Официальное название | Sorgun Akadia Luxury 5* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Отель |
Год открытия | Нет данных |
Местонахождение | Титрейенгёль Сиде Средиземноморский регион Турция |
Тип расположения | Пляжный, 2-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов

Отдыхали парой в мае в отеле
Общая оценка по отелю -5
По обслуживающему персоналу и частоте и уборке номеров - 3 (постоянно навязывают услуги, за все хотят с вас взять деньги)
По комфорту отдыха и тусовке да здесь можно тусоваться и веселиться, очень также вкусная и разнообразная еда, отдельно можно отменить спа услуги за такую цену можно сходить на массаж не пожалеете, в остальном еще на горках можно нормально покататься, а дальше больше нечего рассказывать.
Погода в мае шикарная можно отдыхать смело в мае, единственное от отеля далеко ехать до города так в целом отдых на твердую 4, хотя отель считается 5 звезд на них он не тянет максимум на 4 звезды.
В барах подают разнообразные коктейли и мороженное дают это плюс, в номерах не рассчитывайте что у вас будут шампуни и гели для душа, их лучше сразу с собой брать, так же меняют полотенца в номере через раз, бар да ежедневно пополняют.
Если кто любит шопинг можно доехать на автобусе до новомола там можно будет что нибудь найти из вещей, до моря с отеля пешком идти 10 минут, вход в море плавный купаться можно, вода поначалу в мае холодная далее нормально привыкнуть можно, вай фай по территории отеля ловит слабо, так что в интернете полазить не получится

Насмотрелась положительных видео в ютубе про отель и решили выбрать его для отдыха. Ожиданий было много от 5*. До этого отдыхали в 4* и как оказалось, сервис там лучше. Ну все по порядку, начну с плюсов:
+ большой выбор еды, вкусно, все свежее и разнообразное
+ каждый вечер проходят различные вечеринки, выступления, конкурсы
+ можно покататься на горках
+ не плохой фитнес зал, сауна
+ бассейны чистые
+ отель без детей
+ есть мед.пункт
Теперь то, что бросилось в глаза сразу же, и заставило писать отзыв, минусы 5*отеля:
- заселиться сразу не получилось, приехали в 10 утра и ждали 2 часа пока якобы уберут номер
- в итоге, после уборки хотелось самим там все перемыть
- шампуня, геля для душа, зубной щетки/пасты там нет. Только жидкое мыло, которое вытекало из дозатора 24/7.
- ватных диска всего 2 на человека, знала бы взяла из дома. Благо ватные палочки привезла.
- полотенца не меняют
- вай фай работает слабо, с перебоями.
Ну видимо сотрудники отеля не успели навести порядок и настроить качественный сервис, но за то успели
- обработать нас на спа программу, очень грамотный мужчина сладко льет в уши и даже нальет вам чаю и скажет 100500 комплиментов, что бы вы купили программу. Ах, ну и конечно же «хорошая скидка только для нас». В общем, готовьтесь, быстро отвертеться не получится. Такое прямое навязывание услуг я встретила впервые.
В общем отель тянет на 4 звезды, но никак не на 5*!
Хотя осенью мы были в Алании в 4*, и там было все - шампуни, гели, щетки. Никто не навязывал доп.услуги, только информировали.
Смотрите сами. В целом, если для вас мои минусы незначительны, то отдых будет хорошим!

Турция 1 мая встретила дождем, но была задача сменить картинку и особо не ожидали, что 2 мая мы уже купались в море и бассейне. Отель с компактный, продуманной территорией, зелено, хорошие бассейны, номер с удобной кроватью, хороший свет, балкон-у нас был вид на реку и водные горки. Питание в отеле выше всех похвал, вкусно, продукты качественные на любой вкус, в лобби оригинальный алкоголь-были приятно удивлены. Концепция отеля 16+, поэтому вечером очень оживлено, много молодежи, в отеле не заскучаешь. Нам очень понравилось-отдыхали с дочерью-вернемся осенью на полноценный отдых. Еще променад до моря 7 минут по пешеходной дорожке вдоль озера с соснами и эвкалиптом, но до пляжа отеля нужно будет пройти вдоль моря или ходит автобус от ворот с торца отеля. Отель рекомендую, кто любит музыку и молодежный отдых.


Отель ну прям совсем не тянет на 5-ку. Не для комфортного отдыха!! Может просто попить, потусить подойдёт. Но тут значит кто за чем едет.
Приехали с хорошим настроением. Но впечатление от отеля крайне неприятные. По территории, она совсем маленькая, рядом с дорогой. Но в принципе мы об этом знали, тут претензий нет. Были в соседнем отеле Diamond , там действительно отдых на отлично, но он ориентирован на европейцев, поэтому наверное сервис в разы лучше. Бассейн со стеклянной стеной думаю не доживёт до конца сезона, так как уже вода течет из трещины между стеклом и плиткой. Бар на бассейне не о чем, совершенно невкусные напитки. В лобби баре бармен не разрешает подойти к холодильнику с пивом, орет на весь бар, нет нельзя ,нельзя. Потом сама выдает по 2 бутылки в руки (0.25) . Очень не доброжелательная девушка. Питание слабое, мы не претендуем на крабов и омаров)) но когда в 19-20 на ужине заканчивается мясо на гриле и его больше не жарят, это конечно неприятно. Очень уставший отель, ковролин грязный, стены обшарпанные, но это наверное не особо должно напрягать, но до кучи добавляет осадок. Бассейны все холодные, и тот что в помещении тоже, его и не включали даже, так и сказали нам открыто сотрудники спа. Персонал ни о чем! Что то попроси, и не дождешься. Действительно обслуживание очень хромает.
На море в баре только напитки, никаких снежков.
Несмотря на то что отель пустой, номер не смогли поменять, якобы все занято , такой ответ получили на рецепции. У нас 10 лет брака, оповестили заранее отель. Думали может как то поздравят, ну конечно нет)))
В общем, мы конечно отдохнем, все таки море и солнце никто не отменял. Но с осадком и без комфорта, ну и конечно больше сюда не поедем!