ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/115/29687/2212969_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
4.49 968 отзывов

Ramada Beach Ajman 4*

Отель при ресторане, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Ramada Beach Ajman 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель при ресторане
Год открытия 2010 отелю 14 лет
Принадлежность к сети Wyndham Hotels & Resorts - 151 отель
Расположение отеля
Местонахождение Аджман Эмират Аджман ОАЭ
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.51
рейтинг 2024
4.51
рейтинг 2023
4.49
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
84.14%
  • 679 (84.14%) рекомендуют
  • 63 (9%) воздержались
  • 65 (10%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.55 питание
  • 920 всего оценок и отзывов
  • 905 от туристов
  • 15 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.5 WiFi
4.4 Номера
4.4 Удобная парковка
2.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 968
Ольга Челябинск Турист 14.04.24

Отель понравился.
Отдыхали с 3 по 9 апреля 2024г. Приехали в отель около 9 часов утра. Сразу нам выдали карточку на посещение пляжа и бассейна, пока готовился номер. Заселили нас около 2 часов дня. Нам повезло, дали номер на 8 этаже с видом на залив, хотя у нас был оплачен стандарт без балкона. Уборка номера была ежедневно. Чай, кофе, вода, шампунь, гель пополнялись ежедневно. Полотенца также менялись каждый день.
Пляж отличный, через дорогу от отеля. При входе на пляж мы записывали фамилию и номер комнаты, и нам выдавали пляжные полотенца, притом сколько раз будите ходить на пляж, столько раз можно взять полотенца. Лежаков хватало всем, интернет в отеле ловил нормально, на пляже прерывался, особенно в стороне, где стоят катера.
Завтракали и ужинали в ресторане. Ужин можно поменять на обед. Еда была вкусная, немного островатая, но голодными никогда не оставались. Деньги можно было поменять в ресторане «Сказка» (недалеко от отеля), либо в магазине «Лулу». В магазине было много народа на обмен денег, и идти до него надо минут 20, мы меняли в ресторане «Сказка». Недалеко от отеля есть продуктовый магазин, который работает 24 часа, там мы покупали финики, соки. В маленьких магазинчиках цены не указаны. Спрашивали сколько стоит товар продавец называл любую цену.
Отдых нам понравился, вернулись бы еще раз в этот отель, но обязательно в номер с видом на залив.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
zov5 Екатеринбург Турист 13.04.24

После уральской зимы нужна была быстрая перезагрузка. Отель выбрали по отзывам. Нашли тур с AirArabia (ночные перелеты) на 5 ночей 6 дней, завтрак/ужин. Приехали в отель в 6:30, предложили до заселения воспользоваться пляжем, бассейном, сауной. К 12:00 в холле собралась толпа выезжающих и вновь приехавших гостей. Принцип заселения непонятен - указывали номер для некурящих, с 2-мя кроватями, получили - прокуренный и с 1 кроватью. После настойчивого ожидания заменили на достойный номер 1-807 (вид на город, где-то внизу кричат петухи). Отель без своей территории, пляж через дорогу для 3-х отелей. Рядом с отелем перестройка набережной (техника работает с 4-5 утра), разбор малоэтажных старых зданий - Аджман обновляется и застраивается.
С утра до 9:00 - пляж, загорали и купались в теплом морюшке(прилив), успевали завтракать до 10:30 (ананас/арбуз/дыни/бананы/яблоки, выпечка из слоеного теста с шоколадом и джемом, паста ореховая без сахара, каппучино из кофемашины, чай), не запрещают взять с собой банан/яблоко, йогурт и даже кофе/чай в стаканчике.
В самый солнцепек - фитнес, хамам и сауна. Позже вновь пляж до заката.
Да, ужин с 20:00, но можно и раньше поужинать, второй зал всегда свободен.
Из разнообразия мясных и рыбных блюд полюбились: люлякебаб из индейки, молодой барашек, рыба и грудка куры на гриле (шашлык суховат), рыба в кляре, суп из морепродуктов; салат из руколы в соевом соусе с гранатом; соус с черемшой и спелые резанные помидоры. Иногда были орехи, всегда шикарные торты сливочный и шоколадный, восточные сладости с творогом. На ужин, помимо воды всегда чай/кофе.
Для прогулок - набережная (идёт реконструкция), налево пойдешь и минут через 15-20 до Шератона(Шарджа) дойдёшь, направо пойдёшь - до Бахи и фонтана дойдёшь. В шаговой доступности мини-маркеты, аптеки, центры распродаж. Прогулки были комфортными в Рамадан)).
За 6 дней релакс удался, обратный трансфер был за 4,5 часа до рейса (забирали туристов из 3-х ближайших отелей), с учётом пробок в праздничные дни Ураза-Байрам

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
17 фото
Отдых: апрель 2024
Галина Уфа Турист 13.04.24

