный пляж вы получите, ну а если нужны изыски, тогда надо увеличивать бюджет и лететь в отель классом выше ))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
kamil Москва Турист 26.01.24

Мы отправились в путешествие в Аланию и примерно через 4,5 часа прибыли в отель. Регистрация прошла быстро - мы заполнили необходимые документы, получили браслеты и карточку от номера. Стоит отметить, что отель находится в прекрасном, уютном месте, окруженном пальмами и ухоженной зеленой территорией.
Номер, в который нас поселили, был комфортным и просторным. В нем был душ, фен, мини-бар (вода один раз при заезде), сейф (за отдельную плату), телефон, но Wi-Fi был платным. Тем не менее, нам было предоставлено все необходимое для комфортного пребывания.
В ванной комнате каждый день пополняли мыло, гель для душа и шампунь. Горячая вода была доступна постоянно, а канализационная система исправно функционировала. Отсутствие звукоизоляции в номерах было небольшим недостатком, так как мы могли слышать все, что происходило в соседних комнатах. Однако это не сильно беспокоило нас, ведь мы проводили в номере мало времени.
Отель предлагал отличную инфраструктуру, включая открытый бассейн, детский бассейн, две водные горки, детскую игровую площадку на территории мини-клуб для детей, хамам и фитнес-центр. Нам также были предложены различные развлечения, включая аэробику, спортивные игры, вечерние шоу.
Ресторан отеля предлагал несколько приемов пищи, включая завтрак, поздний завтрак, обед, ужин и ночной суп. Также был доступен снэк-бар, где можно было перекусить, а также попробовать гамбургеры. На территории отеля также были лобби-бар, бар у бассейна.
Отель имел свой собственный пляж с удобным входом в море, хотя иногда были заметны каменные полосы. Зонты, шезлонги, матрацы и полотенца были предоставлены бесплатно. Также есть вода кофе апарат и пару напитков. Рядом на пляже были доступны различные водные развлечения ( платно ).
Рядом с отелем находился базарчик, где можно было приобрести одежду, обувь и посетить аптеку. Сам отель располагался на первой линии 50-60 метров.
Персонал отеля был очень дружелюбным и приветливым, всегда готовым помочь и ответить на наши вопросы.
Мы также решили не ограничиваться пляжным отдыхом и отправились на экскурсии. Одной из них была поездка в Памуккале, организованная компанией OdeonTour. Сервис и цены оказались замечательными. Мы также решили попробовать рафтинг, который принес нам множество эмоций и впечатлений. Также мы сами отправились в путешествие по турецким дорогам, арендовав автомобиль в отеле. В целом отдых нам понравился.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Veeza Уфа Турист 15.11.23

Прошло около 2.5 недель после приезда, уже отошли от поездки, решила написать отзыв, так сказать холодной головой. Мы уже были готовы к тому, что творится в отеле (все негативные отзывы правда), но когда все увидели сами глазами это был просто треш... Начиная с номера и заканчивая всем остальным, что есть в отеле. Начну по порядку, перелет пропущу, тк это не имеет никакого отношения к отелю. Приехали мы в отель, браслет надели сразу, просто тупо белый, никакой надписи, ничего.
Заселение. Сказали подождать до 14.00,это нормально, мы знакомы с правилами размещения в отеле. Дальше нам дали номер, внимание на двоих взрослых и ребёнка 8 лет тупо двухместный номер, с раздельными кроватями и старым, пыльным, полусломанным кондером. Я когда зашла в номер сидела в шоке минут 10 переваривая данную ситуацию. Мы в Турции раз наверное 10,если не больше и такое впервые... Ребёнок уже начал говорить, мама, что здесь как в больнице прям, будем спать вдвоем на одной кровати (по весне лежали в больнице, сами представляете какие гос больницы в России и все остальные условия ) а ведь мы привезли ребёнка на море, чтобы подлечить,отдохнуть, забыть про операцию... В общем я пошла на ресепшн со слезами, говорю ребёнок сказал, что номер как больница, а мы как раз после неё, а тут такое... И вроде от данной ситуации мужчина на ресепшн услышал нас, попросил выселится из номера и подождать до 20 вечера номер на троих, естественно мы согласились, потому что ночевать втроём в двухместном номере нереально... По номеру, который предоставили, 501,сломана дверь от шкафа, нет двери от душевой, соответственно вся вода течёт на пол, сантехника в ужасном состоянии, в каком то налёте... Мы уже на все это закрыли глаза, спать можно, кондер новый, тк уже получили номер ранее намного ужаснее...
