ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1188/312037/2201757_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
Общая информация об отеле
Официальное название Sea Breeze Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.64
рейтинг 2024
4.64
рейтинг 2023
4.64
рейтинг 2022
4.64
рейтинг 2021
4.66
рейтинг 2020
83.02%
  • 44 (83.02%) рекомендуют
  • 3 (7%) воздержались
  • 6 (14%) не рекомендуют
  • 4.69 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.49 питание
  • 53 всего оценок и отзывов
  • 53 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Номера
4.8 Сервисы для детей
4.8 WiFi
4.7 Удобная парковка
4.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 54
Елена Уфа Турист 20.11.21

Самый больной вопрос - звукоизоляция, которая отсутствует как класс. Отель рассчитан на семейный отдых: есть детская площадка, детский бассейн и ежедневная анимация для самых маленьких (для тех, кто побольше, к сожалению, тоже, но гораздо позже), - и все это без возможности отсечь вопли-плач и музыку ОЧЕНЬ сильно на любителя (как-то раз устроили караоке, и это было просто за гранью добра и зла). Нам к тому же достался номер на первом этаже, с террасой, с которой можно выйти прямо к детскому бассейну, минуя коридор, и шум доставлял серьезные неудобства. Для пенсионерского отдыха, когда приезжаешь чисто отоспаться, искупаться и вкусно поесть, не заморачиваясь, отель не подходит категорически.
В самом номере уютно и относительно чисто, но очень плохая связь. Работал только отельный вай-фай, покрытие сотовой сети чем-то глушится.
Парковка платная, за шлагбаумом, с круглосуточной охраной, где-то в двухстах метрах от входа в отель. Возле входа разрешают останавливаться только для погрузки-разгрузки: улица узкая, и экскурсионные автобусы и строительная техника проходят с трудом.
На пляжной полосе у отеля выгорожен свой закуток. До него можно добраться минут за 15, мимо грандиозной стройки и зоны променада, а последняя часть маршрута пролегает по узкому дощатому настилу, по которому отдыхающие отчаянно пытаются протащить коляски и самокаты. Преуспевают не все.
На пляже есть навес, пара качелей и лежаки, дежурят спасатели. Нам не повезло с погодой, поэтому спасатели скучали, а найти свободный лежак не было проблемой. Кстати, фрэндли ворнинг: даже если на улице пасмурно, это не значит, что можно не пользоваться солнцезащитными средствами. У моря можно обгореть и без прямых солнечных лучей, что я и проделала, зависнув на качелях =))
В тур были включены только завтраки, но при желании можно было доплатить за FB на месте. Многие так и делали: выбор блюд вполне приличный, всегда были свежие овощи и фрукты. Мы предпочли обследовать окрестности - вокруг множество столовых, пиццерий и кофеен. В них, правда, типичный южный сервис - когда на посетителя смотрят так, как будто он задолбал весь персонал, просто переступив порог. В самом отеле такого нет, что не может не радовать: администраторы вежливы и отзывчивы, держат марку =)

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: май 2021
Елена Елена Москва Турист 04.08.21

