ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/124/1012/315819/2565066_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
4.61 48 отзывов

Aquamarine Family Club Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Aquamarine Family Club Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Гагра Гагрский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2024
4.61
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.59
рейтинг 2021
4.98
рейтинг 2020
76.09%
  • 35 (76.09%) рекомендуют
  • 9 (26%) воздержались
  • 2 (6%) не рекомендуют
  • 4.73 размещение
  • 4.61 сервис
  • 4.5 питание
  • 46 всего оценок и отзывов
  • 46 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Сервисы для детей
4.8 WiFi
4.7 Пляж
4.7 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 48
Наталья Воронеж Турист 25.10.23

Отличный отель, останавливались не в первый раз.
Чистые уютные номера, хорошие матрасы. Разнообразный шведский стол. Свой пляж с лежаками и зонтиками. Для детишек работает анимация.
Из минусов:
Практически все, кто купались в бассейне болели кишечкой
При бронирование номера, вносили предоплату переводом (обязательное условие), уточнила, можно ли оставшуюся часть оплатить не наличкой, а картой (т.к. планировали оплату кредиткой). При заселении услышали, что оплата только наличкой, было очень обидно, потому что пришлось менять бюджет отпуска.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Анна Киров (Калужская обл.) Турист 14.08.23

Первый раз была в Абхазии, прекрасная страна! До отеля был трансфер, прекрасная поезда по побережью, единственное смутило подъезд к отелю! Видимо отель и соседний коттедж не могут договориться о ремонте дороги к отелю....она ужасна!! Не буду долго расписывать, отель прекрасен, еда тоже очень вкусная! Очень классные номера, уборка! Персонал отеля очень внимательный, все девочки которые работают в отеле просто супер!! Но есть один ЖИРНЫЙ минус, надеюсь руководство отеля прочитает этот отзыв .....это РЕСЕПШН! Когда мы приехали их недовольство и манера общения с претензией оставила очень неприятный осадок! Думала мне показалась, но нет, на ресепшене сидят очень неприятные дамы с гонором как на местном рынке, всегда не на месте, когда о чем то просили (крайне редко) всегда недовольны были! Обсуждают гостей, перемывают всем кости при посетителях! Засиделись они там, я так понимаю))). В остальном я рекомендую отель однозначно и вернусь еще!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Елизавета Москва Турист 02.08.23

Добрый день, отдыхали всей семьей с 3.06.2023-24.06.2023.
Начну с плюсов : это анимация и еда . Минусы , которые лично для меня и моей семьи перечеркнули все плюсы : 1. Отношение руководства . Оно заключается в том , что мы, заплатив немаленькую сумму, совершенно НЕ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ о СТРОЙКЕ прямо перед нашими окнами, которая велась с 8 часов утра до 22- 23.00, без перерыва на обед . Т.е. отдохнуть днем шансов у нас не было. Фото приложила, жалко нет возможности отправлять видео . Пыль летела круглый день. Переехать в другой номернам предложили за день до отъезда(.
Так же, лично мы, так и не дождались катамаранов и тд. которые входят в стоимость ...
В этом сезоне крайне не рекомендую данный отель, хотя с таким отношением , вряд ли что то изменится в следующем году.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2023
Мусина Лейла Москва Турист 10.07.23

Номер был делюкс (3+1) вид поэтому был на бассейн, не на стройку. Убирали неплохо, Телефон в номере не работал так и не сделали. Все что надо было приходилось бегать на ресепшн. Все понравилось Питание хорошее есть чем накормить детей. Пляж нормальный , лежаки всегда есть, бассейн убирают, стройка рядом и стандартные номера выходят на стройку.
Два замечания на ресепшне быть по любезнее некоторые сотрудники вообще без мимики работают и аниматоры вперед гостей бегут есть в столовую.... такого не должно быть все таки они обслуживающий персонал. Добавить в концепцию в баре соки для детей или морсы есть только морс на обед , попить нечего ребенку ,кто например не пьет молочные коктейли. Ходили в магазин. Так не плохо для Абхазии я порекомендую с детьми , но для взрослых нет хотя бы иногда концерт какой нибудь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: июнь 2023
Диана Санкт-Петербург Турист 31.05.23

Отдыхали в отеле Аквамарин во второй половине мая. От пребывания в нем остались исключительно положительные впечатления! Отель полностью соответствует типу - семейный. Он идеален для отдыха с детьми, причём разного возраста :) Благодаря команде профессионалов аниматоров в течение дня найдётся занятие по душе как для самых маленьких гостей, так и взрослых! Ребята ну ооочень душевные, приятные в общении, внимательные, отзывчивые! Познакомившись с ними сразу чувствуешь себя частью большой и дружной семьи "Аквамарин фемели". Серёжа, Дима, Люда, спасибо Вам огромное за ваш профессионализм, за улыбки, за добрые слова, за внимание к каждому из нас! После такого тёплого отношения хочется вернуться к вам ещё не один раз😉
Положительное впечатление сложилось и о сервисе в отеле в целом. Удивительно, но весь! персонал в отеле очень улыбчив и доброжелателен. За все время пребывания в нем (12ночей) ни разу не столкнулись с грубостью , хамским и равнодушным отношением! Девушки в ресторане всегда приветствуют улыбкой, готовы помочь ребёнку сделать чай, налить компот, или что-то подсказать. Горничные деликатные и доброжелательные, что тоже очень приятно. На ресепшн все вопросы от вызова такси, до проблемы с сейфом, или заменой карты от номера решались быстро и без проблем, без негатива!
Территория отеля небольшая, но уютная. Весь инвентарь, мебель, обстановка в номерах, сантехника на территории всего отеля, все качественное в хорошем состоянии. Везде очень чисто!! С раннего утра, и в течение дня персонал незаметно для отдыхающих делает инфраструктуру отеля ещё более удобной и функциональной. К новому сезону уже готовы большой новый бассейн, и бассейн для малышей с горкой. По дороге из отеля к морю ( 1-2мин) открылся пляжный бар "жажда", тоже атмосферное красивое место с видом на море, и хорошим меню.
На пляже для гостей удобный спуск к морю, дорожка до шизлонгов, зонты.
Мы отдыхали когда температура воды в море ещё не позволяет в нем поплескаться от души, но как альтернатива этому - бассейн с подогревом, в котором можно купаться в любую погоду. Особенное удовольствие, когда на улице холодно, полнейший релакс!))
В общем классный отель, молодцы все, кто в нем работает, и делает его ещё лучше! Да, небольшой, но ооочень качественный.
А, про питание... И питание тоже - супер!)) Разнообразное меню, все свежее, вкусно "по-домашнему"!!! Ни у кого из нашей компании, даже у самых маленьких, не было проблем с животом. Это очень важно!

Ещё раз спасибо "Aquamarine family" за прекрасный отдых.
Уже скучаю по Мини-диско, вечерним настолкам, по утренней зарядке!
Всем большой привет от Васи 😉

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023