Столовка(извините, по другому не скажешь) , про питание.Еда была однообразной, каждый день, действительно одно и тоже, за две недели уже было невозможно есть. Один вид супа, рис, макароны, очень редко пюре, курица/субпродукты курицы, салат огурец помидор, помидор, огурец, капуста.. В общем вы поняли одно и тоже в нескольких вариациях, много всякой зелени, но почему то она горчит, перестали есть её. Это описала я обед. На завтраке были пару раз, делать там нечего, поэтому не ходили больше, купили в магазине кексики и ели их с кофе по утрам. Ужин от обеда почти не отличается, различие лишь в том, что плюс ко всему, что дают на обеде готовят на мангале это котлеты (мне не зашли), костлявая рыба, и то ли перепелка, то ли куриные спинки, в общем в ней мяса мало, много госточек))) ну и картошка фри, который народ просто сметал, иногда бывали наггетсы. И это все соответственно в разные дни, те в один день котлеты, в другой наггетсы и тп. В общем ребёнка накормить тяжело будет. Для меня было удивительно, что нет картошки фри в свободном доступе, потому что как правило дети едят фри и наггетсы в Турции..По фруктами были мандарины, которые тут же разбирали, яблоки, иногда были апельсины дольками. Взяла один раз апельсины и ужаснулась, они с червяками внутри, засняла видео, но здесь нет возможности выложить видео, сделала скрин, надеюсь видно. Так что смотрите, что едите 🙈Посуда грязная, не промытая, приходится прежде чем взять выбирать, чтобы была более менее чистая.
Про пляж. Пляж очень маленький, лежаков мало, бара нет, только какой то сарай с кофемашиной и аппаратом, где юппи, плюс время от времени он не работал. С утра все лежаки заняты, если вы придёте где нибудь в 10-11 утра места свободного не найдёт.
Море 🌊 оно прекрасно, заход хороший, пологий, но это не плюс , это особенность посёлка Авсаллар, отелю лишь повезло, что ухватили такую территорию на пляже.
Бар. Из алкоголя было пиво, местный джин, местная водка и все. Пиво обычное как и везде в Турции, эфес. По крепкому сказать не могу, не пила. Муж пробовал, вроде бы сойдёт. Безалкогольные напитки это какая то местная аля кола и спрайт. Бармены очень злые, бывает стоишь ждёшь, чтобы попросить напиток, а они просто проходят мимо. Пока не начнёшь давать чаевые они так и будут ходить угрюмые мимо и наливать в пластиковый стаканчик😉
Про ротовирус/кишечку и тп. Наш ребёнок в Турции был 7 раз. Никогда и негде ребёнок не болел. Но тут целые сутки нашего ребёнка просто полоскало, извиняюсь, откуда только можно, была температура. Так же видела, с балкона как с нашего отеля увозили на скорой, и слышала так же, что многих рвет.
Про анимацию. Детская анимация это 3 танца и все. Взрослая анимация это самодеятельность аниматора с шутками из 90х,если просмотреть все фотографии отеля, то вы увидите этого аниматора с самого начала, все в той же одежде... Так же аниматор продаёт экскурсии, слышала, что у многих были проблемы, он просто не приходил в назначенное время...
Про бассейн. Он был зелёного цвета, вот действительно он прямо на глазах зеленел... Пока он не стал зелёным, его никто не чистил, мы обходили его стороной 🙄
Народ дикий, ужин с 19.30 люди уже с 18 с копейками стоят и занимают очередь 🫣...и главный для нас минус это вода из куллера, мы ходили и покупали 5 л в мигросе, потому что, что за вода там неизвестно...
В общем, в целом по истечению несколько дней начинаешь привыкать к этому пансионату. Можно ехать только по очень очень очень горячей путевке и только на море 🌊, закрывая на все остальное глаза. Возможно нужно ехать прям в сезон сезон, если посмотреть отзывы в сезон, по питанию было лучше, даже был снек бар с фаст фудом.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
16 фото
Отдых: январь 1970