ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/39088/2354423_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
4.37 663 отзыва

Sentido Casa Del Mar Resort 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sentido Casa Del Mar Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 204 номера
Год открытия 2008 отелю 16 лет
Принадлежность к сети Jaz Hotel Group - 65 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2024
4.37
рейтинг 2023
4.37
рейтинг 2022
4.37
рейтинг 2021
4.36
рейтинг 2020
74.38%
  • 360 (74.38%) рекомендуют
  • 67 (19%) воздержались
  • 57 (16%) не рекомендуют
  • 4.51 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.22 питание
  • 608 всего оценок и отзывов
  • 600 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.4 Удобная парковка
4.3 Номера
3.9 Сервисы для детей
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 663
Карина Пуганова Москва Турист 06.03.24

Чистота - визитная карточка сети отелей Джаз Отели сети Джаз, и в частности этот, славятся своей безупречной чистотой. Здесь не просто моют и убирают - здесь следят за каждой деталью. Вы не найдете ни грязных стекол, ни мусора, ни тем более нечистот в бассейнах. Персонал тщательно моет даже отделку бассейнов, создавая идеальную атмосферу для купания. Спокойный отдых для всей семьи. Этот отель станет идеальным выбором для тех, кто хочет провести тихий и расслабляющий отдых вдвоем или с маленькими детьми. Здесь нет шумных вечеринок и бурных развлечений, но есть все необходимое для комфортного отдыха: Детский бассейн, Детская площадка, Детская комната, Мини-дискотека, Анимационная программа ненавязчива и ориентирована на детей разных возрастов. Для любителей спокойствия. Взрослым гостям отель предлагает: Спокойную атмосферу, Уютные номера, Вкусное и разнообразное питание, Широкий спектр услуг Отель позиционирует себя как место для спокойного семейного отдыха, поэтому здесь не стоит ожидать шумных дискотек и ночных клубов. В целом, этот отель - отличный выбор для тех, кто ценит чистоту, комфорт и спокойную атмосферу. Чтоб разнообразить наш отдых мы взяли несколько экскурсий. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Преимущества: Комфортабельный автобус. Охрана в пути. Русскоговорящий гид в Луксоре. Мы остались очень довольны. Пляж отеля Jaz Casa Del Mar Resort 4, хоть и небольшой, но вполне комфортный для спокойного отдыха. Он находится в уютной бухте, которую отель делит с соседом. Общая протяженность песчаной полосы составляет 100 метров. Часть пляжа оборудована на насыпном пирсе, где установлены лежаки и зонтики. Однако заход в воду там менее удобный. Для гостей отеля Jaz Casa Del Mar Resort 4 выделен отдельный участок пляжа. Здесь есть: Бар с напитками, Лежаки, Зонтики, Фуд-корта на пляже нет. Заход в воду пологий и песчаный. Глубина по пояс наступает примерно через 7 метров. Обувь для купания не требуется. В целом, пляж отеля Jaz Casa Del Mar Resort 4 подойдет для тех, кто ценит: Комфортный отдых, Чистоту, Спокойную атмосферу, Пологий песчаный заход в воду. Небольшой размер пляжа не является существенным недостатком, так как он не переполнен людьми. А наличие отдельной зоны для гостей отеля Jaz Casa Del Mar Resort 4 обеспечивает еще больше комфорта и приватности.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Николай Москва Турист 17.02.24

Крутой отель шикарная территория все чисто ребята убирают территорию без остановки и моют по 3 раза в день плитку что нас очень удивило не говоря за порядок в комнатах
Очень понравился азиатский ресторан и ориентал еда вкусная для каждого найдется что то свое так же есть сладости заслуживают отдельный комментарий повара красавчики
Песочек на территории чудный мягкий все круто классный канал лодочки обслуживание на уровне сервис пушка все официанты веселые душки
Анимация активная всегда рядом не дает скучать мы очень рады

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Monika Mp Каунас Турист 18.10.23

Всё хорошо - питанья, чистота, персонал! 👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌


Очень спосиба Камелу из регистратурый за помощ! 🙏👏👏👏👏👏👏😄

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Labai geras viešbutis, viskas tvarkinga, švaru, maisto pasirinkimas nedidelis, bet viskas skanu ir kokybiška.
Personalas labai super- draugiški, neįkyrūs, paslaugūs, Kamel labai pagelbėjo, bet šiaip visi nuolat pasiruošę padaryri atostogas super geras!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Natalija Турист 10.10.23

From the moment we entered the hotel, we were greeted by friendly staff with a welcome drink. The room we got was very nice and clean, with a beautiful view of the pool. We were delighted with the selection of food and drinks, and the only downside is that we came back home with a few extra kilos haha 🙂 Since we were there for 10 days, we also had a free a la carte dinner at their Italian restaurant which was delicious and the waiter Abd El Wahed who was in charge of us was so kind and wonderful that we felt like royalty.
All hotel staff are very pleasant and very helpful for everything you need (from room, beach, excursions, things you want to know about egypt, hurghada, where and what to buy, how to pay....). I also have to commend the lovely Mark from reception who was so kind and very helpful with everything we needed. Amazing people work at this hotel! 😊
The hotel pool is very good with a bar that serves a large selection of cocktails and drinks where it was always good fun. We were more for the beach, which is a few minutes away. The beach has fine sand, and the sea is clean and of a beautiful blue-green color. We really enjoyed every day. Also the staff at the beach are friendly.
We really enjoyed our stay in this wonderful hotel, and we heartily recommend it.
It was our first time in this hotel, but certainly not the last 🙂 Thank you for everything!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2023
Евгения Тюмень Турист 15.07.23

Отдыхали в этом отеле с мужем неделю в июле 2023. Если коротко, для тех, кто не любит читать длинные отзывы, то отель классный и рекомендую к посещению, но минусом являются номера, берите номер подороже. Для тех, кто любит подлиннее, распишу ниже.

