ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/11751/17481/2656011_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
4.76 116 отзывов

Saigon Mui Ne 4*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Saigon Mui Ne 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Муйне Провинция Биньтхуан Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.76
рейтинг 2024
4.77
рейтинг 2023
4.77
рейтинг 2022
4.76
рейтинг 2021
4.76
рейтинг 2020
93.94%
  • 93 (93.94%) рекомендуют
  • 1 (1%) воздержались
  • 5 (5%) не рекомендуют
  • 4.74 размещение
  • 4.8 сервис
  • 4.75 питание
  • 103 всего оценок и отзывов
  • 100 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.7 Номера
4.6 WiFi
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 116
Ольга Владимир Турист 15.04.24

Дорога из аэропорта до отеля заняла 4 часа, целый час выезжали из Хошимина, пробки, и 30 минут высаживали туристов по отелям, так что если есть возможность,то лучше индивидуальный трансфер, за два с половиной часа и
60$ можно доехать, если нигде не останавливаться. Отель: мы жили в основном здании, рядом с дорогой, кто чувствительно спит, лучше брать бунгало, шум от траспорта и ещё музыка в кафе рядом не даёт спать. Смена белья в номерах через день, полотенца меняют каждый день, пляжные каждый вечер. В номере : сланцы, халаты, фен , зубный щётки, расчёска, нитки, шапочка для душа, ватные палочки, чайник, каждый день две бутылочки воды и чай, кофе докладывают по использованию, мини бар платный. завтраки полноценные: яйца, омлет, суп фо, овощи, нарезка, паштет, сыр, блюда на пару, рис, лапша, выпечка, фрукты, хлопья, мюсли, молоко, чай, кофе, соки, йогурт...wi-fi на всей территории отеля ловит прекрасно,
Пляж как уже писали,действительно разочарование, в море плавает мусор, в основном пакеты.
Рядом с отелем много разных кафе , в каждом есть Wi-Fi, так что гугл переводчик в помощь. Такси по счётчику, от отеля до Фантьета 200000 донгов ( примерно 800 руб) , до Бо Ке 30000(120 руб.) в кафе пообедать- поужинать приблизительно от 100 до 200 тыс. ( 400-800 руб),в отеле по пятницам, субботам устраивают барбекю , у дороги выставляют столики и шведский стол , 370 т. с человека, бутылка местного вина у них 200000, в магазине 120-150, чили, австралия 190000, на улице БО КЕ понравилось кафе МАТАДОР, заказывали стейк барракуды ,очень вкусно, стоимость фруктов :манго 35 (140 руб) , ананас 30(120 руб) мангостин 180 (720), из отеля уехали на день раньше, погулять по Хошимину, и зайти в ТЦ, были в Винком, также были на рынке Бен Тхань ( впечатление о рынке из 90," а ля Черкизон"только зря потратили время. Из центра Хошимина до аэропорта доехали за 20 минут за 150000( 600 руб) на зеленои такси , поймали на улице. Кстати ещё про отель, разбили стакан в номере, оплатили сразу, стакан нам принесли новый, а треснутый мы не выкинули (((, так вот при выезде пришлось платить за него ещё раз, мелочь, а осадочек остался.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Эльвира Казань Турист 24.11.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: ноябрь 2023
Эльвира Казань Турист 23.11.23

