ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/43/3513/41291/2277531_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
4.90 23 отзыва

Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 51 номер
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Park Hyatt - 43 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Гаафу Алифу Атолл Мальдивы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.91
рейтинг 2023
4.91
рейтинг 2022
4.91
рейтинг 2021
4.91
рейтинг 2020
4.91
рейтинг 2019
95%
  • 19 (95%) рекомендуют
  • 1 (5%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.94 размещение
  • 4.86 сервис
  • 4.89 питание
  • 23 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 3 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 23
Татьяна Москва Турист 19.11.19

Этот отель нас поразил! Мы полностью остались довольны потому что именно такой отдых и планировали. Подводный мир прекрасный. Муж увлекается дайвингом и местный подводный мир оценил как отличный. Тут вы увидите живые кораллы именно за это можно вообще закрыть глаза на многое. Отвесная стена рифа богата разнообразием морской живности. Пляж не везде хороший. У нашей виллы вход в воду был проблематичный. Есть места где заход супер ну а вообще есть основной пляж там даже есть немного лежаков и зонтиков. Есть места где можно просто поплавать и риф не будет мешать. По острову есть где погулять а если нет желания ходить можно вызвать машинку. Это делает ваш личный батлер которого закрепят за вами при заселении. Сама территория живописная, природа красивая ну это конечно обычное дело для мальдивских отелей. Персонал отеля работает с энтузиазмом. Явно видно что людям нравится их работа. Сразу по прилету в Мале о вас начинают заботится. Зарегистрируют на рейс проведут встретят в общем без внимания вас не оставят. Перелет правда долгий и сложный но оно того стоит. На местных авиалиниях да еще плюс на катере и целых тридцать минут. В принципе переносится нормально. Если конечно вы летите без детей. С детьми в принципе в отеле делать нечего. Вообще в отеле царит очень спокойная атмосфера. Для детей совершенно ничего нет да и для взрослых тоже. Нет ни малейшей активности. Нет тенниса и тому подобного. Разве что можно поиграть в шахматы. Вечером никаких вечерних развлечений. Один раз в неделю бывает коктельный вечер и все. И говорят мы не застали выступал Мальдивский коллектив но это вообще редко. Многие в отзывах на это жалуются а нам как раз и хотелось именно такого отдыха! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Вилла оже нам понравилась. Она конечно в целом немного простовата но все необходимое есть. Состояние номера хорошее. Все удобно и продуманно что в принципе еще нужно. Очень удобные матрасы и качественная уборка все что нам было нужно). Отель в целом произвел на нас незабываемые впечатления!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Карина Москва Турист 27.05.19

Единственный минус этого отеля это долгий трансфер. Перелет внутренними авиа линиями и катер но поверьте впечатления которые мы здесь получили того стоили! Обслуживание на высоте, все выполняют точно как попросите и вовремя. Все очень приветливые. Всегда помогут подскажут. Есть русскоговорящие менеджера и в дай центре тоже русскоговорящий инструктор. В первую очередь конечно отель рекомендую для спокойного умиротворённого отдыха но и еще огромный бонус для любителей подводного мира это живой риф. Для дайвинга или снорклинга отличное место. Домашний риф один из самых лучших на Мальдивах. Это “стена”, уходящая вниз на несколько десятков метров. Очень протяженный и изобилующий всевозможными гротами, пещерами, впадинами и так далее. Риф здесь находится буквально в 50 – 70 метрах от берега. Пляж на острове не одинаковый. Есть где вход в воду со скользкими камнями в воде. Но больше мест где нет ни единого камня, вода чистейшая, прозрачная и дно сплошь мелкий песочек. Даже детям можно делать первые самостоятельные заплывы, так как у берега мелко. А глубина начинается только метров после 25-30. Прекрасные условия для снорклинга ныряя в воду, вы попадаете в огромный аквариум! Правда есть места где рыбок гораздо больше но живые кораллы это уже редкость. В отеле нет никаких даже банальных для Мальдив развлечений. Так что если планируете ехать с детьми учтите что развлечь их здесь нечем. Для взрослых тоже ничего нет. Но есть спортзал и главное как для меня пусть и дорогой но качественный спа. Массажи были просто отличными. Есть различные немоторизованные виды спорта (типа каякинга), традиционная рыбалка, различные прогулки на яхтах и катерах, наблюдение за морскими животными. Мы именно и хотели спокойствия уединенности и побольше красоты подводного мира. {удалено модератором: несанкционированная реклама} У отеля вообще есть свои изюминки помимо классного рифа. Отель находится на экваторе. Потрясающее ночное небо усыпано звездами обоих полушарий. Есть телескоп для наблюдения за звездным небом. Так же кому нужно есть 2 открытых небольших бассейна с пресной водой. В общем все есть чтоб комфортно отдохнуть в тишине и уединении!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Константин Одесса Турист 25.04.19

