ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/84/35902/42377/417600_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
3.65 26 отзывов

Altona 2*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Altona 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение 10й округ - Антрепо Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.65
рейтинг 2023
3.65
рейтинг 2022
3.65
рейтинг 2021
3.65
рейтинг 2020
3.65
рейтинг 2019
40.91%
  • 9 (40.91%) рекомендуют
  • 6 (67%) воздержались
  • 7 (78%) не рекомендуют
  • 3.55 размещение
  • 3.82 сервис
  • 3.59 питание
  • 23 всего оценок и отзывов
  • 22 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4 WiFi
3.3 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 26
LUZAREVA VICTORIA Ростов-на-Дону Турагент 27.01.19

Отель типичный для Парижа-обычно цена минимальная и набор удовольствий взамен ,аналогичный!
Отель как прекрасный представитель Парижа туристического весьма точно его характеризует.
Если Вы помните или знаете песню Леонида Дербенева "Остров Невезения",то можно сказать, по аналогии,герои этой песни "Отель АЛТОНА, наоборот!" Дикари на лицо ужасные ...добрые внутри.
Внешне здание отеля,как и Париж - прекрасное,почти ДОБРОЕ снаружи.
А внутри -УЖАСНОЕ.
И даже не спасает доброжелательность персонала,номинальная уборка номеров-мусор вынести,застелить постель,обновить полотенца, среднее месторасположение недалеко от метро и в двух кварталах от магазина ,2,6 км до Лувра и 4,2 до популярного символа Парижа -творения великого Эйфеля!
Не беру во внимание выверенные до мм ,крошечные размеры номера ( с французским шиком,прошу не путать с немецким скурпулезно точно выверенным расчетом) ,отсутствие звукоизоляции в номерах-катастрофическая слышимость,особенно в номерах возле лифта,скромный завтрак...
Это все терпимо и объясняется понятиями "КАТЕГОРИЯ ЗВЕЗДНОСТИ" и "ЦЕНА".
Но что НЕЛЬЗЯ ОПРАВДАТЬ НИЧЕМ и НИ ГДЕ- ЭТО КЛОПЫ....
Возможно юному или не очень" НАТУРАЛИСТУ"- такое соседство в кровати не испортит жизнь...
НО на мой взгляд в наш век IPHONEs и глобальных технологий,средств гигиены ( не средневековой немытый ПАРИЖ)- ЭТО НЕТЕРПИМО!!!!
Управляющие ,сотрудники отеля ЗНАЮТ об ЭТОМ бедствии -КЛОПЫ- но НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ,чтобы их победить.
Могут,конечно,если Вам повезет ,поменять номер и вдруг,о счастье,КЛОПЫ про ВАС забудут или их миграции пойдут другим путем.
РЕЗЮМЕ: Не зависимо от цены-ОДНОЗНАЧНО ,НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!
Если,конечно, КОМУ НУЖНО КРОВОПУСКАНИЕ, TO WELCOME!

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2019
Кульчинский Алексей Мегион Турист 23.06.18

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
ГраНатка Наталья Сергиев Посад Турист 23.04.18

Что могу сказать- заселили быстро. Номер на троих. Небольшой.. без балкона. Белье чистое.. полотенец достаточно. Гели, шампуни, мыло- все есть. Чайник Браои с собой . Рядом магазинчик- покупали там еду на завтрак- браои без питания. В отеле фактически только ночевали. Уходили в 9 и возвращавшись в 21-22.. убирались ежедневно. На дату нашего пребывания попал мой др и др моего мужа.. после моего Напоминания обнаружили букет в номере- мелочь, а приятно.. в целом для двойки все хорошо.изначально даже думала дать оценку пять балов... но ща два дня до отъезда обнаружила на себе следы ( буквально штук пять, но все же((((укусов! Все таки про клопов не врут ! Причём ни мужа, ни ребёнка не кусали- муж говорит кровь сладкая.. но это действительно будет сидеть пять человек на улице, а комары покусают меня одну...)) в общем такой нюанс присутствует( из-за этого Снимал оценку-как то не уклалывется слова Париж и клопы в одном месте) в остальном для двойки отлично..
Район обычный. Метро Рядом..В прошлый раз жили на Пигаль- контингент тот же самый- много приезжих)
Не заворачивайтесь - все спокойно.. Рядом Монмартр .. приятно погулять... передвигалось на метро. Достаточно легко в нем сориентироваться . За 7 дней посетили все, что можно( мы с мужем уже были в Париже- решили дочь свозить) на эйыелеву башню не стали подниматься- народу много. Решили подняться вечером на башню Монпарнас и оттуда посмотреть на ночной Париж. На два дня брали батонбас- кораблик на которых можно курсировать по сене с остановками- очень удобно- рекомендую . Были в Дисней Ленд- на один день тяжело. Канам был план)) Подруга жила в отеле в Диснее неделю и расписала нам, что посещать, чтоб не тратить время. Были с 10 утра до закрытая 22.30 еле успели. Впечатляет парад и вечернее шоу.. народу много. Ожидание в очереди 30-60 минут.. в общем Ребенок доволен.. ну а мы побывали для галочки)
Планировали в Версаль, передумали- сказали очереди большие, фонтаны не работают, половину экспозиций закрыто- общалась с реьятами- все были расстроены.
В целом за 7 дней находили почти 120 км... ноги гудели постоянно.. если будут вопросы пишите.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
7 фото
Отдых: апрель 2018
Анастасия Новосибирск Турист 12.01.18

