ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/60/132/18037/167621_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
4.34 74 отзыва

Paradisus Princesa del Mar 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Paradisus Princesa del Mar 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Paradisus Resorts - 11 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Варадеро Провинция Матансас Куба
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.34
рейтинг 2024
4.34
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
75%
  • 42 (75%) рекомендуют
  • 6 (14%) воздержались
  • 8 (19%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 4.22 сервис
  • 4.24 питание
  • 67 всего оценок и отзывов
  • 62 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.3 Анимация
4 Номера
3.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 74
Михаил Рязань Турист 05.02.24

Отель не соответствует 5* даже для Кубы. Отель на стадии окончательного разрушения. разваливается все начиная от душевых колонок на улице заканчивая архетиктурными формами и теннисными кортами. информация предоставляемая на ресепшене не соответствует действительности начиная от количества работающих баров заканчивая режимом их работы и остальными предоставляемыми услугами. Номера сырые с запахом плесени.Белье синтетика, подушка одна и плоская как тряпка. Холодильник работает как трактор.Шкаф просто разваливается. Розетки все разболтанные - зарядка просто выпадает. По питанию отдельный треш: на ужин чтоб получить не дожаренный кусок курицы или пресоленую котлету надо простоять пол часа, другого мяса просто НЕТ. Паста или просто серые макароны без сыра его НЕТ. Пицце печь не работает. Кофе чай на ужин это роскошь их НЕТ. Сладости это просто сладкий камень, мороженное - химическая растаящаая масса. В барах сервиса НЕТ и чаевые не помогут, бар на пляже это деревянный сарай. слышимость в номерах идеальная ТК двери старые филенка , любое движение по коридору идеально слышно в номере. По итогу если Вы готовы ехать в санаторий Мухосронского завода а ля 90 годы то Вам сюда.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2024
Банникова Елена Пермь Турист 16.11.23

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Татьяна Москва Турист 20.10.23

Заселили быстро, помогли с багажом. Приехали поздно и сразу пошли спать. На следующий день по телу множество непонятных укусов , не похожих на комаров, хотя комаров в отеле тоже достаточно. Оказалось клопы! Еды в ресторане нет, если что то есть, то не особо съедобное. Кушать можно только в ресторанах Аля карт, но там тоже не особо с выбором и качеством блюд. Пока более менее пришелся французский ресторан. В ресторане Топ Хилл очень атмосферно, но еда не лучше, чем в основном ресторане.
Пляж хороший, океан шикарный, лежаки и зонтики на среднем уровне, но пользоваться можно. Про клопов! Не сразу поняли что это за укусы, думали мошки, но их не видно было в номере. Эти укусы о большинства туристов, кто то сказал, что возможно клопы или блохи. Нашла фото этих тварей и пошла искать в номере. Они маленькие и их невооруженным глазом не видно, фонарик и увеличенный зум обнаружил их на постельном белье, сняла на видео и побежала на ресепшен за помощью, было 12 ночи, парень посмотрев видео сразу дал другой номер, хотя по другим запросам номер поменять достаточно проблематично. Новый номер просмотрела под лупой, вроде живности не было, полночи утюжила простыни перед тем как лечь спать. Утром обнаружила несколько пятен крови и мертвого клопа, который на фото и сняла на видео пару полжущих. Снова пошли к менеджеру, нам предложили дезинфекцию номера и замену белья, попросила поменять матрасы и подушки еще. Сказали если не поможет, будут решать с руководством дальнейшие действия. Пока ждём! Но спать не могу вторую ночь, после увиденного. Написали туроператору о смене отеля!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2023
Екатерина Писарева Санкт-Петербург Турист 07.10.23

Я была по работе искала место для свадьбы и начла . Просто идеально не дорого и хорошо организуют всо что надо. Лаура и Катя профессиональные, можно доверять им. Иест 3 салона и 7 ресторанах. Огромнии плаж и чистый, там серемония очень красивая
Питание хорошее и персонал очень профессионально работают всегда улыбаются и есть кто гаварит по русски. Много красивых мест в Варадеро и в Гаваны. Рекомендую проехать на классическом кубинском ретро кар по Варадеро. на ресторан надо записываться заранее и можно ходить во всех. Иест дрес коде

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2023
NoName Московский Турист 01.10.23

Были парой в сентябре.
1. Летели Нордвинд. Перелет длительный. Сложный. В самолёте не было воды, по причине тех.неполадок. Руки мыли из бутылки. Чая или кофе не было вообще. Кормили 1 раз. Еда ужас!
2. По прилёту на Кубу долго ждали заполнения автобуса - это Куба. Таможня работает неторопливо.
3. Приехали в отель вечером. Заселение быстрое. Но сперва заселяют Роял Сервис, потом уже простые номера. До номера везут на электрокара. Пока ждёшь можно выпить коктейль в лобби-баре.
4. Номер просторный. Чистый. Сантехника и мебель подуставшие, по ТВ один русскоязычный канал. Кондей работает хорошо, но нет возможности регулировки воздушного потока, как не переключить интенсивность одинаковая. В вентиляции и санузле живут комары.
5. Питание. Это Куба. Не Турция. Нет. Не очень разнообразное, как нам сказали, сезонное. Но курица, свинина, рыба на обед и ужин всегда. Жарят по вас. С овощами сложно. Тыква, батат, огурцы размером с дыню. Помидоров нет. Из фруктов: папайя, ананасы, яблоки, компот из персиков и коктейльная вишня. Десерты неплохие. Мороженное вкусное. Всякая нарезка. Голодными не останетесь. Тараканов не видел. Круглосуточно работает снек-бар! На завтрак можно получить омлет или срембл. В остальное время сендвичи и хот-доги, пиво, коктейли и т.д.
6. Море выше всяких похвал. Заход удобный. Пляж малолюдный. Релакс полный. Два захода. Со стороны Ройал Сервис - там анимация и бар работает всегда. И со стороны простых корпусов. Народа мало. Тихо. И очень классно. Работает прокат всякого плавающего без мотора. Бесплатно с 09:00 до 16:00.
7. Персонал шустрый. Максимально дружелюбный. Уборку делают. Все проблемы стараются решить.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970