ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/20/4649/1757781_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
4.57 289 отзывов

Mediterranean Beach 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Mediterranean Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 292 номера
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Stademos Hotels - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Лимассол Регион Лимассол Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2024
4.57
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
86.14%
  • 174 (86.14%) рекомендуют
  • 16 (9%) воздержались
  • 12 (7%) не рекомендуют
  • 4.56 размещение
  • 4.51 сервис
  • 4.64 питание
  • 251 всего оценок и отзывов
  • 228 от туристов
  • 23 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.7 Номера
4.3 WiFi
4.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 289
Larisa Санкт-Петербург Турист 11.08.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Larisa Санкт-Петербург Турист 11.08.21

Отдыхала в этом отеле более 5 раз. Это отель, в который обязательно хочется вернуться! Прекрасное месторасположение: вдали от шумных тусовок, для спокойного отдыха. Прекрасная зеленая, ухоженная территория, прекрасный песчаный пляж и пологий вход в море. Приятно, что в отеле уже на рецепшн тебя встречают как дорогого гостя, для тех, кто не знает английского языка, в отеле много русскоговорящего персонала, ни один вопрос не остается без внимания. Очень доброжелательный и высокопрофессиональный персонал - это главное конкурентное преимущество данного отеля. Уборка номеров проводится ежедневно и качественно, и главное, в то время, когда вы находитесь на пляже. Приходишь, а номер уже убран. Особую благодарность хочу выразить генеральному менеджеру отеля Dr.Harry K., который, несмотря на свой плотный график, нашел время встретиться с нами, постоянными гостями отеля. Было очень приятно, раньше такого в отеле не было. Выражаю особую благодарность менеджеру Яне, которая быстро и оперативно решала все вопросы, а также работнику Оливеру. Большое всем спасибо за приятный отдых! Обязательно вернусь в мой любимый отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Татьяна Химки Турист 06.06.21

Отдыхали в отеле в мае 2021 года. Конечно немного напрягали эти бесконечные ПЦР-тесты, но это того стоило. Летали от компании TUI. Очень хотелось в это непростое время выбраться на море. Выбор конечно не велик, поэтому остановились на поездке на Кипр. После многочисленных поездок в Турцию, это было первое новое место отдыха. Авиакомпания Азур, вылет из Внуково. В аэропорту перед регистрацией проверяли тесты и pass, они обязательны. Прилетев в Ларнаку, все кто без прививок, направляются на тест. Стоимость 30 евро с человека. Говорят, что до прихода смс с результатом нельзя покидать территорию отеля. Результат пришёл часа через 3-4 в виде смс. Недолгий трансфер и мы в отеле. Территория вполне уютная и симпатичная. Пляж песчаный с тёмным и плотным песком. Температура воды была +23, для меня лично прохладная, но в купались каждый день. У отеля свой вполне хороший пляж. Зонты, шезлонги и матрасы бесплатно. Полотенца тоже. Менять их можно ежедневно. Когда приехали и пришли на пляж, были удивлены, что людей очень мало. Оказалось, что туристов в отеле очень мало. Номер был на 6-м этаже с видом на город. Рядом дорога, но нам это нисколько не мешало. При заселении комплимент от отеля в виде фруктов и небольшой бутылочки вина. Мелочь, а приятно. Персонал всегда улыбчивый и приветливый. На ресепшн всегда был русско-говорящий сотрудник. Поэтому всегда получали ответ на возникшие вопросы.
Питание. У нас были завтраки и ужины. На завтрак шведский стол и стандартный набор блюд: глазунья, омлет, варёные яйца, овощи, колбаса, сыры, маслины, йогурты, выпечка, различные джемы и крема и т.д. Напитки на завтрак, а именно чай и кофе бесплатно. Ужин первые дни подавался по меню. Там всегда салаты, суп, три вида горячего и три десерта на выбор. Напитки в ужин не входят и только за отдельную плату. Всё записывают на счёт номера, оплата при выезде. Всё свежее и вкусное, нам нравилось. Мясо свинина, говядина, птица. Была рыба палтус, лосось, треска. Обедали пару раз в том же ресторане платно. В среднем обед в пределах 50 евро на двоих. Несколько раз в обед уходили гулять и обедали в городе.
Отельный гид Норик очень приятно провёл встречу. Объяснил, что можно посетить в городе и как добраться. Ненавязчиво предложил экскурсии. Выбор их сейчас небольшой. Мы взяли «Весь Кипр», по 85 евро с человека. На микроавтобусе, всего 7 человек и водитель, он же гид. Оочень интересно всё рассказывал, нам понравилось.
Номер убирали ежедневно. Иногда оставляли 1-2 евро.
В общем хороший и полноценный отдых при ограниченом выборе вариантов. Вполне рекомендую его посетить. Возможно на наше впечатление повлияла такая маленькая заполненность. Но я бы вернулась туда снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: май 2021
Евгения Уфа Турист 24.02.20

Отель очень понравился, проводили в не конференции, поэтому основную часть времени были в конференц зале), но не смотря на это успели насладиться гостеприимством и прекрасными видами. Очень понравилась кухня, доброжелательный персонал, правда мало русскоговорящих, большая территория, чистый пляж, очень удачное месторасположение, уже подумываем вернуться сюда и провести полноценный отпуск!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: февраль 2020
Макагонова Дарья Москва Турист 04.02.20

Привет всем путешественникам! Отдыхали мы еще в декабре, а отзыв как всегда приходит позже... как послевкусие после хорошего вина))
И так, Кипр в декабре это сказка! Теплая погода и солнышко, что может быть лучше перед Новым годом!
Отель расположен очень удобно, недалеко от аэропорта Ларнаки. Трансфер от аэропорта до отеля составил приблизительно 25 минут.
Заселение быстрое, единственно, если мы правильно поняли нет русско-говорящих портье. Сам отель находится на первой линии с песчаным пляжем и шикарной территорией.
Номера удобные и комфортные. В номере есть сейф, чайник, минибар, фен, банные принадлежности, НО нет обычной розетки( все они европейские, так что если вы будете брать с собой электроприборы - нужен переходник.
Территория очень красивая, много баров и ресторанов. Но поскольку у нас был только завтрак, могу судить лишь о главном ресторане. Завтрак разнообразный, как обычно каши, яичница, омлет, фрукты и др.
До страго города можно дойти (есть дорожка вдоль моря) а можно доехать за 1,5 евро
Так же рядом с отелем в 5 мин ходьбы есть руины Аматус
Кинула парочку очень хороших мест на геолокации! Хорошие цены и большие порции. Так же очень вкусное мезе на главной набережной Лимассола в Ред кафе

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: декабрь 2019