ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11686/30299/376947_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
4.54 192 отзыва

Dor-Shada Resort by The Sea 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Dor-Shada Resort by The Sea 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джомтьен Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.54
рейтинг 2024
4.54
рейтинг 2023
4.55
рейтинг 2022
4.55
рейтинг 2021
4.55
рейтинг 2020
85.4%
  • 117 (85.4%) рекомендуют
  • 13 (11%) воздержались
  • 7 (6%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.59 сервис
  • 4.46 питание
  • 163 всего оценок и отзывов
  • 151 от туристов
  • 12 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.6 Номера
4.5 WiFi
3.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 192
малкова ирина Москва Профессиональный Турагент 12.04.24

Отель находится на юге Паттайи в 12 км от города, территория отеля достаточно большая и самое главное зеленая, ухоженная и уединенная. На территории прекрасный бассейн с уединенными зонами, где можно поймать свой дзен. Всегда пустые лежаки у бассейна и на пляже создают ощущение что в отеле вы находитесь одни, однако только в ресторане убеждаешься в обратном. Сам пляж чистейший. постоянно убирается невидимы персонал, чистый песок и чистое море создают свой неповторимый комфортный отдых. Вечерами вы сможете насладиться поистине тишиной - отель замирает, выключается освещение и сидя на террасе с бокалом вина будете наедине со своим человеком и чистым звёздным небом. По уборке номеров, тоже своя специфика, если не повесить табличку чтобы убрали - ваш номер также не потревожат и убирать не будут. Оказалась тоже концепция отеля такая, лишний раз не беспокоить отдыхающих, если вам что-нибудь надо - то это будет сделано моментально, достаточно только сообщить на ресепшен или повесить табличку. Разобравшись с этим, отдых в этом отеле стал настоящим релаксом. По питанию тоже все вполне стоящее, на завтраках много разнообразия, на обед и ужин мы пользовались местным приложением по доставке еды, что значительно экономило нам деньги. В город ездили пару раз, рядом с отелем проходит трасса и на местном тук-туке в экстремальных условиях спокойно можно добраться до города. Но советую все же вызывать такси))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Благовещенск Турист 23.02.24

Море 1ая линия
Пляж чистый. Песок чистят, подметают, с вечера выравнивают. В море периодически плавает мусор, пакеты.
Лежаки на пляже и у бассейна всегда свободные. Никто их не занимает. Русские загорают у моря, иностранцы у бассейна. Китайцев видно только на завтраке.
Завтрак. Тайские блюда, перечень блюд меняется каждый день. Ежедневно 3 разных супа. Немного сыра. Овощи (огурцы, помидоры, капуста, морковь). Фрукты (ананас, арбуз, питахайя). Либо макароны, либо картофель жареный, либо вареный, либо толченка. Тайские блюда из свинины, курицы, рыбы. Завтрак для любителей тайской еды.
Еда на пляже. Носят креветки 1шт-20 бат. Рыбу 1 шт.-200 бат. Кукурузу вареную 1 шт. -40 бат.
До трассы возит бесплатно электромобиль (расстояние 500м).
Еда.
От трассы на право через отель кафе без названия на расстоянии 50 метров. Близко, удобно. Вкусная тайская еда. Цены как везде. На карте там отмечен 7/11, но его там нет.
От трассы на лево на расстоянии 1 км. отель «Амбасадор» там через дорогу уличные кафе. Переход через дорогу надземный. Магазин 7/11, mini big c, аптека (цены низкие), фрукты (манго 35,40,70 бат, папайя -45,50 бат, авокадо).
Через трассу от отеля находится заправка с KFC, пицца, магазин. Переход по светофору далеко 500 метров или 1 км. Люди перебирают трассу.
Магазина 7/11 отмеченного на всех картах рядом с отелем нет.
Такси до центра через приложение bolt 160 бат. Заказывали через вай фай, без сим карты.
Ланч бокс был хорош! Бутерброд с сыром и ветчиной. 2 вареных яйца. Сок, мандарин. Кетчуп.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2024
Элина Алматы Турист 08.09.23

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: август 2023
НАДЕЖДА Москва Турист 05.07.23

Начну с плюсов, это уединенный отдых, нет толпы туристов, пляж чистый и практически всегда пустой, никто не занимает шезлонги с самого утра)) Вообще у нас было ощущение, что мы отдыхаем в отеле одни, и только на завтраке было понятно , что в отеле гостей много! Еще нам очень понравился бассейн, первый раз в жизни больше хотелось купаться в бассейне чем в горячем море)) Бассейн находится в прекрасном тинистом саду с цветущими деревьями, украшен фигурами слонов и драконов и др. Есть детская зона с джакузи и видом на море. Вообщем очень колоритный! Номер у нас был в корпусе люкс, на втором этаже с видом на сад и соседний отель! Сам номер очень просторный, чистый , мебель старенькая, но добротная, холодильник работал исправно. Постель за 10 дней поменяли один раз, уборка проводилась не каждый день, мусор мы выставляли за дверь, тогда его быстро забирали) Завтраки вполне достойные, всего хватало. Теперь минусы. С наступлением темноты в отеле жизнь останавливается , от слова совсем! Даже гасят фонари, вокруг темнота и тишина! Мы любители слойного отдыха, но даже нам было скучно) А вот еще самый главный минус это отдаленность от магазинов, кафе и инфраструктуры! В самом отеле за ужин вы заплатите не малую сумму, если найдете того кто вам его приготовит, и оно того не стоит, поверьте! Не вкусно! Мы потратили не малую сумму на такси, чтобы раздобыть себе еды)) А пешком по жаре до ближайшего магазина и кафе идти километра 3. Один раз мы ужинали в соседнем отеле, там было вкусно и красиво + посмотрели вечернее шоу! Вообщем отдыхом остались довольны , ведь главное, что мы были с семьей в этой прекрасной стране куда хочется вернуться еще не раз!

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: январь 1970
Шангареева Елена Нижневартовск Турист 27.03.23

Всем добрый день.Находимся в отеле уже 4 день.Начну по порядку!)) Отелю ставлю 3!! Заселение прошло во время(приехали как раз к 14:00))).Номер у нас 2408 одна большая кровать и двухярусная.Вид на отель Ботани.Все,что есть в номере... все очень стааааарое и пошарпанное к светильникам страшно прикоснуться иначе они разваляться! Уборка посредственная в последнии 4 дня не ложили мыло,шампунь,один раз вместо 4 бутылок воды поставили2.Идем дальше,завтраки!! Все стандартно!! Голодным не останется никто.Пляж!!! Лежаки такие же старые как и мебель в номерах )) Бассейн- в него постоянно падсют цветы и с пальм растения,не очень чисто.Море-чистое,пляж вроде тоже ничего.))) Расположение отеля... вот тут прям 2.. далеко конечно( хоть и пишут,что от центра не далеко) Ездили на такси за 300 бат в одну сторону, на тук туке 20 бат с человека+ пересадка еще 20 бат.Чтоб покушать вблизи отеля ,нужно пройти км 3 до отеля Амбасадор.Там есть пару кафэ и магазинов,массаж и др.Но не так много,как хотелось.Рекомендую отелель людям,которые хотят спокойного,тихого отпуска!! Вам сюда.Народу кстати у нас тут мало и это радует)))А в остальном... не важно какой отель.. главное

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023