ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/2542/292865/1917781_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5.00 3 отзыва

FishPoint Family Resort (Золотой Сазан)

Коттеджный комплекс, Загородный, рядом
Общая информация об отеле
Официальное название FishPoint Family Resort (Золотой Сазан)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс 44 номера
Год открытия 2012 отелю 12 лет
Расположение отеля
Местонахождение Подольск Московская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Ксения Климовск Турист 03.06.20

Проживаю с мужем и 3хлетней дочкой в отеле с 02.06.2020г. При заселении в коттедж 11 менеджер уведомила нас об отсутствии горячей воды до утра следующего дня по причине поломки магистрали в г.Подольске. При этом отсутствие горячей воды в коттедже на основной территории под четными номерами наблюдается с 1 июня со слов представителя отеля. Однако до приезда в отель ни, я,ни муж не были извещены сотрудниками отеля о данной проблеме. К 7 утра 3 го июня горячее водоснабжение восстановлено не было, о чем я известила дежурного менеджера отеля. Получила разъяснения о пуске горячей воды к 8-9 утра текущего дня. Однако с 9 до 11 утра в коттедже полностью пропало водоснабжение горячей и холодной водой, что также привело к невозможности использования канализации по причине отсутствия воды в сливном бачке унитаза. С 11 утра 3го июня возобновилось холодное водоснабжение, горячая вода отсутствовала. При сливе воды в ванной комнате и кухне через 50 минут температура воды достигала не более 38 градусов при полностью открытых кранах на температурном максимуме. После моей настоятельной просьбы менеджеру отеля нам предложили переезд в другой коттедж не позднее 13.30. В моей просьбе переселить нас после 15.00, когда закончится дневной сон дочери, мне было категорически отказано по причине полной загрузки отеля. В 14.25 ,стоя с вещами возле входной двери коттеджа 35, где мы находились всей семьёй с 14.00 , к нам подошёл сотрудник отеля и передал нам ключи от номера. При этом соседний коттедж 31 проходил плановую уборку перед заселением. На данный момент представитель отеля не смог дать мне объяснений о причине заселения нас в номер с заведомо известными инженерными неполадками, о причинах отказа в переселении в другой коттедж после 15.00. Также обращаю внимание на наличие неисправности в насосе в коттедже 35 в виде периодических, длительных вибрациях душевой кабины,что сопрождается выраженным шумом в спальных комнатах, в том числе при закрытой двери в ванную комнату. Требую возместить стоимость проживания в полном объеме за сутки с 2 по 3 июня в связи с предоставлением услуг, не отвечающих заявленных при бронировании.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2020
Людмила Москва Турист 07.09.19

Проживали в коттедже № 4, по-моему. Что поразило-идеальная чистота, просто идеальная! Набор посуды, холодильник, индукционная плита, кофеварка капсульная, салфетки, ножи, полотенчики-все в идеальном состоянии на полностью оборудованной кухне. Коттедж просторный. Для нас с мужем и внучки 2 лет было просто идеально. Отличная большая терраса с деревянным столом и скамьями с мягкими подушками, цветы. С террасы просто не не хотелось уходить! Ступенек нет, для ребенка подходит идеально! Внучке поставили бассейн на улице, сами сидели на террасе, даже если ребенок побежит по дорожке, его видно. Есть клетки с кроликами на улице, что-то типа зоопарка с хрюшками, индюками, птичник. Красивая территория, все убрано, вылизано даже, я бы сказала. Гуляли по территории, проходили мимо ресторана, внучка поздоровалась с официантом, он вынес ей шарик. Мелочь, но много говорит об отношении к гостям отеля. Питание-у нас был завтрак, который в коттедж приносит официант. Есть меню, выбираешь, звонишь и тебе его приносят. Фреш, кофе, изумительные каши, сырники, блинчики, в общем, выбор отличный. А качество! В один из дней был мой день рождения. С утра принесли мне торт ( и он оказался моим любимым!)! Заказали на ужин карпа на гриле, Это что-то!!! Нет костей вообще, вкусный, нет слов! Да, есть детское меню. Единственное, детский супчик со спагетти, это нечто, конечно. Не очень удобно кормить ребенка. Нам очень понравился отдых в этом отеле, очень. Да, была свадьба в один из дней. НЕ мешала совершенно, все продуманно, никто никому не мешает.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Евгения Климовск Турист 04.02.19

Всё на высшем уровне !!! Территория красивая и ухоженная , приятно погулять по березовой роще ! Коттеджи чистые и уютные , продуманно все до мелочей ( вплоть до зубной щетки ))), а на сколько порадовал ресторан который находится на территории - ооочень вкусно кормят ) дети посетили детскую комнату и зоопарк , от которого остались в восторге . На второй день решили посетить баню , и тоже не разочаровались ! Прекрасная купель установленная на улице, запаренная с травами, можно вернуться только из за неё , и работаю банщики . Персонал очень вежливый. Рыбалку посетить не удалось , так как холод переносим плохо )))) но обязательно вернёмся в более теплое время года !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019