Отель находится в арабском квартале Парижа, нас арабы не пугают, поэтому они были приветливы и не назойливы. Персонал отеля отзывается на все вопросы оперативно, есть русскоговорящая барышня в столовой (ну или то место со столиками в подвале, где дают завтрак). За время пребывания переехали 4 раза в разные номера. В первом номере (2 этаж) на второй вечер пришел клоп, причем жирный такой, взяли с собой его, пошли на ресепшн. Нас переселили в другой номер на том же этаже, только рядом с лифтом (он очень мешал спать). Туда клоп не пришёл, видимо, потому что едкий запах табачного дыма его спугнул. Вообще в номерах запрещено курить, но, видимо, некоторых постояльцев это не волнует. Утром снова попросили сменить номер, предварительно уточнив, чтобы проверили нет ли там клопов? Предложили пойти проверить самим, показалось, что все нормально. Взяли вещи, поехали на 6 этаж. Вцелом комнаты смотрятся неплохо: покраска не старая, мебель более или менее нормальная, матрасы новые на кроватях, ремонт в санузлах свежий. В этом номере ночью началось веселье - была уничтожена целая клоповья семья (мама, папа и двое детишек). Утром снова попросили переехать. Нам дали ключи, проверила номер на наличие маленьких друзей (теперь я знаю как это делать) и приняли решение остаться. До конца пребывания никаких гостей в нашей комнате больше не видели и были очень этому рады! Интернет там брал хорошо. Кормят скромно, но сравнить не с чем, т.к. первый раз были в Париже. Могу сказать одно, что каким бы ни был наш отель в Париже, этот город оставил неизгладимое яркое впечатление, и в конце концов совсем неважно где спать, главное, чтобы было удобно. Мы отдали символическую сумму для Парижа за отель, поэтому остались довольны, хотя бы тем, что нам дали возможность выбрать комнату, где мы могли спокойно выспаться. Рекомендовать отель не могу, но за такие деньги найти что-то совсем без проблем вряд ли получится. Кстати говоря, общались с парой из нашего отеля, которые жили в мансарде, у них проблем с ночными гостями не было. Видимо, существует какая-то закономерность миграции этих маленьких существ. Если Вы любите Париж, то никакой шум, запахи или насекомые не испортят Вам впечатление! Тем более, что окна у нас выходили во внутренний двор в "колодец", а это ведь так по-Парижски романтично!

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2017
Елена Санкт-Петербург Турист 13.11.17

Решила написать отзыв, потому что когда мы собирались туда ехать все отзывы были старыми.
Так как поездка в Париж была очень неожиданной и сжатой по срокам, девушка в турагенстве порекомендовала нам этот отель. Что для 2-ки это очень хороший отель, там безопасно, сейчас акции на номер, уютно и есть звукоизоляция. Про нее (звукоизоляцию) написано везде...для нас это было не принципиально, но было интересно насколько там тихо. В итоге ее там нет СОВСЕМ, слышно как работает телевизор, как разговаривают. Просыпались от того, что такой ударный шум идет, просто от того, что кто-то спускается по лестнице.
Русскоговорящего персонала не встречали, может есть там кто-то конечно, а так спасал английский.
В ноябре батареи холодные, плюс видимо, чтобы запах затхлости не копился уборщицы открывали окна. Конечно, когда после прогулок приходишь в номер, чтобы умыться и лечь спать, а там холодрыга, не очень приятно.
Насчет безопасности...купив номер (повторюсь впопыхах и полагаясь на мнения менеджера из турагенства) я начала читать отзывы и об отеле, и о районе...понимаю, что надо было делать это до. Отзывы меня шокировали, потому что чуть ли не один из опасных районов и могут легко ограбить. Приехав в Париж конечно видишь какой это город контрастов. Северный вокзал и метро Barbes Rochechouart - это то место, где живут мигранты. И вечером они все выплывают на улицу..много арабов, афрофранцузов)) Их скопище, постоянно что-то орут друг другу...если путешествуете, как мы - две девушки, то конечно мало приятного. Но не далеко находится метро Poissonniere, там как-то по-спокойнее и цивильнее, поэтому вечером возвращались спокойно через эту станцию. Хотя сумки все равно прятали))
На самом деле отелю для положительного отзыва не хватает чистоты. Так как когда едешь в 2ку понимаешь, что звезд ожидать не стоит. Но такие вещи, как грязные ковер и сама конструкция душа с плесенью, плюс иногда этот запах затхлости портит впечатление.
Понятно, что в нем буду останавливаться из-за низкой цены. Но в следующий раз я буду искать отель получше.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2017