Всем привет, дошли руки написать отзыв о незабываемой годовщине свадьбы проведенной в райском местечке для живых)).
Были на Мальдивах первый раз, друзья и родственники советовали много различных вариантов. Пересмотрев все я принял решение поехать туда где ещё никто не был и не прогадал. Выбрали именно Парк Хаятт потому что это сеть всемирно известных отелей и там априори не может быть плохо, + шикарный домашний риф.

Единственная сложность - это туда добираться 17 или 18 часов с Одессы, благо перелёт ночной, но долетев до Мале пересаживались на маленький самолёт (не тот что взлетает с воды) и летели еще час до аэропорта Хадахаа, это больше напоминает просто посадочную полосу среди океана)) а дальше на скоростной лодке еще около часа. Лодка забрала у нас последние силы)) был лёгкий шторм. Сразу скажу что детям вынести такой перелёт почти не реально, да и делать в этом отеле им нечего, это именно отдых для двоих)).
Вступив на берег усталость сняло как рукой, поселили быстро, я выбрал виллу на песке с бассейном, первый раз виллу на воде решили не брать по ряду причин.

Сразу отмечу отменную работу всего персонала как в аэропорту, на лодке и в самом отеле, огромное всем спасибо, добрые отзывчивые люди, которые качественно выполняют свою работу.

Вилла была шикарная, очень был рад что выбрал именно с бассейном, просторная, много места, утопает в зелени, с топчанами на песке, лежишь и просто наслаждаешься шикарными видами и маленьким различными крабиками которые или носятся вокруг или ползут с ракушкой на спине. Кстати песок нереального цвета с розовыми крупинками и свежим запахом, море так же пахнет по особому, напоминает арбуз)) ощущения нереальные. На вилле есть все ванные принадлежности, минибар, кофе машина и закрытый дворик с душем и ванной, просто шикарно. Бонусом нас ждала бутылка холодного шампанского и фрукты.

Остров обходили каждый день после завтрака, делали кучу фотографий и наблюдали за морской живностью. Брали на прокат прозрачный каяк и так же старались сделать красивые фотографии)) Домашний риф просто нереален, каждый день часами плавали с масками и изучали подводную фауну, такого подводного мира не видели нигде, как в кино)) встречали и скатов и акул и довольно крупных, но они сами нас боялись и сразу удалялись в темно синюю бездну. Также мы брали экскурсию где мы плавали с черепахами, точнее наблюдали за их обычным время провождением. Это стоит увидеть, просто супер.

Очень классный спа-центр и много крутых релакс массажей, посещали 3 раза, очень понравилось.

Заказывал на годовщину завтрак на виллу с шампанским, отлично всё подготовили, было вкусно, персонал нам украсил вечером кровать очень красиво и подарили шоколадный тортик). А вечером был романтический ужин при свечах на пирсе с морепродуктами, рекомендую. Опять же не хотел повторять за всеми и выбрал ужин не на песке или на крыше, а на пирсе, кухня шикарная, о ней чуть позже. Также заказал супруге прекрасный букет белых роз который проделал путь с самого Мале. В организации всего чего душа нам пожелает очень помогла Наталья, которая работала с русскоязычными гостями, Наталья если вы это прочитаете еще раз вам огромное спасибо за всё)).