Почему снова в Рамаду?-здесь нас устраивает ВСЕ:и уровень обслуживания,и номер,в котором мы живем,и питание.Очень нравится декабрь в ОАЭ-комфортная температура и воздуха,и моря.
Море-это особая песня: белый песок,большая пляжная линия,всегда есть свободные лежаки.И большой плюс:полотенца выдают прямо на пляже( такое мы встретили только здесь).
Питание качественное,все очень вкусно,очередей нет.Иногда есть перебор в остроте,н-р баранина...Часто бывают морепродукты:кальмары и креветки( с рисом),рыба есть всегда. Соусы,зелень,овощи в большом ассортименте; салаты готовые тоже есть,но мы берем везде все отдельно,так безопаснее...( после отравления в Египте много лет тому назад).Очень вкусные супы-пюре.Питание мы брали полный пансион(3х разовое). Отличается от все включено тем,что на пляже не положено напитки,типа колы,фанты...Нам это точно не нужно!...Воды хватает,всегда можно спросить на ресепшен или у тех,кто убирает номера. Фрукты в ресторане всегда большой выбор,несколько видов йогуртов,курага и чернослив...А натуральные соки манго,гуава и т.д в супермаркете(5 минут направо,около кораблика на углу) в холодильнике,реально хорошие(срок годности меньше месяца). Единственное,что для нас является минусом-это ужин в 19 ч :поздновато,хотелось бы в 18 ч. Но наверное удобно тем,кто поздно возвращается с экскурсий:ужин до 23. № 202-большая комната,большой балкон.Мебель отличная, бесплатный сейф,в шкафу утюг и гладильная доска( сколько ездим-нигде нет в номере). Косметика вся есть,докладывают постоянно; фен,тапочки...В комнате большой холодильник с отдельной мороз.камерой,микроволновка,эл.чайник. Уборка очень качественная,спасибо!
Чем нравится еще этот отель-есть куда выйти: большая набережная, по стороне отеля и за отелем ,если пройти по улочкам,много магазинчиков,супермаркеты,аптеки.(лекарства дорогие,лучше все с собой,это не Турция...)
На ресепшен весь персонал доброжелательный,всегда помогут,многие понимают по русски: явно учат язык сами,потому что востребован. Большое спасибо от нас Шерифу и Софии.Если есть возможность,то стараются поддержать тех,кто возвращается в этот отель на отдых: мы брали номер стандарт, а заселили с балконом,с видом на море. Каждый день бесплатный автобус в Дубай Молл и обратно...
Отель советуем всем своим друзьям. Надеемся,что в декабре 2024 года приедем в Рамаду снова!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
марина Ханты-Мансийск Турист 13.04.24

Приезжаю в этот отель не в первый раз.Прилетели в 8 утра т к моему большому удивлению заселили практически моментально.Номер без балкона,но в ванной есть окно и все хорошо просыхает.
По поводу еды -чуть больше морепродуктов хотелось бы,а в цело достойный выбор.Все свежее,вкусное. Мясо гриль очень вкусное.
Номер убирают ежедневно и чисто.Полотенца хоть каждый день меняй.
Очень трогательно поздравили с Днём Рождения!Живые цветы,шарики и изумительно вкусный торт.Срасибо,это очень приятно.
Отдельная благодарность сотрудникам пляжа!!!!Мальчики такие молодцы.
Спасибо огромное Duminda, Ruksan, Asan, Suganda, Dinusha, Sachin, Nishan, Sampath, Fayas, Sajeewan, Manoj, Mathias and, of course, Daud.Вы на отлично справляетесь со своей сложной работой.
Спасибо мистеру Gerald за быстрое и четкое решение вопроса по питанию.
Вы отличный руководитель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2024
Наталия Карпенко Екатеринбург Турист 12.04.24

Прилетели мы в 7 утра с туроператором FUN SUN, быстрая встреча и быстро привезли в отель, заселение с 14 часов , у нас было оплачено 2 двухместных стандартных номера на системе все включено. Нам дали карточки и мы смогли воспользоваться пляжем и напитками на пляже. Заселили около 13 часов, дали хорошие номера ( один из них двухкомнатный) с видом на море, но отель стоит перед дорогой и поэтому возможности посидеть на балконе нет ( очень шумно от машин)- это минус. При закрытых окнах в номере очень хорошая слышимость проезжающего транспорта. У нас рядом строили набережную и экскаваторы работали круглосуточно, все это было хорошо слышно в номере. Мебель в номере, уборка, все замечательно. Ресторан - оставляет желать лучшего . В нем было все - 2 вида мяса, 1 вид рыбы, овощи, сезонные фрукты, но каждый день одни и те же блюда, никакого разнообразия. Мы отдыхали 7 дней , голодными не оставались, но хотелось бы разнообразия в блюдах и совсем не было вкусных десертов. ( сплошная химоза). Даже если у вас оплачено все включено, то по этой системе допом вы можете только получить напитки и все. Никаких перекусов, снеков- этого ничего нет. Теперь о самом негативном. Мы уезжали в 14 часов , в один из дней ездили на экскурсию и поэтому в этот день не обедали, заранее перенесли обед на последний день, поскольку ровно в 12 часов вас перестают обслуживать в отеле ( кроме пляжа), в день отъезда подошли на ресепшен, попросили нас покормить в счет того обеда, менеджеры очень долго разбирались и сказали что не нашли отметки о переносе нашего обеда. Хотя каждый поход в ресторан отмечался работниками отеля. В это время в отеле был представитель турфирмы Нусрадин.Мы обратились к нему с этой просьбой ( с нами было 2 детей) , он сначала сказал что много народа около стойки ..... потом просто озвучил все тоже самое что мы сказали сами менеджерам и все. В конце концов из-за вины менеджера кот орый не сделал отметку нас 4 человек не покормили. Очень не приятный остался осадок от сложившегося инцидента, как от работников отеля так и от менеджера турфирмы.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024