ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/543/28368/2119134_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
2.65 85 отзывов

Cook’s Club Sunny Beach 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Cook’s Club Sunny Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети A HOTELS - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.65
рейтинг 2023
2.65
рейтинг 2022
2.65
рейтинг 2021
2.65
рейтинг 2020
2.65
рейтинг 2019
29.63%
  • 24 (29.63%) рекомендуют
  • 7 (29%) воздержались
  • 50 (208%) не рекомендуют
  • 3.13 размещение
  • 2.35 сервис
  • 2.47 питание
  • 86 всего оценок и отзывов
  • 86 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4 Сервисы для детей
3.7 Номера
3.7 Анимация
3.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 85
Анисимова Ольга Новополоцк Турист 14.08.18

Отдыхали с малышом 1 года и кроме стульчиков в ресторане, ничего для отдыха с такими детьми не предусмотрено.
Теперь подробней. Приехали в отель в 9 вечера, поэтому получили ключ и сухие пайки, состоящие из бутерброда, яблока и бутылки воды. Не очень дружелюбного вида молодой человек проводил нас в соседнее здание (на деле отель состоит из двух зданий, проход между которыми только через улицу). Номер большой, 2 основные кровати и одна дополнительная. Сан узел раздельный. Кондиционер, фен, холодильник, большой балкон (в другом здании балконы поменьше). В номере ждала бутылка шампанского и бутылка воды. Мебель достаточно потрепанная, ванна акриловая, но уже повидавшая жизнь. Белье и полотенца чистые.
Но первую ночь поспать не удалось совершенно: от музыки с пляжа дрожали все окна.
До моря идти прилично (но это наверное, все равно ближайший отель к морю в этом райончике. Ближе к центру есть отели поближе, но здесь самый ближний). До моря идти по настилу через дюны. С коляской не очень удобно. Между двух платных зон есть бесплатная, где люди лежат один на одном, а потом и в море купаются так же, кучей. Море в августе было теплое, но с огромным количеством водорослей - надо зайти по грудь, чтобы искупнуться, а пляж очень пологий, поэтому идти долго, пробираясь через эту бузу. На пляже мелкий песочек, замки строили не только детки, но и родители. Дорога до пляжа ужасно грязная, неухоженная.
По питанию в отеле все очень достойно. Сыр с плесенью на обед и ужин, кальмары, рис с мидиями, всегда рыба, мясо, курица - без ограничений. Фрукты (персики, нектарины, абрикосы, арбузы, дыни, клубника, яблоки, груши, грйпфруты и апельсины), овощи разные. Напитки из автомата (в т.ч. и алкоголь в ресторане наливаешь сам), бар у бассейна - пиво и вино, картошка фри и пицца, печенье. На лобби 6 видов коктейлей плюс алкоголь, наливают щедро.
Из отдыхающих - румыны, болгари, есть русскоговорящие, но их немного. А теперь самое главное - это дети!!! Которые как в лагерь, приехали группой без родителей - и это кошмар! Те, что помладше, как с голодного края набирают в ресторане на завтрак целую тарелку блинов и мажут их шоколадом, создавая огромные очереди, хватают круассаны, а потом понимают, что не сьедят и обратно их, в общий поднос. Те, что постарше, бухают. Как заселятся, через пару часов уже пьяные! Орут дико, на бассейне с утра на лежак полотенце положили, а сами сидят на лобби в интернете. По итогу лежаков свободных нет, но и не надо. Они там в бассейне с утра до вечера плескаются, мне даже заходить туда было брезгливо.
Огромный плюс отеля - в расположении, пешком можно дойти до старого Несебра (или на паравозике) вот там погулять, насладиться видами.
Уборка в отеле слабенькая. Хоть мы и вешали табличку не беспокоить, два раза за отдых (10 ночей) нам сменили пастельное, кое-как пропылесосили, когда мы просили.
В день отъезда продлили номер до 17.00 (10 лев в час), поэтому не сидели с чемоданами на ресепшн, как многие.
Мы погнались за оллинклюзивом и близостью к морю - не воспользовались ни тем, ни тем. Берите лучше отель поуютней, на завтраках, пусть он и будет подальше от моря.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
13 фото
Отдых: август 2018
Dana Москва Турист 17.06.18