В отеле были гости с разных стран мира, и самое интересное что мы познакомились с одесситами)) оказались друзья нашей знакомой)).

Я очень хотел погрузиться с аквалангами на подобии такого как в Турции, но для этого нужно было пройти трёх дневный курс обучения, то есть с утра до вечера то теория то практика, я не хотел тратить на это время и решили взять ночной снорклинг, очень рекомендую это реально круто и необычно). Ещё были на дневной рыбалке, супруга поймала большущую рыбу которую нам приготовили на следующий день на обед и мы наелись ей вдоволь. Я же поймал акулу)) но есть и ловить её нельзя и мы отпустили красотку))

По питанию, очень всё вкусно, всё что заказывали просто восторг) На завтраках есть шведский стол + по меню всякие блюда из яиц, блинчиков или каши, обедали один или два раза так как просыпались поздно и приходили под закрытие завтрака. Ужины были в основном ресторане по меню или в ресторане рядом на песке, где готовили вкуснейшие морепродукты. Очень нравились местные вечеринки (с музыкой и танцами местных жителей) и ужины (с морепродуктами или барбекю с мясными блюдами). Трапезы платные и алкоголь естественно тоже, за доплату примерно в 45$ на человека можно было заказывать безлимитное количество вина или пива. Обычные ужины в основном ресторане у нас входили в стоимость тура.

В отеле просто невероятной красоты закаты, фотографии получились как картинки, сказывается самое близкое расположение к экватору).

В конце отдыха вылет у нас был поздний и нам разрешили оставаться до вечера даже без доплаты, шёл сильный ливень (за 11 дней единственный день с плохой погодой) мы купались и радовались как дети, вода была нереально красивого бирюзового цвета и прям горячая как в ванной)). Доставили нас на багги до лодки и с зонтиками помогли спустится с пирса внутрь лодки что даже и намокнуть не успели, на столько хорош сервис, провожали нас всем руководящим составом отеля что особенно приятно).
11 дней пролетели как один, шикарно провели отпуск и отпраздновали годовщину, думали на острове будут скучно, это не правда, каждый день находились какие-то дела)) прям как в фильме про Робинзона))
Надеюсь обязательно вернёмся и ещё раз всем огромное спасибо и удачи).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Галина Москва Турист 04.04.19

Прочитав отзывы про этот отель я в целом согласна но есть моменты которые прямо раздули и этим сильно портят репутацию отеля. Здесь мы отдыхали в первый раз но на Мальдивах отдыхаем как минимум пару раз в год и у меня достаточный опыт чтоб сравнить этот отель с другими. Многие тут жалуются на плохой заход в воду. И этот так но не совсем. Отведенного базового пляжа на острове нет. И в разных частях острова заход в воду сильно отличается. Есть хорошие места где будет комфортно даже детям а есть и где взрослому человеку зайти просто невозможно из за скользких камней в воде. Но чтоб назвать плохим пляж по всему острову это нельзя. Тапочки для купания лучше использовать но я сама побывав на многих островах скажу что такая ситуация во многих отелях. Мы же сюда едем любоваться кораллами и почему бы тут не быть коралловой крошке)). До глубины тоже нужно немного прогуляться метров тридцать но есть отели где вообще очень мелко. Но вот чтоб вполной мере насладится подводным миром это одно из лучших мест где мы были. Особенно это касается дайвинга хотя и просто поснорклить будет интересно. Домашний риф здесь классный! На десятки метров подводой стена уходит вниз. Очень протяженный и изобилующий всевозможными гротами, пещерами, впадинами и так далее. До рифа максимум метров 70 от берега. Вот зачем нужно сюда ехать! Сам островок небольшой обойти вокруг можно меньше чем за час. И что немаловажно рядом нет других островов. А это прекрасные виды и фотографии. Еще плюс то что остров на экваторе. Потрясающее ночное небо усыпано звездами обоих полушарий. И есть телескоп для наблюдения за звездным небом причем бесплатно. {удалено модератором: несанкционированная реклама}
В остальном отель ни чем не уступает ему подобным на Мальдивах. Все на высоком уровне, классные виллы и отличное питание. Кстате по меркам подобных отелей здесь очень хороший и относительно недорогой спа центр. И плюс в этом отеле есть два бассейна панорамный и с джакузи. Ну этот момент наверное важен немногим а мне вот без бассейнов не нравится) В общем этот отель достойный вариант для отдыхах на Мальдивах особенно если вам нужен классный домашний риф!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Matreshka Ростов-на-Дону Турист 07.12.18