Пишу отзыв,находясь в отеле.Отель очень красивый,территория большая.Наш номер находится через дорогу.Сначала хотели поменять на номер,который находится ближе к морю,но на рецепшен попросили 1млн.донгов за ночь,это 4тыс.руб.Мы менять не стали.Через дорогу тоже очень хорошо,там тихо,нет шума от улицы и нет шума моря.Ночью здесь всегда шторм и очень шумно.
В отеле очень хорошие завтраки,всего хватает.Очень вкусный вьетнамский национальный суп.Я беру к супу ещё омлет с овощами,овощи отдельно ,фрукты, свежевыжатые соки,кофе.Голодными не останетесь.
Одно большое разочарование-это постоянно бушуещее море.А так же большие волнорезы вдоль берега моря,есть маленький кусочек входа напротив бара и у школы сёрфинга.Люди практически не купаются.Правда есть бассейн,но я не люблю купаться в бассейне.
Более-менее море спокойнее с 6 до 7 утра.
На пляже лежаков не так уж много,но вроде всем хватает,так как все в основном у бассейна.
И ещё постоянно ветер от слабого до сильных порывов.Мне это понравилось,так как жара практически не чувствуется.Вот только в море поплавать не получается.На территории отеля есть бассейн,можно там поплавать.
Кстати через неделю море успокоилось и в 20х числах ноября мы наконец-то можем купаться.Но волны всё-же есть.
Отдельно хотела отметить про пляжные полотенца.Каждый вечер,пока мы гуляем,их меняют прямо в номере,приносят каждый день свежие,а использованные забирают.
Рядом с отелем много разных кафе и ресторанов.Сначала мы ужинали в кафе где зазывала Толик.Он говорит по русски.Так же он предлагает экскурсию по Муйне,можете поехать.Мы вчетвером поехали за 30 долларов,с 13-30 до 18 часов.Гида не было,был только водитель,который нас направлял куда идти.
Так же этот Толик предлагает кофе и чай.Не видитесь на его рассказы,что все кругом обманывают,только он честный и только он привезёт самый вкусный и качественный кофе.
Не доходя до его кафе есть улочка,которая уходит вправо,там такой же кофе и чай стоят в 1,5 раза дешевле.И там так же есть кафе,где всё в 1,5-2 раза дешевле,чем на основной улице.
Экскурсии мы покупали в Дима-тур.Ездили от них в Далат,очень понравилось,только утомительно,с 5 утра до 9 вечера.
Так же брали экскурсию к лежащему Будде.Очень впечатляет.
В эту экскурсию так же входит посещение древнего храма и храма кита.
Вообще Вьетнам оставляет только положительные эмоции.
Если от отеля идти в сторону Фантхьет,то по дороге много магазинов,массажных салонов,аптек.Мы закупались у Брюс-Ли,там и Сим-карту купили за 150т донгов(в аэропорту 400т донгов).Брюс-ли говорит по русски.У него есть лекарства,крема,спиртное,кофе,чай.
Если идти дальше, там есть аптека 1001 ночь,там очень большой ассортимент всего.Далее, ещё мы дошли до магазина Мистер Бин.Во всех этих магазинах говорят по русски.У мистера Бина заказывала лекарства,всё привёз.
Местные жители все очень доброжелательные,все улыбаются.
Думала,что больше не приеду во Вьетнам,но к концу отдыха моё мнение стало двояким,может и вернусь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Елизавета Поспелова Москва Турист 17.12.22

Хороший отель для комфортного отдыха семьей, с друзьями или парой. Тихий и уютный.

Территория красивая, есть прудик, озеленная, пальмы, травка и тд.

Есть хороший бассейн, правда не очень большой, но всегда чистый

Номер нам попался очень хороший, вся сантехника в идеальном состоянии, коровати мягкие, полотенца чистые.

Завтраки в отели мне понравились. Все очень вкусно и сытно, так наедались, что даже обедать не ходили. Фрукты на завтрак огонь!

Расположен отель в очень удобном месте. Ресторанчиков куча поблизости, бары и клубы тоже недалеко, можно такси заказать, но мы пешком ходили.

Очень хочется посоветовать магазинчик «У Бина» или «Мистер Бин» как-то так он называется. Потрясающий кофе с хорошей обжаркой, сколько тут не пробовали, у него определенно самый лучший, в любом случае он заваривает и дает попробовать. Накупили там кучу разных сувениров родным (лекарства, кофе, алкоголь интересный). Цены приемлимые, очень порадовало

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Veretennikov Andrey Москва Турист 25.06.22

Соскучился по Вьетнаму и решил написать отзыв. крайний раз был в Муйне как раз перед закрытием из-за пандемии . В очередной раз останавливались в SAIGON MUI NE ( нам там очень нравится , хотя были ещё в двух отелях ( в них тоже прекрасно), но решили , что только сюда). Место расположение прекрасно как раз по середине курорта, территория ухоженная , завтраки достойные ( в сравнение с другими отелями курорта, хотя голодны не останешься ни где) , пляж первая линия - чистый. Номера уютные, иногда уборку делают даже по два раза в день.Убираются не по одному человеку , а вдвоём иногда в троём. У отеля есть номера через дорогу (там есть казино , кому интересно). Всегда берём номера там , а потом на ресепшн доплачиваем и заселяемся на первую линию, получается достаточно выгоднее. Кто любит перемещаться на байке (рекомендую 8 долларов в сутки) есть охраняемая паркова . Отель уютный , персонал прекрасный (всегда помогут и подскажут).Несколько лет отмечаем День Рождения у супруги , всегда от отеля подарки - приятно, хочется приезжать снова и снова. Рекомендую ехать взрослым или уже со взрослыми детьми ( начиная с 14 лет) всем понравится , маленьким детям не чем заняться ( до !4 лет - Турция и Египет). Фотографии не буду размещать , на сайте отеля соответствуют.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020