Сразу скажу -очень приятный персонал ,все мило улыбались. Еда отличная.. не далеко от море.
Конечно не всё так как на фото.Написано что полностью отремонтирован. НЕ ПРАВДО. Номера убирали очень плохо , полотенца поменяли только раз за 7 дней. Вся мебель старое. Лифт долго едит. Чаше поднемались по лестнице. Сказать что пожелела - нет. Может быть когда-то вернёмся именно там

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Светлана Краснодар Турист 06.08.17

Сразу напишу что ехали мы совсем в другой отель , но из за какой то ошибки оказались в Аронии , сразу чуть опечалились. расположение отеля не там где сразу хотели , но потом не пожалели так как рядом оказался Несерб и к центру города 4 остановки на автобусе или паровозик ездит прямо возле отеля . Шума из улицы мы почти не слыхали. Персонал очень доброжелательный , чуть чуть подкачала уборка номеров но я не обращала на это внимания. что не сказать о моей спутнице её это порвое время донимало. а она меня ...но не смертельно....особенно спасибо работникам ресторана. Всё было очень вкусно , очень здоровая пища . Ребята вы просто лучшие....Земля ещё и тем богата что в мире существует Повар ...руки и мысли их чисты злой человек не станет у плиты...За анимацию ничего не скажу . видели что с детками возились . а вот с взрослыми не так весело было ...но и тут вокруг сколько интересного что этот вопрос не огорчал....Одно огорчило что неделя времени это мало надо приезжать на больше , а так большое вам спасибо за отдых

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2017
Светлана Рыбинск Турист 08.07.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Светлана Рыбинск Турист 08.07.17