Были с мужем в октябре 2018. Обожаем Мальдивы! Каждый раз выбираем разные отели для отдыха. Очень любим снорклинг и выбираем отели именно с точки зрения наличия хорошего домашнего рифа. В этот раз нам порекомендовали Park Hyatt Maldives. По словам менеджера это отель с самым лучшим домашним рифом. Для нас наличие рифа было обязательным условием отдыха, поэтому почитав еще отзывы, мы поняли что нам именно сюда. Плюс отель выдал очень хорошее предложение и мы просто не могли отказаться!
Долетели мы быстро, несмотря на то, что отель не самый ближайший к междунароному аэропорту. До Мальдив добирались Аэрофлотом. Забрали чемоданы, вышли из аэропорта и нас встретил приветливый представитель отеля с табличкой, провел в терминал местных авиалиний, зарегистрировал багаж и нас ))) и через 30-40 минут мы уже летели к нашему острову.
Говорят, чем дальше от столицы, тем девственнее природа и лучше подводный мир. Так и оказалось. Здеcь еще близость к экватору делает свое дело. Ночное небо просто усыпано звездами. Раньше мы такого никогда не видели.
Заселились в категорию Park Pool Villa хотя бронировали Park Villa. Как нам сказали, отель сделал апгрейд. Хочу отметить что виллы просто утопают в зелени. В этом мне показалось большой плюс ибо с пляжа терасса не просматривается, то есть полный приват и уединенность. Слева и справа соседей не видно. От людей устаешь живя в городе))) Сами виллы очень просторные, много свободного места.
В отеле обнаружили целых 3 рускоговорящих сотрудника - Наташа, Рутам работают с гостями и Александр сотрудник дайв центра. С нашим слабым английски было очень удобно решать все вопросы с ребятами. Самое главное что именно в дайв центре есть русскоговорящий человек, потому что объясниться на английском о всех особенностях подводного мира для нас нереально:-) Потому как возникало безумное количество вопросов про рыб, про разновидности кораллов, которых здесь безумное количество! Мы таких даже нигде не встречали!
Русских в отеле было не так много. Помимо нас еще номеров 5-6. Среди них было много увлеченных дайвингом. Отзывались восторжено о местах для погружений. Ныряли каждый день с аквалангами.
Самое лучшее место для снорклинга считаю возле водных вилл. И, кстати, хочу отметить - течений сильных нет! Ты даже выплывая за пределы лагуны чувствуешь себя как в обычном бассейне.
Из развлечений очень понравилась "мальдивская вечеринка" на пляже. Очень атмосферненько.
Питание очень понравилось! Шведского стола нет. Все заказывать надо из меню. На завтрак есть небольшой шведский стол, но к нему еще можно заказать 2-3 блюда из меню как нам объяснили. Ждать долго не приходилось. Сервис очень предупредительный. Если ты не хочешь по меню - тебе приготовят все что угодно и как ты скажешь. К середине проживания мы уже так и поступали. На ужин 3 блюда из меню, например.
Улетали рано утром к рейсу Аэрофлота обратно.
В целом, советую отель тем, кто любит снорклинг и дайвинг. Мы остались в восторге, это действительно самый лучший риф из тех, что мы когда либо видели. Отель оставил очень сильные впечатления по сервису в первую очередь, отдельное спасибо Наташе за терпение и выдержку (с нами было не просто :-)). Это действительно волшебная девушка!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018