Заселение и номера. Мы приехали около 12 часов вечера. Ехать от аэропорта совсем недолго, что не может не радовать. К слову, летающих самолетов в номере не слышно. С дороги нам предложили перекусить: вынесли нарезку колбасы, сыры и несколько булочек. Да, не шведский стол, но это было в самый раз. Заселили нас в номер 2153. Когда заходили, я ужаснулась. Сразу со входа меня встретила зашарканная плитка, грязные шторы, рваные подушки и ужасный санузел (фото прилагается). С дороги как обычно очень устаешь, поэтому разбираться мы пошли только утром. Нас переселили в номер чуть получше, но в целом такой же концепции. Отсюда вытекает минус в виде очень уставшего номерного фонда. Да, брали мы самый простой номер, но такого треша не ожидали. Номера очень сильно требуют реновации. Вообще этот минус решается, если изначально забронировать номер получше, но на момент покупки цена была значительно больше, что выходило за рамки нашего бюджета. Сейф в номере бесплатный, полотенца для пляжа уже лежат в номере, чтобы их поменяли на новые, нужно оставить за дверью сумку до 19.00, это очень удобно. Кондиционер хороший, холодит на ура.

Отель и персонал. Вот к территории отеля и персоналу нет претензий вообще. Территория отеля красивая и ухоженная. Есть бассейны, небольшие водные горки, бильярд, настольный теннис. Очень много зелени. 90% отдыхающих - европейцы и арабы. Русских не так много тут, но какого-то пренебрежительного отношения к нам я не заметила, все очень дружелюбно. Персонал супер вежливый! Очень хорошие ребята работают на баре в лобби и в основном ресторане. Уборка хорошая. Не знаю кому не понравилось, что без бакшиша (чаевых) никто ничего делать не хочет, я такого не встретила. Когда переселялись с одного номера в другой, я забыла флакон духов и сотрудники мне принесли его в номер, а могли сказать «ничего не видели, не знаем».По поводу русского языка у персонала - 50 на 50, как повезет. Кто-то хорошо говорит на русском, кто-то понимает совсем чуть-чуть, а кто-то вообще только на английском. Анимация на пляже есть: волейбол, боча, йога. Но все проводится преимущественно в обеденное время, для любителей поджариться в самый раз. Вечером есть детская и взрослая анимация.

Пляж. Отель находится на второй линии, дорога до пляжа не утомляет. Пляж песчаный, заход песок и очень мелкая галька. Заход в море плавный, но и нет такого, что надо идти далеко, чтобы нормально искупаться. В целом в море можно и без обуви, но будьте осторожны, т.к. там мертвый риф, есть вероятность немного поцарапаться. На пляже есть бар соседнего отеля, которым можно пользоваться, но есть официант, можно заказать напитки и вам их принесут. Также у официанта можно попросить мороженое, принесут в рожке. Еще можно подкрепиться с 12.00, недалеко за пляжем есть столики, нужно сесть туда и вам принесут меню. Есть пицца, сендвичи и салаты. Еда на пляже понравилась.

Еда и напитки. Завтраки стандартные для отеля все включено, перечислять не вижу смысла. Из плюсов на завтрак дают два вида свежевыжатого сока, обычно это апельсин и гуава, в один день был апельсин и клубника. Обеды и ужины очень порадовали разнообразием мясных блюд. Всегда была говядина, белая рыба и курица, да и еще приготовленные в двух вариантах. Разные салаты, нарезанные овощи и гарниры тоже представлены в изобилии. Один раз давали жареных крабов и лосося, запеченного в слоенном тесте с рисом. Еще порадовал выбор десертов как будто в ресторане: всякие тортики, чизкейки. Что меня расстроило - это выбор фруктов. Яблоки, груши, бананы, финики, какие-то консервированные фрукты, пару раз была замечена дыня. Ни разу не было арбуза, манго и какой-нибудь экзотики. Можно один раз за неделю пребывания сходить в итальянский а-ля карт ресторан по записи, порции там огроменные и было все очень вкусно. Впечатлил выбор алкогольных и безалкогольных коктейлей.

Дополнительно.
- У стойки ресепшена стоит банкомат, где можно доллары обменять на местную валюту, пользовались часто, очень удобно.
- При выходе с отеля на дорогу отеля Jaz Casa del mar, если повернуть налево и немного пройтись, будет изобилие сувенирных лавок. Но местные очень сильно приставучие, рекомендую не ходить туда без особой нужды, устанете от их назойливости.
- Если захотите в Люксор на экскурсию, то я могу поделиться номером классного гида, нам очень понравилось.
- Вай-фай хорошо работает в лобби, на пляже и у бассейнов. В номере можно сказать не работает совсем. Мы брали местную симку эстилат с гигабайтами в ТЦ Senzo mall, все работало хорошо.
- Для такси лучше скачать убер, фиксированная цена в египетских фунтах.
- Меня искусали какие-то местные комары, от их укусов пошла аллергическая реакция, думаю лучше будет прихватить с собой репеллент.

Нам вся путевка обошлась в 136 тысяч на неделю с вылетом из Екатеринбурга. Думаю если цена на этот отель будет значительно выше, то стоит рассмотреть какие-то другие варианты чуть получше, но за свои деньги очень достойный вариант, я бы с радостью вернулась в этот отель еще раз. Надеюсь мой отзыв был полезным, если остались вопросы - пишите в комментарии.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
25 фото
Отдых: июль 2023