Скажу сразу, что мы очень пожалели, что были в отеле10 дней. Если бы знали взяли путевку на 14. Отель позаботился о том, чтобы наш отдых был комфортным и приятным.Отдыхали мы парой с мужем плюс сестра с ребенком 3 лет.
Изначально планировали ехать в другой отель, но туроператор заселил сюда с условием, что если нам не понравится, то нас переселят. Отель внешне производит впечатление совдеповского санатория, и мы было расстроились, но доброжелательное отношение персонала, 3 больших бассейна, своя территория, прекрасный завтрак, сделали пребывание в нем комфортным с первой минуты.
Приехали мы рано, заселили нас с сестрой в соседние номера около 11-30. Номера стандарт с видом на бассейны и море 557 и 555.Насколько я поняла нечетные номера- все с видом на море и дюны, а четные - с видом на соседний отель. Наши номера были большие. Огромный санузел, хорошие кровати, большой балкон. В номере большая прихожая, есть столик, небольшой диванчик, пара пуфиков, две тумбочки и большой стол -тумба вдоль стены, где есть мини-бар, отделение с полочками. Телевизор новый, плазма, диагональ 81 см или 32 дюйма. Есть русскоязычные каналы (вроде 6, но могу ошибаться. Мультики точно есть нтв и твц, канал с фильмами).Номера убираются ежедневно. Полотенца, те которые кидаешь на пол, заменяются. Белье за 10 дней сменили 3 раза. Мыло-гели присутствуют, фен работает. К кондиционеру тоже претензий нет. При заселении мы получили приятный сюрприз от отеля - бутылочку шампанского. Теперь про недостатки... в нашем номере не было зеркала (только в ванной). И это было не удобно. Ходила к сестре в номер у нее с зеркалами был полный порядок - целых 3.. Вообще в отеле зеркала только в лифте.Но думаю, что отель исправит это. Балкон практически не убирался. Пустая бутылка шампанского простояла там до конца отдыха. Но это мелочи.
Питание очень хорошее. Все что я пробовала было вкусным. Утром омлет, яичница, вкуснейшие блинчики. Племянница ела кашку. Для желающих есть различные хлопья -шарики и молоко. Всегда есть жареные сосиски или сардельки или бекон или копченая колбаса.И все это достаточно съедобно. 3-4 вида колбасы, 3-4 вида сыра, различные овощи. На отдельном столике есть орешки, изюм, финики и фитнеспеченье. Фрукты, йогурт, различные конфитюры и шоколадная паста. Обед тоже очень хороший: есть мясное блюдо, курица и рыбное блюдо. Всегда что то делают на гриле. Гарниры разнообразные, рататуй, овощи гриль, разнообразные фрукты. Есть 2 вида супов. Рекомендую попробовать их вишневый компот. Мы брали племяннице вместо сока. Очень хорош. Очень вкусная выпечка. Особенно чизкейки и шоколадные торты. Ужин практически всегда тематический: болгарский, мексиканский, китайский, средиземноморский. На ужин всегда есть блюдо из свинины или говядины . Несколько вариантов курицы и рыбы. Пару раз были морепродкты. Вкуснейшая выпечка и опять же фрукты. Арбузы, черешня, клубника, виноград. Вобщем питание очень хорошее. Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу ресторана. Официанты работают очень шустро. В ресторане чисто. Бар у бассейна предлагает пиво, вино, кофе и напитки. Всегда есть выпечка к кофе. В период обеда и ужина там делают картофель фри, жарят колбаски, подают пиццу. В лобби баре все тоже самое плюс мешают коктейли: есть бесплатные, а есть за деньги. Мороженое есть в ресторане, а есть в лобби баре... очень вкусное.
Территория отеля ухожена, 3 бассейна. Мы купались в глубоком. Сестра с ребенком - в центральном. Там выделено место для купания маленьких детей. Рядом детская горка. У центрального бассейна следует быть осторожным и не ходить босиком, т.к очень скользкая плитка. Племянница упала. Лестница в бассейн со стороны анимации очень плохо укреплена. Того и гляди отвалится.
Анимация круглый день для детей и взрослых, кроме понедельника (этот день у команды выходной). Ребята стараются. Племянница в восторге. В отеле много поляков, англичан, есть украинцы, молдаване, румыны, болгары. Русских мало
Море рядом. Идти надо через дюны. Мы ходили вправо от бара "Кико бич". Как нам показалось, народу там меньше. Море чистое. Пляж убирают. Из неприятного... В последний день в море появились какие то рачки- кусачки. Если стоишь на месте, то они присасываются к тебе и достаточно болезненно кусаются. Мужа такая жужа попыталась укусить. Но если барахтаться, то они вроде не присасываются. Меня, по крайней мере, не кусали.
Рядом с отелем город Несебр. Можно хоть каждый день бродить по его старинным улочкам. Мы ездили на паровозике за 3 лева. Остановка перед отелем "Котва" со стороны центральной дороги. Ездили и в центр на паровозике (остановка напротив отеля Зефир). А потом еще раз с мужем на автобусе. Остановка рядом с отелем Котва. Цена 1,3 лева. Экскурсии брали у местных в 2 раза дешевле, чем у отельного гида. Предложения на каждом шагу. В отеле Котва (он находится буквально в 2 минутах ходьбы) есть небольшой аквапарк. Нам понравилось.Цена вопроса 5 левов. Мы ходили С 16 до 18-30. Нам хватило. Недалеко есть 2 больших аквапарка, но я небольшой любитель таких развлечений.
Из пожеланий. Привести в порядок тренажерный зал, т.к это одно название. Оборудования практически нет. Муж был очень разочарован. Очень странно, что в спортзале люди снимают спортивную обувь. Это травмоопасно. А так, там есть 2 теннисных стола. Люди играют.
В целом отдых прошел на ура и мелкие недостатки не испортили нам его. Хотели бы мы вернуться в Болгарию? Однозначно да! Хотели бы вернуться в Аронию? А почему бы и нет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: июнь 2017