ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10107/28593/2190830_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
4.18 217 отзывов

Bellagio Hotel 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bellagio Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кассандра Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.18
рейтинг 2024
4.18
рейтинг 2023
4.18
рейтинг 2022
4.18
рейтинг 2021
4.19
рейтинг 2020
74.38%
  • 151 (74.38%) рекомендуют
  • 14 (9%) воздержались
  • 38 (25%) не рекомендуют
  • 4.27 размещение
  • 4.26 сервис
  • 4 питание
  • 204 всего оценок и отзывов
  • 201 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.3 Пляж
4.2 Номера
3.8 WiFi
3.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 217
Татьяна tanya43 Киев Турист 01.08.21

Не рекомендую ехать в этот отель даже за не большую стоимость. Отель в котором "все включено" - это все исключено.
Экономия на всем. Греческое гостеприимство это не в этом отеле.
Номера старые и очень маленькие, разминуться сложно. Сантехника старая и если в вашем или соседнем номере открыть кран, то шум будит даже ночью. Кондиционеры гудят и вибрируют. Так что выспаться в этом отеле не удастся.
Столовая без кондиционера и прием пищи еще то удовольствие.
Все горячие блюда и круассаны всегда подгорелые.
Будьте готовы что вам всегда будут заглядывать в тарелку и вечно запрещать что то взять. Воды набрать нельзя.
Мы ехали на экскурсию и вечером предупредили что хотели бы позавтракать раньше. Пришли- закрыто. Еле достучались и нам открыли. Налили чай и попросили пару кусочков хлеба. Повар стала возмущаться и не дала ничего, хотя нарезка сыра и колбасы стояла на столе. После скандала нам дали по 1 кусочку хлеба. Такого жлобства мы не видели ни в одном отеле. Писали- хозяин отеля встречает бутылкой вина и провожает. О чем вы? Тут воды не выпросишь.
Напитки в отеле отвратительные. Вино на ужин низкого качества. На второй день стали болеть почки.
Греция великолепна, но если хотите хорошо отдохнуть- выбирайте другой отель.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2021
Буравчикова Елена Москва Турагент 04.02.20

Отдых был спонтанный и всего на 4 дня, выбирали отель уже из серии, что осталось , более менее по цене и важна была локация, так как был серьезный план поездок по всему полуострову, так что по факту нужен был вариант только ночевать. Расположение отеля прекрасное - у подножия красивейшей скалы, 5 минут пешком отличный супермаркет , где есть все необходимое - огромный выбор местного вина, сыров, рыба, мясо и колбасы во всех видах, готовая еда, также в пешей доступности и пляж, и куча баров , ресторанов, рыночки с сувенирами, маслами , косметикой, одеждой. Сам поселок небольшой, но очень приятный. Закаты изумительные на этой стороне Кассандры,на берегу есть отель Olympion Sunset, если возможности позволяют очень советую его для отдыха!
Про сам отель - если по небольшой цене и понимать, что Все включено это одно название, то ехать можно.
Завтраки хорошие, и яйца, и омлеты и вкусная выпечка, и каши. На обед один раз зашли, места не было совсем, очень скудный выбор еды, прям совсем грусть , салат и тот греческий был с 3 оливками, про мясо или курицу даже молчу, может нам просто не повезло, но мы уже больше не ходили ни на ужин ни на обед. Питались в тавернах на берегу , вкусно, адекватные цены - отличные морепродукты и внушительные порции, катались по острову и соответственно днем также питались в других поселках.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2019
Elena-2502 Набережные Челны Турист 02.01.20

