ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/75/10580/3784/251700_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
3.47 5 отзывов

Florio Park 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Florio Park 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Терразини Палермо Сицилия Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.47
рейтинг 2022
3.47
рейтинг 2021
3.47
рейтинг 2020
3.47
рейтинг 2019
3.47
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.4 размещение
  • 3.4 сервис
  • 3.6 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Анна Санкт-Петербург Турист 25.09.11

Отель понравился. Питание хорошее, качественное, говорю как человек с нежным "животиком" и чувствительным к переменам. Завтраки не особо богаты всякими всякостями, йогурты, мюсли, омлет, кофе, сок, круасаны, булочки. Обеды и ужины, весьма разнообразны. Мне понравилось. Номер чистый, уютный, место достаточно. Убирали каждый день, претензий нет, полотенце меняли каждый день. Сейф можно взять бесплатно, мы честно говоря так и не взяли за две недели ни разу. Единственное но, все говорят по итальянский, есть англоговорящие. но их не много.
В отели в основном отдыхают пожилые или семейные пары, отель для семейного, спокойного отдыха. Пляж чистый, лежаки и зонтики бесплатно, мест хватало всем, да и пляж то песчаный можно с довольствием на песочке полежать. Море чистое, но люди есть люди, бросают всякую дрянь в воду и естественно мусор есть, но пляж и море чистят, стараются ребята. Спасатели дежурят на пляже. Тиренское море бурное и если есть волны, то слушайтесь спасателей, когда они вас высвистывают из воды ибо если заплывете по волнам по дальше самим практический не выплыть. При мне нескольких "отважных" спасатели вытаскивали, тогда шторм на море был три дня, купаться в первые дня просто не возможно было, а на третий только по пояс в воду можно было зайти.
Самолеты!!!! На самом деле если едешь от аэропорта до отеля может по дорогам и 30 км, хотя наврятли меньше. А если смотреть уже от отеля или с пляжа, то самолеты взлетаю практический с головы проживающих в отели. Погодные условия меняются и самолеты низко низко могут лететь над пляжем на влез или посадку, но такое случается не часто. Но все же аэропорт близко и если вы хотите гробовой тишины, то отель не для вас. Мне лично они не мешали ни на пляже, ни в отеле, даже интересно было смотреть на самолетики.
Если вы едете отдыхать активно, экскурсии, самостоятельные поездки, то отель вполне достойны рекомендую.
Если есть вопросы пишите, отвечу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2011
Аноним Турист 20.07.09

Отдыхали на Сицилии в июне 2009 года, объехали почти всю.
Отель Florio Park не понравился совсем. Расположение: рядом с аэропортом, мозг выносят взлетающие самолеты. Номера убогие. Питание отвратительное, что в Италии - редкость. Напоминает в целом богадельню - приют для престарелых. Рядом - ничего нет, только для тех кто на машине. Сервис - ужасный, даже полотенец для бассенйна нет, убираю редко и плохо. Пляж - маленький и грязный, опять же все под рев самолеита. Пробыли 4 дня, не выдержали, сбежали в другой отель за дополнительные деньги.
Искренне никому не рекомендую!

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2009
Аноним Турист 20.07.09

Отель безобразный, напоминает богадельню для престарелых итальянцев.
Рядом с аэропортом, мозг разрывают взлетающие часто самолеты, питание отвратительное, сервиса нет, пляж маленький и грязный, номера убогие.
Ни в коем случае никому не рекомендую.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2009
Аноним Турист 05.08.04

Отдыхала в этом отеле с родителями и друзьями в июле 2004 года. Отель полностью соответствует своей категории. Я жила в номере находящемся в обычном корпусе. Номер был большой. Друзья жили в одноэтажных корпусах, где номера раза в 2 меньше. До моря рукой подать. Бассейн большой.
Завтраки скудные (что типично для любого отеля Италии). В обед праздник живота. А на ужин вполне питательные блюда a la carte.
Аниматоры работают с утра и до вечера. Что, в принципе, правильно, т.к. за пределами отеля довольно скучно. В 15 минутах ходьбы небольшой городок Теразини. В Чинизи вообще делать нечего. Правда на пляже каждый вечер собиралась молодежь, которая устраивала танцы до утра. А до Палермо ехать долго (такси в одну сторону стоит около 60 евро). Но аниматоры скучать не дают.
В отеле отдыхают в основном французы и итальянцы. Русских практически нет. В связи с этим весь персонал говорит в основном на французском и итальянском. На английском единицы.

Резюмирую: Минусы-далеко от цивилизации, совсем рядом аэропорт(хотя мы любили наблюдать за самолетами), поначалу пугает, что персонал не очень говорит по-английски.
Плюсы- хорошая анимация, собственный пляж, немного людей (свободные лежаки были всегда), хорошие номера, вкусная еда.

Не советую ехать молодежным компаниям а также людям любящим активный отдых, но для семейного отдыха отель подходит идеально.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2004
Аноним Турист 14.05.04

Отель хорошый Находится на окраине городка Терразини - вечером есть куда пойти! Удобен для тех, кто хочет совместить шоппинг с отдыхом.

Территория маленькая, зелени мало. Большой плюс - через дорогу от отеля свой песчанный пляж.

Маленькие номера, но акуратные, балконы - маленькие, в номерах не первом этаже их вообще нет, только выход во внутренний дворик. Есть сьюты, разделенные перегородкой на 2 части: 1-я - 2-хспальная кровать, вторая - маленькая кровать и шкаф. Удобно для родителей с ребенком. Также есть несколько люксов - очень хорошие, просторные с гидромассажной ванной и душем.

Питание - швецкий стол, ужин по меню, вода + вино. Кормят вкусно, много овощей, фруктов, хорошие десерты.

Из развлечений: телевизионная комната, экскурсионное бюро, американский бар, пиано-бар, 2 ресторана, предлагающие блюда национальной и международной кухни, шоу-программы и дискотеки.

Спорт: 4 теннисных корта, волейбол, пинг-понг, мини-гольф, стрельба из лука, водные виды спорта на пляже, аэробика, гимнастика в бассейне. Конный спорт, прокат велосипедов


Есть один большой минус: отель расположен рядом с аэропортом: очень шумно!!! Часто летают самолоты!!!

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: март 2004