ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/7/35933/1233871_320x320.JPG
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (951) 913-06-74
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
4.24 3 981 отзыв

Rehana Royal Beach Resort, Aqua Park & Spa 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Rehana Royal Beach Resort, Aqua Park & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 682 номера
Год открытия 2010 отелю 15 лет
Принадлежность к сети Rehana Resorts - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.24
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.15
рейтинг 2025
4.16
рейтинг 2024
4.19
рейтинг 2023
4.2
рейтинг 2022
4.21
рейтинг 2021
66.89%
  • 2321 (66.89%) рекомендуют
  • 497 (21%) воздержались
  • 652 (28%) не рекомендуют
  • 4.44 размещение
  • 4.13 сервис
  • 4.14 питание
  • 3622 всего оценок и отзывов
  • 3535 от туристов
  • 87 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.4 Анимация
4.1 Сервисы для детей
4 Номера
3.9 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Rehana Royal Beach Resort, Aqua Park & Spa 5* - 3 981
Юлия Томск Турист 07.07.25

Поездку мы тщательно планировали заранее, выбор пал на отель Rehana Royal Beach Resort Aqua Park & Spa 5*.
По приезду в отель нас встретили очень дружелюбно, взяли паспорта и попросили присесть в зоне ресепшена и угоститься прохладительными напитками. После того как регистрация на ресепшене прошла, обсуживающий персонал взял наши чемоданы а их было 9 шт)) и проводили до номеров.
Т.к нас было 9 человек (4 комнаты), я на ресепшене попросила расселить нас так, чтобы 4 комнаты находились рядом друг с другом. Менеджер тут же нам выдал номера на одном этаже. Было очень приятно что персонал отзывчив, при этом никаких денег с нас не просили. Комнаты уютные, чистые. Мы приходили в номера только исключительно спать, поэтому не разу не заметили что-то негативное. Убирался один и тот же мужчина, и на все просьбы (доп шампунь, мыло, тапочки, утюг) реагировал молниеносно.
Сразу с первого взгляда покорил отель. Территория очень большая и при этом очень ухоженная, красивая и зеленая. В Египте не первый раз, и знаем как зелень очень сложно содержать и сохранять. В Rehana Royal Beach к растительности относятся очень трепетно и с любовь. Вся территория цветёт и благоухает.
Завтраки, обеды и ужины потрясающие. Мы не разу не были голодными, всё очень вкусно и красивая подача блюд.
Т.к наша компания не из числа непьющих, хочется отметить бары, напитки и обслуживание)
Здесь как и везде действует поговорка, как к человеку ты так и он к тебе отнесется. Мы всегда были на позитиве и к нам относились аналогично. Всегда делали и сами приносили на море/на бассейн, смотря где мы находились, коктейли, спустя два дня узнали наши предпочтения и уже несли каждому тот напиток который мы предпочитаем) Было очень приятно! Бармены парни замечательные, очень культурные и вежливые!
Читая перед отпуском комментарии я опасалась отношения со стороны обсуживающего персонала, но на собственном опыте мы убедились что это не правда.
Если вести себя по человечески то и к вам будут с добром и вниманием!
Море, риф очень красивые. рыбок тьма.
С нами было двое детей по 12 лет. Им было очень интересно с масками нырять и наблюдать за подводным миром.
За детей были абсолютно спокойны и не переживали если они самостоятельно пошли до номера или на горки в бассейн, т.к секьюрити работают 24/7.
По два человека на каждой горке, один контролирует когда спускать детей, другой принимает их в бассейне. Безопасность на все 100.
Весь отель усыпан камерами. Воровства нет. Одна женщина оставила на баре свой телефон, утром ей телефон вернули на ресепшене. Я во многих странах была, но такого никогда не видела.
Rehana Royal Beach Resort Aqua Park & Spa- как дома!
Уютно, спокойно и в безопасности!
Анимация супер.
Спасибо Rehana Royal Beach Resort Aqua Park & Spa за крутой отдых!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Москва Турист 05.07.25

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2024
Marina Новосибирск Турист 03.07.25

Отдыхали с семьёй в июле 2025 года, впервые в шарме и в этом отеле. Не буду рекомендовать ни друзьям , ни недругам. Сначала о плюсах. Много бассейнов, есть даже горки, футбольное поле, спорт зал, в бассейнах натянуты сетки для волейбола, лежаков хватает, аниматоры выполняют свою работу на 10+. Работают с утра и до ночи и с детьми и со взрослыми. Выпить и закусить есть по всей территории отеля.
Ну а теперь о минусах. Для меня главное это питание и персонал . Питание однообразное, не вкусное , детям так и покушать особо нечего, кроме картошки фри. Дают все мизерными кусочками. Если просишь добавить так дадут тебе так, будто их последний кусок забираешь. Персонал вообще грубый, ребенок нес картошку фри и немного рассыпал, так мужчина начал орать как ненормальный. Из фруктов только яблоки, груша, дыня и все . Манго и в помине не было. Ходили на местные базарчики и покупали 2 штуки за доллар. У продавца базара спросили почему в отеле не дают манго он сказал видимо хозяин отеля жадный, фрукт то не дорогой. Второй минус это чистота , ее нет от слова совсем. Стаканы, тарелки грязные, все битые.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2025
Карина Юзанова Москва Турист 02.07.25

По сути это достаточно бюджетный, но качественный пятизвездочный отель. В отеле очень активная анимация. Браслеты одевают сразу. Можно всем пользоваться еще до заселения в номер. Есть три категории номеров. Стандарты находятся на всей территории отеля у них вид на сад или бассейн. Супериоры расположены у главного бассейна и аквапарка. И имеют частичный так сказать вид на море. И экзекютив они имеют прямой вид на море. В номерах все в порядке в целом как для бюджетного отеля. Чисто, новая сантехника. Нормальное постельное белье. Нет тапочек/халатов. Детская кроватка и утюг по запросу бесплатно. Есть собственный песчаный пляж протяженностью 500 метров. Есть понтон и небольшой песчаный заход в море для детей. До пляжа от самого дальнего корпуса не более 400 метров. Вход в воду только в обуви для купания. Есть природные песчаные лагуны. Н уровень глубины там примерно по пояс. На территории очень много бассейнов. Интернет ловит в лобби и на фудкорте. Кормят нормально. Есть а ля карт ресторан который можно посетить дважды по предварительной записи. Алкогольные напитки местные но концепция все включено функционирует 24 часа в сутки. В целом недорогой стандартный отель.. Нас вообще больше интересовали экскурсии. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В этот раз взяли Дахаб дискавери классная насыщенная экскурсия. Тут тебе и верблюды и квадрациклы и живописный каньон Салама мы остались очень довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2025
Наталья Нижний Новгород Турист 02.07.25

Отдыхаем в Рехане 2 раз. Засели раньше за $. Вечером обнаружили, что сейф работает через раз, течёт кондиционер. Полотенца были на 2 человека, нас три. В течении дня так и не донесли и ничего не отремонтировали, звонили на ресепшн несколько раз в течение дня. На следующий день попросили заменить номер.
Еда стала лучше по сравнению с 2023 годом. Больше выбора на футкорте и на пляже. Накрывают столы у бассейна. Лежаки свободные трудно найти, многие занимают с утра. Но можно попросить и приносят. Не понятно только то, что если есть ещё лежаки, почему их нужно просить и они не стоят у бассейна. Нет времени и программы вечерней анимации, это минус
В принципе отель стоит своих денег.

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2025