ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1173/307122/2092235_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
Общая информация об отеле
Официальное название Liberty Fly (Либерти Флай) 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.03
рейтинг 2024
4.03
рейтинг 2023
4.01
рейтинг 2022
3.98
рейтинг 2021
3.94
рейтинг 2020
80.6%
  • 54 (80.6%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 13 (24%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 4.13 сервис
  • 3.65 питание
  • 67 всего оценок и отзывов
  • 67 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 WiFi
4.4 Номера
3.2 Удобная парковка
2.3 Сервисы для детей
1.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 73
Сергей Санкт-Петербург Турист 20.06.23

Когда выбирал между огромным числом отелей, уже и цена на которую изначально рассчитывал стала всё расти и расти, запутался в бесконечном списке отелей, курортов и где воообще хочу отдыхать из серии может всё таки Турция, Египет ну хоть Абхазия. Смущал отечественный уровень обслуживания, стоимость, ротавирус. В итоге остановились на этом отеле, при бронировании сразу запросили номер с балконом и двуспальной кроватью. И так: по прибытию на ресепшене нас уже ждали, хоть ужин и заканчивается в 20.00. А приехали мы в 19.55. Нас накормили горячим и с собой фруктов дали. Единственное мы оказались неготовы к курортному сбору хоть и сумма не существенная (50р сутки на человека оплата налом), то ли сами забыли или не услышали при бронировании, но тем кто выберет этот отель будет полезна эта информация. После ужина и заселения прогулялись до Сбербанка он тут рядом 2 минуты
Так что это лишь повод прогуляться и осмотреть места рядом.
И так:
Чистый, уютный, не большой- но всё есть. ЖК ТВ на стене, шкаф для вещей, сейф; в ванной: фен, в нашем номере не душевая, а ванна, обратил внимание что полотенце сушилка не электрическая, а водяное отопление, так что, всегда есть где шустро посушить вещи. На балконе: стол и два стула, нет сушилки для белья, но ее можно попросить на ресепшене или у уборщицы номеров, нам не понадобилась, а соседи брали.
Из плюсов: мы брали полный пансионат завтрак, обед, ужин
И не пожалели об этом, еда приличная, голодными не были. А когда уезжали на длительных экскурсии и возвращались поздно ходили в ресторанчики и кафе, которых тут видимо не видимо и на любой «кошелёк» выручала и додо пицца котороя находится на первом этаже здания и продуктовый магнит в 2 минутах ходьбы.
Убираются: у нас убирались каждый день, полотенце меняли как только оставляли его на полу ванной.
Еда вкусная, не надо было думать куда пойти, что поесть. А когда приедалась кафе и рестораны спасают.
Море конечно не Эгейское, но мы знали куда летим, грязненькое. Пляжи узенькие и галька, шезлонги платные от 400 р и выше.
Конечно отсутствие привычного бассейна и большой территории доставляет дискомфорт, но опять же мы знали куда летим.
Нет территории - больше гуляли и выезжали на экскурсии.
Нет бассейна - есть море, в крайнем случае если уж очень хочется есть платный бассейн у моря рядом с Мандарином - напротив ресторанчика сыроварня могу ошибаться в названии, но вроде так, хороший бассейн с лежаками и баром.
В общем удобнейшее расположении отеля рядом аэропорт, ж/д вокзал и все достопримечательности Сочи и Абхазии, нам всё понравилось, точнее нравится.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2023
Малахова Ирина Сыктывкар Турист 26.05.23

Рекомендую заселять отдыхающих в номер с балконом. В номерах без балкона можно было бы продумать окно, чтобы она удобно открывалось и к нему закрепить небольшую сушилку для вещей. Вещи не высыхают в номере.
В не сезон, когда в море не покупаться из-за шторма или погоды, большим плюсом было бы наличие бассейна. Пусть не на самой территории отеля, а на территории пляжа. Ездили в октябре месяце на две недели и бассейном с удовольствием бы воспользовались хотя бы раз.
Если взимаете туристический сбор, то необходимо установить на ресепшене терминал для оплаты картой, чтобы людям не приходилось искать наличные. Или уведомлять заранее, на сайте отеля, чтобы отдыхающие могли посчитать самостоятельно и приготовиться к оплате в день заезда.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022
Розалия Уфа Турист 27.01.23

