ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/user_photos/213/6847231_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
Общая информация об отеле
Официальное название Вавилон
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Заозерное Евпатория Крым республика Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2020
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Kate Нижний Новгород Турист 08.09.20

Отдыхала с подругой в этом гостевом доме в июле.

НОМЕР: У нас был номер эконом. Ремонт хороший. Покрашенные стены, новые матрацы и постельное белье. 2 узких шкафчика, 2 полки, стол, 2 стула, большое зеркало, вентилятор, занавеска и сетка москитная на окнах. Все чисто, все работает. Номер хороший. При этом через один номер женщины ругались каждый день, что им не нравится номер. Нам даже хотелось посмотреть, что там у них такого ужасного.
Общее: Туалет - 3 кабинки, Душ - 2 кабинки, Умывальники с зеркалом - 3 шт. всё это в общем коридоре на 1 этаже.

ПИТАНИЕ: кормили отлично. Столовая на 2 этаже. Смело можно ехать туда с детьми, т.к. еда как в детском саду, только порции в 3 раза больше. Намного вкуснее, сытнее и дешевле выходит питаться в здесь, чем ходить куда-то в кафе.
Вот чем нас кормили. Завтрак: запеканка творожная, большой бутерброд с сыром и маслом, чай из шиповника. Обед: щи, 3 перца фаршированных с деревенской сметаной, хлеб, компот. Обед: суп куриный со сметаной, пюре с жареной целой рыбкой, свежий огуречик, хлеб, компот. Обед: щи из щавеля, печеночные оладьи 3 штуки с жареным лучком, рис, винегрет, хлеб, компот. Ужин: рис на мясном бульоне, тушеные овощи, гуляш, хлеб, компот. В последний день заехали туристы начали ругаться с персоналом, что им обязаны отдельную тарелку под хлеб предоставить. А потом ругались с управляющей, что им не вкусно. Не знаю, что там может быть не вкусно. Может они ждали омаров и красной икры на ужин? Такое ощущение, что некоторые или ищут к чему придраться, или думают, что им за такую смешную цену должны все предоставить как в 5 звездочном отеле.

ПЕРСОНАЛ: персонал прекрасный! Нас привезли в 3 ночи, нам сразу дали ключи (хотя заселение должно было быть в 14:00), предупредили, что приберутся и принесут постельное белье в 8:00. Но мы и этому были рады, что не надо до 14:00 маяться на ресепшене. Накормили завтраком даже. Было ощущение, что мы к родственникам приехали в гости. Очень душевные сотрудники.

МОРЕ: до моря идти минут 8-10. Пляж пустой, песчаный. Если не понравится на ближайшем, рядом еще много пляжей. Есть общий бесплатный навес от солнца. Все строения на пляже старые.

РЕМОНТ: ремонт в самом отеле простой, как в СССР, в коридорах под камень. Душ не сильно красивый, кран у основания начинает ржаветь. Но всё чисто! Унитазы сияют белизной. Ничего не валяется.То ли нам так повезло, то ли другим комментаторам так не повезло, но мы грязи за неделю не увидели.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: если вы хотите потусить, то тут вы умрете со скуки. В отеле в 22 все ложатся спать. Отдыхают в отеле и в самом курорте в основном семьи с детьми и пенсионеры. Есть кафе с кальяном в 15 минута от отеля. И есть уличное кафе около пляжа (недалеко от Маяка, минут 20 пешком) с живой музыкой (возможно там есть танцы). Но в 23 все закрывается, все идут спать. Есть кафе около отеля на пляже с детской комнатой. Там вечером вроде как дискотека, но сомневаюсь, что там кто-то танцует.

WI-FI: он бесплатный, но если кто-то смотрит видео, то интернет исчезает у остальных. Но вообще, интернет был всегда хороший, т.к. дети и пенсионеры почти не сидят в нем))

Вывод:если вы едете за спокойным отдыхом, вам важно море, пляж, где мало людей, вкусная домашняя еда, приветливый персонал, бюджетная цена на путевку, вы не придираетесь к красоте ремонта, то Вавилон вам подойдет. Если же вы думаете, что в отеле эконом класса, вас должно ждать что-то невероятное по красоте, то едьте в в 5* в другое место (и по другой цене).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: август 2020