Отдыхали с семьей в конце июля - начало августа 2018 года. Прекрасный отель. Домашняя обстановка. Отдельное спасибо девочкам на рецепции. Особое спасибо - Анастасии. Молодцы!!! Представитель Музенидиса с утра до глубокого вечера находилась на своем рабочем месте.
Отель расположен на второй линии. Некоторые жалуются на то, что далеко до моря. Спокойным шагом до моря 7-10 минут по живописной дороге, кругом растут оливки, минус - нужно перейти дорогу (но нам это не мешало). Очень красивое чистейшее море!!!!
Отель - территория красивая и ухоженная, хороший чистый бассейн, уютный номер. Проживали на втором этаже. Единственный минус - не очень хорошо ловил интернет в номере, приходилось уходить на рецепцию. Качество интернета зависит от погоды
Питание - хорошее. Голодными не ходили.
Вечером прогуливались по улочке вдоль моря, там есть сувениры, магазины, таверни. Отель, как и сам поселок, для тихого размеренного отдыха, шумным компаниям будет скучно, но нам именно это и нужно было.
В этом году снова купили путевку именно в этот отель.
Спасибо! Рекомендуем всем отель "Bellagio"! Елена, г. Набережные Челны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: июль 2018
Гвоздева Анна Минск Другое 10.10.19

Сразу оговорюсь, что имею отношение к туризму, поэтому считаю свою точку зрения достаточно объективной, бываю много где от LUXURY до NO CATEGORY. Поездка была внеплановой- хотела провести "выходные"( 4 полных дня/5 ночей) с лучшей подругой на берегу моря, за определенный бюджет, с вылетом из Минска. Конец сезона сыграл как нельзя кстати, мне по-душе полупустая береговая линия, отсутствие "муравейника" в отеле (с учетом того, что это "все включено") и идеальные (лично для меня) погодные условия. Про полет, оператора и трансфер писать не буду, т.к. это не имеет никакого отношение к отелю.
Где расположен отель Вы можете посмотреть на любой карте, я лишь добавлю, что это достаточно спокойный регион, без шумных вечеринок, пафоса, шумихи; с уютными тавернами и ресторанами вдоль побережья, с домашним гостеприимством всех и вся, куда бы Вы не зашли. Комфортно будет отдыхать всем категориям туристов за исключением тех, кому необходим полный "драйв!"
Теперь об отеле:
Отель небольшой, очень уютный, с прекрасным видом на море и ухоженной территорией. Проезжая часть метров 80-100 от отеля- шума не слышно. Отель расположен так, что либо боковой вид на море, либо прямой Вам обеспечен. У нас был верхний этаж- устроило более чем. Очень чистый бассейн с отделением для детей, глубина до 3 с копейкой метров. По любому вопросу администрация реагирует мгновенно. Даже не штатные ситуации решаются без лишнего стресса и телодвижений (к отелю не относится - были вопросы по вылету- решили по щелчку). Всю информацию так же можно узнать на ресепшн- когда приедет базар, расписание автобусов, короткая дорога к морю и пр. К слову об Администрации и персонале отеля: огромное Вам спасибо за гостеприимство и Вашу работу!
Питание: если Вы вспомните, что это 3* и Европа, то будете очень довольны. Рыба, курица, баранина, большой выбор овощей и гарниров, сладости. Напитки, вина, пиво, чай-кофе - все в наличии. И, что не мало важно: все по-домашнему вкусно!
Номера: стандартные, места достаточно, удобно расположенный кондиционер, стол-стулья на балконе, вполне себе просторный с/у, убирают очень хорошо, ТВ, мини-бар (пополнять самим- не забывайте)). Утюг и фен по запросу. Все отлично. Мне не хватило только зеркала в полный рост- но это не критично.
Дорога до моря: те кто пишет, что идти 15-20 мин- ребята, Вы ходили, наверное, влево и в обход- тогда верю!)( ну каждый имеет право на лево :)). Вправо через церковь- 7/8 мин спокойным шагом вдоль апартаментов и... (мы останавливались) в Chill Out Bar. Покупая воду или напиток Вы обретаете право пользование лежаками и зонтами на целый день.
Если кто-то хочет полететь за небольшие деньги в Грецию на "все включено" в хороший отель- Вам сюда! Качество здесь точно выше стоимости. Если Вы со старта настроены получить от данного отеля уровень 7* и придираться к тому, что полы не мраморные - проходите мимо!
Море волшебное! Отель замечательный! Администрация и персонал - на высоте! Рекомендую!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Олег Санкт-Петербург Турист 10.10.19

Рекомендую
0 питание
0 сервис
0 размещение
Отдых: октябрь 2019