ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/40087/316521_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
4.03 618 отзывов

L’ancora Beach Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название L’ancora Beach Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.03
рейтинг 2024
4.03
рейтинг 2023
4.02
рейтинг 2022
4.01
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
75.99%
  • 326 (75.99%) рекомендуют
  • 41 (13%) воздержались
  • 62 (19%) не рекомендуют
  • 3.95 размещение
  • 4.03 сервис
  • 4.11 питание
  • 566 всего оценок и отзывов
  • 560 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.1 Номера
3.7 WiFi
3.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 618
Annika Владимир Турист 09.04.24

Впервые пишу отзыв, обидно за потраченные деньги. Отдыхали семьей (2 взрослых и сын 14 лет) с 1 июня по 11 июня 2023 г. Начну с плюсов, так как минусов намного больше по этому отелю. Главное преимущество данного отеля- это красивый хороший пляж, широкая береговая линия именно у этого отеля, много свободных лежаков. Плавный заход в море. Но ходили в коралках, так как галечный пляж. Отель маленький, но территория красивая и ухоженная. На этом плюсы отеля L'Ancora Beach Hotel закончились. Теперь о минусах. Бронировали тур за пол года в начале января. Доплачивали за номера категории «комфорт». Нас втроём умудрились засунуть в маленький «эконом» номер в старый корпус категории «стандарт». Мы сразу же при заселении вернулись на ресепшн. Попросили поменять номер, так как в ваучере на заселение у нас стоит номер категории «Комфорт». В ответ нам ответили, что номеров нет больше. И это был обед, не ночь ! И возможно завтра нам поменяют номер. Мы кое как переночевали в этом малюсеньком эконом номере, в надежде, что на следующий день нам все таки дадут наш оплаченный и забронированный за пол года номер комфорт. Но и на след день чудо не произошло, мало того, на ресепшн вообще забыли о нас. И это был тот же работник, что и днём раньше. Он с наглым видом стал доказывать, что мы ничего не понимаем, что у нас как раз номер категории комфорт. Нам сразу номер не поменяли. Мы ходили на ресепшн раз 5, требовали заменить номер! Выпрашивали у них наш оплаченный номер категории Комфорт! Только на второй день нас заселили в нормальный номер . Но номер был не на 3 человек, А на 2. Взрослому подростку с ростом 178 см принесли детскую раскладушку - это было доп место! А бронировали мы номер комфорт с 3 кроватями ! Далее про питание. Ни разу за 11 дней не видела ни морепродуктов, ни Мидий, ни креветок, ни раков! Кто здесь пишет про морепродукты? Не дождались за 11 дней ничего! Была только рыба 1 вида похожая на селедку! Безобразие ! Ребёнок не мог есть картофель фри. Одно масло чёрного цвета ( ни гамбургеры ни снеки! Даже это умудрились испортить. Отвратительная Кухня. Единственное, что было разнообразным - это десерты. Из фруктов были только зрелые Арбузы, яблоки, груши, айва. Ягод не было. Дыня не спелая( Рядом находится центр Кемера- есть где погулять, это ещё 1 плюс. Больше никогда не вернусь в этот отель ! Потраченные нервы по поводу смены номера! Мы так поняли, что наши номера комфорт они на ресепшн за доллары продают другим гостям. И их не волнует, что мы уже при бронировании доплатили за номера категории Комфорт. Неуважительное наглое отношение менеджеров на ресепшн ! Насчёт вечерней анимации- диджей местный каждый день включает музыку. Репертуар не удачный( просили его поставить что то нормальное- безрезультатно. За 11 дней отдыха только один раз приезжали музыканты На Турецкую ночь. На столе в этот день никаких вкусняшек не нашла. Нам не повезло с отдыхом.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2023
Наталья Великие Луки Турист 17.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Kul AnnaKu Москва Турист 27.02.24

Отель находится на первой линии. огромный плюс, сразу из номера, через бар в море. В море заход по мостикам, но в коралках можно и так зайти. Лежаков свободных было много. В ноябре море было теплое и очень красивое. Номера разные. Есть большие, а есть совсем маленькие. У нас был маленький, без балкона 210 или 211. Кондиционер есть, чайник, холодильник. Для осеннего отдыха подойдет любой, а вот летом в маленьком наверное будет жарко. Уборка на отлично. Еда вообще супер. Вечером были красивые шоу. В Анталию и другие поселки ездили на автобусах. До автобуса минут 15. Рядом парк, порт, променад с магазинами.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
ВиолЕТТА Евтушенко Санкт-Петербург Турист 14.11.23

