ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/11751/228892/1982196_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
4.30 120 отзывов

Sandunes Beach Resort & Spa 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sandunes Beach Resort & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Муйне Провинция Биньтхуан Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.3
рейтинг 2023
4.3
рейтинг 2022
4.3
рейтинг 2021
4.3
рейтинг 2020
4.3
рейтинг 2019
77.98%
  • 85 (77.98%) рекомендуют
  • 3 (4%) воздержались
  • 21 (25%) не рекомендуют
  • 4.51 размещение
  • 4.09 сервис
  • 4.31 питание
  • 109 всего оценок и отзывов
  • 103 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.3 Номера
4.2 Пляж
4 WiFi
2.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 120
Юрий Краснодар Турист 11.09.21

Шикарный отель с шикарными номерами!!!
Вьетнам покорил наши сердца именно с этого отеля!!!
Номер огромной площадью с прекрасной ванной комнатой!
Территория большая, прекрасный каскадный бассейн!!!
Пляж с огромным количеством морских обитателей!!!
Вид на море - просто прекрасен, хочется им любоваться всю жизнь!!!
И отдельно просто великолепное - звездное небо!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
Мария Тула Турист 03.03.21

Отдыхали в ноябре 2018 года. Отель подходит для спокойного отдыха Море, солнце, природа. Расположен на окраине всех отелей, напротив только песчаные дюны. Номер был на втором этаже с видом на центральную аллею к морю, угловой с огромным балконом. Дождь шел только 2 дня, в остальные дни можно было загорать. Отдыхом остались очень довольны.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: ноябрь 2018
olesavenkova Москва Турист 08.11.20

Несмотря на коронавирус, появилась возможность вновь приехать в прекрасный Вьетнам и оказалось, что карантин проходит в этом отеле, а мы тут уже были. И захотели написать отзыв по старым следам.

Отдыхали в декабре 2019 года, не верится, что уже почти год прошел, кажется, как вчера!
У нас был прекрасный семейный номер, людей в отеле было мало, очень тихо было и на этаже и на территории. Зелено все, цветы везде, море было спокойным по утрам и с волнами днем.
Кормили вкусно, убирались и меняли полотенца ежедневно.
Почитав отзывы, понимаем, что с номерами повезло не всем, но нам повезло. У нас все работало, не текли краны, не было никаких пошарпанных стен и тп. Все было хорошо.
Персонал был вежлив и приветлив, но мы практически не общались, только при заселении и выезде.

К большой удаче муж умеет водить мопед и мы не были привязаны к такси или автобусу, потому что отель действительно находится в отдалении от туристического центра Муйне.
Туда мы ездили каждый день, там обедали, ужинали, ходили по магазинам и в СПА. Там же брали экскурсии у местной турфирмы "Дима-тур" и нам очень понравилось, как гиды рассказывали о Вьетнаме. Много интересного о быте и культуре, об истории, о том, почему многие дома очень узкие и высокие и так далее. Визуально мы остались в восторге от водопадов и Далата, очень понравилась колоритная прогулка по Меконгу на лодках (брали перед вылетом из Хошимина). На ручей фей съездили сами на мопеде и тоже остались в восхищении от этого природного места.

Из еды пробовали всех морских гадов, черепаший суп, лягушек, улиток и крокодила. Крокодил впечатлил! Креветки и гребешки ели каждый день, очень вкусно готовят, при чем везде, где бы мы не остановились (ели в разных местах).

Вьетнамцы исключительно приветливые. Некоторые даже говорят по-русски. Конусные шляпы носят через одного - очень колоритно и здорово. Мы и себе купили такие сувениры.
Еще с собой взяли вьетнамский кофе с привкусом шоколада и рыбный соус (в чемодан).

Сейчас ситуация такая, что мы очень хотим во Вьетнам, а он пускает только с карантином на 14 дней. И карантин проходит в нашем же отеле, насколько мы поняли. Так что мы решили к вам приехать. До новых встреч!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Данила Москва Турист 08.04.20

я на отдых отправился в момент, когда начался спад туристического сезона, потому отзыв мой может быть не совсем объективным. В общем на фото отель выглядит лучше. По факту выцветшее все, фойе отеля уставшее, Облицовка ветхая. Я брал бунгало возле моря, в общем когда то там все выглядело богато. Сейчас все прям уставшее сильно. Внешний блок кондиционера сгнил так, что его можно проткнуть пальцем, При этом он работал. Завтраки были рандомно, иногда шведский стол, иногда по меню. пляж чистый, его убирают каждый день. Бассейн тоже чистый, но убирают его только если вы в нем плаваете. Парой у меня возникало ощущение что в отеле я живу один. Не разу не кто кроме меня меня не плавал в бассейне, и на пляже за 2 недели я видел людей 3-4 раза. Охрана вежливая, бдит за сохранностью ваших вещей.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Тамара Красноярск Турист 06.01.20

Отдыхали семьей в декабре 2019 года в данном отеле. Выбрала его начитавшись положительных отзывов, а надо было все же обратить внимание и на отрицательные... Расположение отеля не удобное в том плане, что далеко до кафе и магазинов... около отеля вообще ничего нет.... пообедать ходили вдоль пляжа минут 10-15 через территорию отеля малибу в кафе ba tai (кормят там, к слову, вкусно и не дорого), но согласитесь по жаре пешочком 15 минут утомляет... можно конечно и такси заказывать где-то 20 донгов получается в одну сторону. Что бы покушать морепродуктов в боке за такси отдадите туда обратно порядка 270 донгов. Теперь о самом отеле. Завтраки нормальные, без изысков, но голодными не останетесь, все съедобное. Читала где то ниже про полотенца пляжные, что они потрёпанные, так ведь правда, иногда давали такие "уставшие полотенца". Кстати, рядом с отелем идёт активно стройка, поэтому если жить в верхних бунгало и в основном корпусе, то думаю что ее слышно будет, так как около бассейна ее слышно. Мы жили в бунгало второе от моря и крайнее от бассейна с права, стройку в нем не слышно было. В бассейне отваливается мазайка и она вся выцветшая, поэтому кажется что вода грязная, но чистят бассейн каждый день, поэтому он только на вид не привлекательный. Вечерами прям откровенно скучно. Вообщем вывод сдела что сюда надо тем людям ехать кто хочет прям уединения.... ну как говорится каждому своё, но мы в этот отель не поедем больше...

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2019