ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10028/325850/2581831_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
Общая информация об отеле
Официальное название Armella Hill Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чолаклы Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.57
рейтинг 2024
3.57
рейтинг 2023
3.6
рейтинг 2022
3.44
рейтинг 2021
61.54%
  • 16 (61.54%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 9 (56%) не рекомендуют
  • 3.36 размещение
  • 3.54 сервис
  • 3.82 питание
  • 28 всего оценок и отзывов
  • 28 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
4.6 Удобная парковка
3.9 Номера
3.2 Анимация
2.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 29
Ирина Васильева Москва Турист 18.08.23

Номера просторные ,новые . Кухня замечательная , от пляжа недалеко есть сервис не составляет проблем, На пляже очень хороший снек бар, есть даже домик для массажей сходили на 15 минутный бесплатный массаж , понятно обьяснили и подобрали нужный массаж очень понравилось как раз проблемы со спиной были взяли сеансы на 6 дней было незабываемо очень профессиональный лечебный массаж , рекомендую отель и спа ,отдельное спасибо Терапевту Насте и Зеки и массажистам . Приедем снова обязательно. ..................................,...................

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Ирина Васильева Москва Турист 18.08.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Виктория Земскова Москва Турист 14.08.23

Отель на 3+
Новый, чистый. Еда очень вкусная и разнообразная. Море хорошее, теплое, чистое. Вход пологий, песочек. Отдыхают в основном немцы, мне показалось, что персонал английский не очень знает, в основном немецкий.
Из минусов: Вай-фай постоянно отваливается, но в мессенджерах написать нормально. Алкоголь не очень, коктейли у некоторых барменов получаются либо совсем безалкогольные, либо набодяженые так, что пить невозможно. В основном везде пиво Эфес и местное вино. На нашем этаже, в номере периодически пахло канализацией. Гигиенические принадлежности (гель для душа, мыло) обновили только после жалобы на ресепшен, хотя должны каждый день. Не хотели жаловаться, но когда уже все совсем все кончилось, а их так и не пополнили, пришлось (это при том, что 2 раза оставляли чаевые). И вишенка на торте: бич бой Алибаба занимает все хорошие лежаки в теньке с самого утра своими полотенцами и потом продает их немцам за деньги (якобы чаевые). Сначала мы промолчали, но когда уже дошло до того, что 40% лежаков на пляже были заняты брошенными полотенцами, а люди за весь день их так и не занимали, пришлось написать гневное письмо руководству. Т.е по факту лежаков много, но они все «заняты», а по факту пустуют, и ждут, когда кто-то придет, даст денюшку Алибабе, и он их откроет.
Итого: отель хороший, если бы не запах канализации, еда на 5+, анимационная команда молодцы, каждый день стараются. Сервис на 2-. Не может отель, который якобы 5 звезд, продавать лежаки на пляже за доп.плату, это просто позор. Отель по нынешнем ценам стоит 200+ на 10 дней. Этих денег не стоит вообще

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2023
novorzhev-170 Псков Турист 17.07.22

Отель на 4-ку. Плюсы и минусы: заселили сразу( т к номер ,думаю, пустовал-не всех в него заселишь), номер нормальный, но потом поняли что находится в нем далеко не комфортно-просили при бронировании повыше и потише-да, 3 этаж, но внизу гудят вытяжки и турбины всех мастей- на балконе не посидишь и дверь не откроешь, плюс все запахи жареного, плюс в номере на потолке большая вытяжка, которая тоже гудит не хило-к счастью на ночь выключается. Поначалу хотели просить замену, но поскольку не видишь и не слышишь соседей-решили потерпеть-но радости это не доставляло. Далее-душ-порога нет-вся вода до унитаза натечет, то полотенцем для ног подбираешь или приспособишься мыться чтоб меньше вытекало. Уборка, мини-бар,пополнение для душа и чая-кофе-без проблем. Запахи в коридоре-с утра просто вонизм-смесь туалетов и кухни, считаю что эту проблему нужно как-то решать. Питание-в целом не останешься голодным , но не могу сказать что какое-то блюдо было вот прямо вкусным(ну может быть говяжий язык, куриный супчик), булочки утром-вкусно, но жареное тесто кусками-не ваш конек-ножом не разрезать, рот обдерешь, сладости типа пирожных-в основном "залипуха"(исключая турецкие-их брала один раз-как и везде). Фрукты и мороженое-самое лучшее в питании! Персонал-без претензий , только девушкам в ресторане неплохо бы улыбаться, а не ходить с каменным лицом, вот насколько приветлива девушка в платочке на раздаче мороженого! Да, и вафли-стоять 40 минут?! Неужели нельзя организовать-пока одна отковыривает вафли и режет-вторая хотя бы тесто залила в вафельницы, а не смотрела на процесс-это какой-то нонсенс! Ну на пляже частенько пахнет "сельскими запахами"-регион видно такой. Водичка чистая, и что примечательно-рыбы не кусались как осенью(далее по пляжу есть вроде кафе на помосте-возможно там "прикормлены"-было не постоять в воде). Трансфер на пляж организован, лежаки новые, перекусить можно и там, не теряя времени на дорогу. По приемлемой цене-отдохнуть можно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2022
Ирина Москва Турист 17.06.22

Очень понравился отель! Вокруг очень чисто, официанты постоянно моют , убирают! Запоминают предпочтения по напиткам Уже на второй день! В отеле 80% отдыхают немцы! Все очень доброжелательны! На завтрак огромное изобилие, особенно нравится индивидуальный омлет! На пляже все очень чисто и вкусно, тоже разнообразие! Днём возле бассейна мороженое и вафли! Шато бас на пляж регулярно с милым весёлым водителем, который ещё и подождёт всегда если надо! Номера очень чистые и все новое и современное! На ресепшен всегда все вопросы по номеру , например не работал кондей решились быстро! Убирают в номерах очень чисто и постоянно пополняли водой и кофе,чай бар! Анимация детская плюс иногда шоу, но не каждый день! Тихо и спокойно,до пляжа если пешком ровно 7 минут через отель Гламур! Рядом большой супермаркет Мигрос,банкоматы и кальян бары и всякие магазинчики!Ну и самое главное кофе по турецки в лобби и огромная кофемашина с зёрнами с круглосуточным доступом и самым вкусным кофе! Коктейли очень классные, особенно махито!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022