Плюсы:
- хорошие номера по нашим Российским меркам, хороший ремонт, кровати, мебель. Уютно.
- хороший детский и взрослый бассейн
- огороженная территория на пляже
- на завтрак всегда есть два вида каши, на обед два вида супа, есть выбор и мясных блюд, и салатов, фрукты, каждый день был арбуз и дыня.
Минусы:
- приехали на трансфере от отеля я и ребенок, охранник стоял у двери и даже не придержал, пока мы входили с чемоданами. На этаже их было ещё двое, полное безучастие, хотя конечно это не их забота, можно понять. Девушка на ресепшн не поздоровалась, сразу спросила есть ли бронь у нас. Вообще очень отстраненно нас обслужила, пока ждали заселения, её сменила другая девушка, более приятная.
- звукоизоляция с соседним номером никакая, если соседи включают телевизор - он как у нас в номере работает. Наши приходят в 11 вечера в, номер и пока они не улягутся - мы с ребенком не спим, слышимость как в большинстве отелей, большая.
- при нас у бассейна стошнило маленького ребенка. Подошла горничная, подсела это шваброй, а ребенка родители опять поместили в бассейн с кучей других детей.. Это все что нужно знать о детских болезнях здесь) так же в бассейне полно кашляющих малышей, в столовой так же. Так как детей очень много, заразиться легко.
- пляж достаточно далеко. Но весомый недостаток не только этом. На самом пляже до участка нашего отеля идет настил из досок. Ну метров 500 может. Или больше. Между досками большие зазоры. При нас несколько человек спотыкались и падали. Мы несколько раз тоже, я потянула сильно ногу, провалившись в такой зазор. Хотя под ноги смотрим постоянно когда там идем. Но в шлепках очень сложно неспоткнуться. Обычно такие настилы делают с более частым расположением досок, а тут видимо хорошо сэкономили..
- на пляже есть огороженый участок для гостей отеля. Но на пути к воде лежат местные отдыхающие, не из отеля. И купаются на этом же кусочке, где и отельные гости. Поэтому совсем непонятно, зачем с нас требуют сертификаты о вакцинации, когда в море мы купаемся среди толпы отдыхающих своим ходом и без прививок и так далее. Абсурд.
- навесы на пляже пропускают слабо солнце. После обеда приходим на пляж рано, так как привыкли под навесом в это время сидеть, но здесь он не в полной мере спасал.
- очень много комаров по вечерам. В первый вечер мы были сильно покусаны, потом брызгались спреями. Комары кусают всех, жаловались многие. Нас и мошки кусали. Укусы у нас прошли только спустя неделю и больше, у ребенка нога опухла, так как накусали рядом.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Юлия Липецк Турист 27.06.21

Приятный отель, симпатичные номера, хорошие тёплые бассейны, инфраструктура для детей, нормальное обслуживание, номера хорошо оборудованы, прекрасная звукоизоляция. Жить в отеле комфортно и приятно. Но больше подходит для самого начала или конца сезона, для нестабильной погоды. На территории отеля всегда тихо, ветра нет. Вода в бассейнах тёплая. Есть игрушки для детей.

Питание не очень понравилось, многие блюда слишком жирные, каши очень солёные почему-то, чай и кофе очень плохие на вкус, молоко порошковое. Понравились фрукты, свежие и спелые, некоторые салаты, пончики, голубцы, блинчики с мясом, вареники с картошкой, маринованные овощи, запечённые овощи. Маленького ребёнка накормить было сложно.

Пляж у отеля хороший, красивый, оборудован хорошо. Но до него далеко и долго идти по настилу на песке. С коляской и ребёнком то ещё приключение. На пляже отеля много лежаков, есть детская площадка, ногомойка, душ, раздевалка, туалет с бумагой и рукомойником. Пляжный бар присутствует. Многолюдия на этом пляже не бывает.

Готова ответить на вопросы. Спасибо за внимание!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июнь 2021
Наталья Лыжина Москва Турист 29.05.21

Добрый день. Наш отдых в июле 2020г. Часто вспоминаю. Каждый день был наполнен новыми впечатлениями. Отель Sea Breeze небольшой, но продуманы все зоны отдыха, как для взрослых, так и для детей. Анимация для детей и утром и вечером, а также на пляже. Персонал - все без исключения отзывчивые и заботливые. Питание 10 баллов, полный рацион витаминов. Персонал кухни внимательны к каждому гостю. Номера очень чистые, территория ухоженная. Спасатели у каждого бассейна и на пляже у моря. Бесплатные детские самокаты на территории отеля. Подарок от отеля на ДР дочке- торт, не просто красивый, но и вкусный. Аниматоры не давали скучать ни минуты. Благодарю руководство отеля за организацию нашего отдыха, за улыбки персонала, за наши положительные эмоции. Рекомендую для отдыха с детьми! Вернёмся обязательно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июль 2020
Рамазанова Диана Уфа Турист 03.03.21

Отель новый, номера красивые, питание отличное, на завтраки было горячее, суп, бассейн, анимация супер, пляж нам понрпвилось, у нас не цвело, аниматоры молодцы. Хороший отель

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2020