Жили в нем с 26 августа по 9 сентября, приятнае девушка на рисепшн отксерила паспорта и выдала ключи.Два лифта иногда ждали минут пять так как здание довольно высокое, один раз выключали электричество на пару часов и всем пришлось пешком топать вверх-вниз. В номере все чисто кондиционер, холодильник. Балкон есть в каждом номере, хоть наш и был без вида на море очень часто там завтракали и просто слушали птиц)) Удобное расположение, до пляжа минут 5 пешком по тенистой дорожке мимо многочисленных ларьков с предлагаемыми экскурсиями. Пляж Чайка так себе, узкий, лежак с матрасом и зонтом-500 руб на весь день. Рядом есть разные пляжи , все были очень густо населены у берега на своих тряпочках, а свободные лежаки были всегда. Первые два дня было спокойное прозрачное море, а на третий день прошел дождь и море стало мутным и беспокойным с какой-то тиной и грязью...итогом все слегли с кишечной инфекцией и 5 дней делали вылазки только за продуктами из номера(( позже море снова стало спокойным и теплым. Ездили на двухчасовую рыбалку очень понравилось , дети прыгали в жилетах в воду, видели огромную медузу, наловили рыбок, пожарили, поели,всем досталось по одной малюсенькой рыбке)) но мы выплывали в море в 11 часов, говорят кто выплывает пораньше улов побольше бывает, рядом очень много кафе-ресторанов, также пятерочка 3 минуты ходьбы. За поворотом одна из их многочисленных столовых, поели там пару раз не понравилось и очереди большие в обеденное время. Ездили на Роза Хутор думали детям понравится , но для них было слишком утомительно. На такси ездили в парк Ривьеру в Сочи, дельфинарий в этом парке дорогой не помню сколько около 6 тысяч заплатили за четверых, увидели там 4 дельфинов и еще одно плавующее что-то белое и неповоротливое))) Так же ездили в олимпийскую деревню, Сириус и поющие фонтаны-не понравилось. Кто был в Дубае на фонтанах вообще не оценит. музыку еле слышно, вокруг все дикие в "облипку" фонтана встали , а они сами в углублении поэтому отойдя метров 30 вообще кажутся маленькими. В общем ехали минут 30 из автобуса шли минут 15, пришли-там темнота, только хотдоги и сладкая вата, постояли, посидели на лужайке на своих вещах и обратно пешком 15 минут до автобуса. Если есть вопросы пишите постараюсь ответить. Многое из того что я написала к отелю не относится, я понимаю, и мои оценки исключительно отелю.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2022
Светлана Краснодар Турист 13.10.22

Отдыхаем в отеле с 10 по 18 октября 2022 года. Тур с трехразовым питанием. Наш рейс задержали, заселились сразу по приеду около часа ночи. От аэропорта до отеля 8 минут на такси - 350р. На ресепшене постоянно находится администратор. Номер стандарт двухместный. Довольно большой, светлый. Уборка каждый день, пополняют гель, мыло и шампунь, заправляют кровати. В ванной пол с подогревом, душ, три полотенца на каждого. Ресторан находится на 3-м этаже. Питание очень понравилось. На завтрак две каши на выбор, омлет, запеканка, яйца, блинчики с начинкой, нарезка сыра и колбас, компоты, яблоки, груши, слива, пироженки, кофе, чай. Обед - два супа на выбор, рыба, мясо, котлеты, два гарнира, были фаршированые кабачки, бакладаны, перцы, овощные садаты и нарезка, оливье, фрукты, компоты, пирожные. Ужин похож на обед. Готовят вкусно, очень приятный персонал в столовой. Пляжи сейчас все в свободном доступе, так как уже не совсем сезон. В 5 минутах от отеля пляж Чайка. Много отдыхающих купается, вода 22 градуса, воздух 19.
Отелю можно смело ставить 4 звезды.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2022
Bazil095 Омск Турист 10.08.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2022