ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/22/4696/675468_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
4.62 906 отзывов

Margadina 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Margadina 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Айя-Напа Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.62
рейтинг 2024
4.62
рейтинг 2023
4.62
рейтинг 2022
4.62
рейтинг 2021
4.62
рейтинг 2020
92.27%
  • 704 (92.27%) рекомендуют
  • 29 (4%) воздержались
  • 30 (4%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.64 сервис
  • 4.55 питание
  • 800 всего оценок и отзывов
  • 783 от туристов
  • 17 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.7 Номера
4.5 Пляж
4.3 WiFi
3.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 906
Алина Москва Турист 19.07.23

Посетили этот отель вдвоем с мужем прям после открытия границ, когда спала пандемия covid. Цены начали резко взлетать, выбрали один из бюджетных. По прилету заселение ждали не мало, но и не много. Можно комфортно отдохнуть на ресепшн, сходить разведать обстановку и т. д. Мы поехали в свадебное путешествие, поэтому как молодоженам отель предоставил комплимент в виде шампанского и фруктов (очень приятно). Номер на удивление оказался одним из самых новых, чистых и комфортных из всех мест, которые я посещала в принципе. Мы жили в корпусе, который находится напротив входа в отель (через дорогу). Уборка регулярная, все качественно. По еде особо сказать не могу, т. к. я не из тех людей, которые выискивают 50 видов колбасы и 15 видов фруктов. Голодными мы никогда не были, нормальная еда, вкусная, всего хватает. Единственное, что смущало нас с мужем весь отпуск - это огромное количество семей с детьми. Туроператор нас не предупредил, что отель направлен именно на семейный формат. А жаль. Было до жути некомфортно (мамы-папы загорают, дети творят невесть что, и никто за ними не следит.. мешают как родителям, так и другим отдыхающим). Сам отель небольшой, до моря идти минут 5-7 медленным шагом (на тот момент на пути была стройка). до Нисси-бич на автобусе минут 15 езды. Местоположение отеля в принципе удобное, пешком вечером погулять можно отлично. Рядом есть куча мест, где можно покушать местную кухню, если испытываете недостаток в отеле.
Впечатления от отеля хорошие, но момент с кучей детей, конечно, подпортил отдых. Молодежи и тусовочным компаниям не сюда определенно.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 1970
Ксения Пермь Турист 09.08.22

Отель понравился, всё чисто, еда вкусная, по вечерам были развлекательные шоу (во время ужина,но не каждый день). Я была в мае 2017 года (не получилось настроить даты в отзыве). При выезде примерно за час ,к нам пришел сотрудник отеля, принес фрукты и бутылку вина, выразил благодарность за выбор отеля, оставил ещё открытку на память. Было очень приятно 🤗 море недалеко,но нужно перейти дорогу,в принципе, движение по этой дороге неинтенсивное,так что нормально. Собственного пляжа нет,но это указано в карточке отеля. Как везде в Европе лежаки платные и вход на пляж вроде бы тоже ,если честно уже подзабыла )) близко улица с развлечениями (кафе, дискотеки,парк аттракционов и тд),но в то же время в самом отеле не шумно . В общем, только положительные эмоции. Спасибо 🤗

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: май 2022
Ирина Николаевна Тула Турист 18.05.22

Компактная территория.все чито ,уютно,красиво.крутой интерьер

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2017
Наталья Нижний Тагил Турист 22.03.22

В данном отеле были в первый раз, в прошлый раз отдыхали в отеле рядом. Так что место знакомое, пляж Парадиз тот же самый. Отель замечательный, с хорошей территорией, бассейн, детский бассейн, площадки, корт для игр- есть где с детьми отдохнуть. До моря 5 минут. Пляж Парадиз хороший, есть барчики, шезлонги и зонтики платно 2,5 евро. Но можно бесплатно лежать у бассейна в отеле, а на море ходить плавать. Завтраки, обеды прекрасные, ужины с развлекательными программами. Все хорошо.
Единственный минус - пляж Парадиз сейчас стал хуже, заход в море - есть камни. Никто не убирает. Раньше убирали, выкладывали мешками с песком заход в море. Сейчас как - то все опростилось, а жаль. Видимо, пандемия внесла коррективы. Закрылись некоторые кафешки, Petinos ресторанчик не работает. А жаль...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Надежда Москва Турист 29.01.22

Провели в Margadina 2 недели в июне-июле 2021 года, остались очень довольны.
Заселили нас в корпус через дорогу, сначала мы расстроились, но потом оценили преимущества этого корпуса:
- всего 2 этажа, номера на втором, а на первом продуктовый магазин, покупали там и напитки и перекусы, очень удобно.
- в основном корпусе 2 лифта и несколько этажей, а лестница не очень удобная, на верхние этажи не особо удобно добираться.
-окна выходили на улицу, по вечерам в баре отеля была музыка, движение на дороге тоже бывало оживленное, но нам не мешало.
Территория маленькая, есть небольшой бассейн с разной глубиной, вокруг лежаки и совершенно прекрасные бугенвиллии, есть маленькая "лужица" с гидромассажем.
Есть крытый бассейн, spa, небольшой спортзал.
Питание хорошее, всегда можно что-то найти на свой вкус, мы не голодали, и даже 4 разновозрастных ребенка были сыты. Сладких арбузов наелись на всё лето. Неважно в какое время приходили в ресторан, еды всегда хватало, персонал постоянно приносил свежие порции. Официанты быстрые, вежливые и приятые. По вечерам живая музыка.
Хорошее расположение отеля:
- не очень шумно и людно по сравнению с центром, но не совсем глушь
- в пешей доступности парк скульптур, парк аттракционов, мост любви
Море прекрасное. Идти к морю надо мимо соседней стройки и пыльной дороги, ближайший пляж имеет каменистый вход в море, но если пройти метров 100 налево вдоль моря , то песочек просто шикарный. Стройка, пыльная дорога и расстояние не так страшны, мы тоже читали такое в комментариях, но в результате отдых от этого хуже не стал.
Номера убирали хорошо, правда долго. Вообще номера были хорошие, светлые, приятные, без нареканий.
Нам очень понравился этот отель, только положительные впечатления. Если снова поедем в Айа-Напу, с удовольствием остановимся там снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2021