Отдыхали в Кемере с 16.09 по 26.09.2023. Долго и мучительно выбирали отель, ориентируясь на отзывы туристов. Выбрали L’ANCORA BEACH HOTEL, отзывы были хорошие, делали скидку на то, что по любому отелю найдется пара-тройка недовольных. Выбрали номер класса комфорт. И вот мы прилетели, очень долго в аэропорту получали багаж, в отель попали где-то в 22.30. На стойке администратора нас встретил неприветливый менеджер, выдал ключи. Пришли уставшие в номер, номер маленький, выходит на соседний отель, буквально через дорогу в 10-15 м. шириной, явно не комфорт , шкафа для одежды нет вообще, только несколько полочек, а нам женщинам ведь надо куда-то наряды повесить. Вернулись на ресепшн, попросили номер поменять, поскольку оплачен номер комфорт. Неприветливый администратор по-хамски объяснил нам, что это точно комфорт, ничего менять он не будет, он ОЧЕНЬ УСТАЛ за день, а тут мы со своими претензиями, и то, что мы после долгого перелета, его вообще не волнует - в общем, хамство процветает. После долгих переговоров нам все-таки предложили на выбор 2 номера, оба на втором этаже, один угловой с видом на шумное кафе , но опять же толком без шкафа, другой почти такой же ка первый, на ту же узкую улочку с видом на соседний отель, но чуть ближе к морю, так что боковой вид на море есть, и с большим шкафом, и с надеждой, что не будет столько шума, как от кафе.
Про номер: Выбрали его, номер 227, со шкафом, и с надеждой, что будет потише. Номер маленький очень. Есть балкон, что приятно. Кондиционер прямо над кроватью, пользоваться им нереально практически, с риском заболеть. Санузел - это главное неудобство в этом номере, он маленький, площадью метра 2 с хвостиком квадратных. В нем маленькая раковина, унитаз, и типа ДУШЕВОЙ УГОЛОК - ширина около 60 см, установлена стеклянна перегородка длиной примерно 1 м, вровень с полом, трап для слива воды коротенький, и все это практически упирается в унитаз. Когда включаешь душ, в одно мгновение пол во всем санузле оказывается залитым водой, как ни старайся быть аккуратным. Держите дверь в санузел закрытой, потому что когда ее открываешь, то периодически видишь южных таракашек, которые быстро прячутся. Вот такой вот санузел. Гель для душа отсутствует, только шампунь и мыло, периодически забывают пополнять. Что будет тише в этом номере - не ждите, потому что на этой стороне до 12 ночи громкая музыка из соседнего отеля и громкая же музыка от наших же шоу и дискотек. Лично мне музыка не мешала, все равно не спим допоздна. Что еще плохо - выходишь на балкон, и не ждите свежего воздуха ни днем, ни ночью - воздух наполнен запахами еды, и дыма сигаретного, потому что на балконах все курят, и в соседних номерах, и напротив в отеле, а поскольку улочка узкая, никуда эти запахи не деваются, оседают вниз, и там остаются. Белье за 10 дней поменяли, по-моему, один раз. Полотенца меняли через день. Полотенце для ног как-то грязное забрали, а чистое не дали и день, и два, и три, только после обращения на ресепшн оно появилось. Большой ПЛЮС - интернет хороший и бесплатный есть везде в отеле, и в самом номере, и в общественных зонах. Конечно, можно жить в таком номере, если закрыть глаза на неудобства, и это точно не КОМФОРТ. Справедливости ради скажу - есть в этом отеле и лучшие номера, и хорошие номера, с хорошим санузлом. Нам их не предлагали, наш номер точно не соответствовал оплаченной категории КОМФОРТ. Если вам повезет, и вас поселят на 3, 4 этаж в хороший номер с новой мебелью и хорошим санузлом - качество вашего отдыха в этом отеле будет вполне достойным, вам не придется отвлекаться на бытовые неудобства, и ваша оценка номера будет высокой.
Про отель - сам отель производит хорошее впечатление, интересная планировка с внутренними дворами и винтовыми лестницами. Есть 2 бассейна, один довольно большой - в основном ресторане, в нем, по-моему, никто не купается, ни разу не видели; второй - в другом внутреннем дворе - маленький, тоже не пользуется большим успехом. Море в двух шагах, бассейны эти ни к чему. Территория отеля небольшая, но красивая, с обилием растений, пальм, даже 2 арбуза росли на газоне рядом с пальмой, с фигурками фламинго (розовыми) на газонах, с летней террасой на втором этаже, где можно посидеть и выпить вина или кофе. Пляж почему-то называется Голубой фламинго, который и стоит на входе на пляж.
Про еду - вполне приличная, еды много, всем хватает, даже если что-то кончается, всегда приносят еще. Выбор блюд большой, разные овощи, салаты, зелень, соленья, соусы, мясо, курица, рыба, несколько видов гарниров. Раз была вкусная жареная печень говяжья, раз - язык говяжий. На стойке с грилем жарят мясо, шашлыки, картофель фри, мини пиццу и что-то еще. Супы невкусные, и их всего два вида. Завтраки тоже разнообразные и вполне приличные. Не ждите еды выдающейся, супер вкусной, изысканной, но есть просто хорошая, разнообразная и просто вкусная еда. Много и большой выбор фруктов - постоянно были арбузы, дыни, яблоки, груши, апельсины, мандарины, сливы, лимоны, мелькнули пару раз персики и нектарины. Большой выбор пирожных-тортиков-десертов. Мороженое тоже есть. Вино столовое белое и красное, пиво, джин-тоник - вполне приличное, без изысков. В баре открытом (не в основном ресторане) не понравилось - работают хамоватые бармены; старший бармен к вечеру то ли хорошо уже выпил за смену, то ли на транквилизаторах - производит не вполне здоровое впечатление; стараются коктейли из ассортимента UAL не отпускать, а предложить за деньги. Но нам эти коктейли и не очень были интересны, вполне устраивало холодное вино.
Про пляж - МОРЕ - это самый большой плюс, не отеля, конечно, оно прекрасное, чистое, теплое, с красивой разноцветной галькой. Для удобства входа в море сделан трап. Пляж хороший, широкий, с деревянными дорожками, с лежаками; занимать лежаки нужно очень рано утром, если хотите первую линию. Пляжные полотенца выдают в отеле в спа-центре, со сменой полотенец могут возникнуть небольшие проблемки: в 9 - 10 утра, когда вы идете на пляж, чистых полотенец моет еще не быть, поэтому старайтесь менять их после обеда. МИНУС огромный - пляж практически не убирают, лежаки вечером никто не собирает, мусор никто не убирает. Даже на городском бесплатном пляже вечером собирают лежаки и убирают мусор, а тут - нет. Никто также не следит, чтобы на пляже отельном обитали только гости отеля.
Про расположение - оооочень удобно, выходишь, и практически за поворотом попадаешь на пешеходную торговую улицу, либо на променад вдоль моря. Недалеко от отеля начинается лес на горе, там , судя по путеводителям , есть пешеходные тропы-маршруты и видовые площадки, но туда мы не добрались, поскольку было оооочень жарко даже в сентябре (+34+36).

