ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10038/324102/2398889_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
4.86 56 отзывов

Blue Marlin Deluxe Spa & Resort 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Blue Marlin Deluxe Spa & Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 158 номеров
Год открытия 2020 отелю 4 года
Расположение отеля
Местонахождение Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.86
рейтинг 2024
4.86
рейтинг 2023
4.84
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
90.74%
  • 49 (90.74%) рекомендуют
  • 3 (6%) воздержались
  • 2 (4%) не рекомендуют
  • 4.91 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.83 питание
  • 54 всего оценок и отзывов
  • 54 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.8 Номера
4.7 Пляж
4.5 Удобная парковка
4.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 56
Natalia Терновка Турист 08.01.24

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2021
Алена Москва Турист 30.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Старостин Тимофей Новосибирск Турист 28.10.23

Отдыхали в данном отеле в средине октября 2023 года . В Турции уже пятый раз . Выбирали отель в бюджет с хорошими отзывами . Отель полностью оправдывает ожидание и реальность , я бы сказал даже лучше чем представлял )) персонал очень приветливый и заботливый , особенно бармен Celal (с сережкой в левом ухе) - просто мега крутой чувак ! Русско говорящие Яна и Ольга решат любой ваш вопрос . Персонал очень лояльный . Территория отеля не большая , но уютная . Отель свежий , ничего ни затерто ни сломано . Интернет ловит на всей территории отеля и пристани . Еды море на любой вкус так же ,как и импортного алкоголя. Пирс - это отдельная фишка . Всегда много лежаков , хороший бар . При желании можете снять випку на пирсе «кабана» - 50/90/100€
С утра проводят на пирсе йогу . Вечером диджеи и живая музыка .
Расположение отеля шикарное . Недалеко расположены рынки и небольшие торговые центры с палевыми вещами . Рядом остановка , до центра Аланьи стоит 25 лир , автобус с номером 50.
В целом мы очень довольны отелем, и вернемся туда снова !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2023
Екатерина Балашиха Турист 08.10.23

Отдыхали в данном отеле семьей из 4-х человек.Отель новый, стильный, приятный.Везде чистота, и на пирсе и по всей территории отеля. Питание отменное, все вкусно и всего много. Алкоголь импортный весь, хорошего качества. Персонал выше всех похвал! Все супер!! В этот отель безусловно хочется вернуться. Так держать!!! Вечерняя анимация превосходная, на пирсе постоянно какие то представления. Отель прекрасно расположен, все рядом, аутлет Нева,торговые центры,вечером есть где прогуляться. Можно съездить в Аланию автобус 50, ехать 20 минут.
Пирс выше всех похвал, очень красивый, стильно оформлен. Вообще видно что стараются, отношение к гостям первоклассное. Обязательно приедем в следующем году, отель, в который хочется вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: октябрь 2023
Татьяна Тверь Турист 03.10.23

За два года мы посетили этот отель 5 (!) раз. Думаю, что нет смысла расписывать все плюсы, скорее всего, и так понятно, что мы влюблены в это место. Три раза ездили туда вдвоем с мужем и два раза - с мужем и мамой.

В этом отзыве хочу особо отметить персонал. За это время ребята стали для нас настоящей семьей. Будто мы приехали домой, где нас все любят и ждут. Конечно, отчасти это лишает мой отзыв объективности, но справедливости ради скажу, что и в первый раз мы возвращались в этот отель именно из-за людей. А все остальное - как очень большой и очень приятный бонус.

Для тех, кто только планирует свой отдых, скажу, что отель очень уютный и спокойный. Здесь нет громких звуков, гиперактивных аниматоров (по утрам есть йога, днем воркшопы с раскрашиванием сумок, днем зумба, в общем-то, это всё), шумных водных горок, большого количества бассейнов (только взрослый и детский), огромных клумб и т.п. Территория маленькая, но и сам отель совсем небольшой. Он не подходит для тех, кто ищет привычную всем Турцию. Здесь релакс и чилл. Утром за завтраком играет успокаивающая музыка, чтобы вы могли с удовольствием съесть и переварить свои блинчики или омлет. На пирсе звучат фоновые треки, под которые просто невозможно встать и заняться чем-то активным - хочется лежать и медленно превращаться в желе. Немного прожарившись на солнце и приобретя нужную консистенцию желейки, можно стекать в море - это очень удобно делать с пирса. Кстати, с морем нам очень повезло - в этот раз все 12 дней оно было чистое, прозрачное и почти всегда спокойное. Даже рыбок удалось посмотреть (есть подозрение, что одна присматривала мои ноги для "кусь", хотя, возможно, ей просто понравился мой педикюр :) Это шутка, конечно - просто рыбки плавали совсем рядом.

На пирсе, который по всем канонам должен находиться на Мальдивах, а не в Турции, работает бар. Там можно заказать кофе, чай, воду, коктейль на любой вкус, пиво или другой алкоголь. Закусить все это можно орешками. А с полудня под соседним навесом открывается кухня с фастфудом. Мы последние дни обедали там, а не в ресторане, просто потому что хотелось смотреть на море и не двигаться.

Каждый вечер мы любовались закатом. Это вообще нечто волшебное, ты еще больше теряешься - ну не может быть такого в Турции, это больше похоже на райский остров из рекламы. Рекомендую посмотреть в Инстаграме фотографии с геометкой Blue Marlin – они бомбические.

Каждый вечер на пирсе организовывается какая-то развлекательная программа для тех, кто выжил за день и нашел в себе силы встать, нарядиться и прийти. Обычно это живая музыка, иногда - просто музыка, которую ставит DJ. В общем, на разный вкус. По воскресеньям на пирсе устанавливают проектор и показывают фильм на английском языке с титрами. Мы попали на "Поющих под дождем" - восторг. А еще по воскресеньям на пирсе есть час классической музыки. И звучит она не из колонок - на пирсе выступает квартет музыкантов, а персонал угощает гостей шампанским (!)

Мы очень полюбили этот отель и его людей. За уют, внимание, тепло.

Если вы тусовщик и любитель отрыва, скорее всего, это место не для вас. Но если вы ищете что-то необычное и при этом хотите, чтобы все было без суеты, вам точно стоит хоть раз побывать в Blue Marlin. Вас обязательно удивит пирс с кабанами под соломенными крышами, чистое бирюзовое море и потрясающие люди.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023