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2023

Отдыхала в отеле с 16-27 октября
Отель отличный,узнала об отеле 2 года назад,когда была в Кемере, поэтому тур брала заведомо зная куда еду. Ожидания мои на 100 %
оправдались!
Встретили нас на ресепшине Erhan и Halit ,говорят на русском, очень дружелюбно, заселили быстро,номер хороший,мебель новая.Уборка была каждый день ,все чисто,белье белое,полотенца пляжные меняли каждый день, никаких проблем
Все очень приветливые,доброжелательные.
Отличные ребята в магазине при отеле Ирина и Али,красавица Динара,всегда деликатно приглашала к себе в магазин косметики!
Отдельное спасибо команде из хамама за их профессионализм, всех ребят не помню имена,но спасибо массажисту Yusufu ,администратору Sabine,и веселому и доброму Timuru
Ребята,вы лучшие!!!
Большое спасибо шеф повару !
Все вкусно и разнообразно, и когда в отзывах читаю,негатив,не понимаю,зачем врут.
Территория отеля красивая и ухоженная, спасибо садовнику, который бережно относится к своему делу!
Море чистое,теплое!!!
Единственный минус,это плохо подобранный репертуар
музыки,конечно контингент разный,но что-нибудь посовременнее, ну ,а в целом...
Это лучший отель!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023