ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/user_photos/149/3959172_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.00 11 отзывов

Big Daddy's Inn

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Big Daddy's Inn
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кандолим Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2020
4.11
рейтинг 2019
4.11
рейтинг 2018
4.11
рейтинг 2017
4.11
рейтинг 2016
72.73%
  • 8 (72.73%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (38%) не рекомендуют
  • 4.14 размещение
  • 4 сервис
  • 3.86 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
дядяВася Казань Турист 18.02.20

На Гоа в первый раз. Были в Тае, Доминикане, Турции и тд..
От аэропорта Даболим на автобусе чуть больше часа, высадили вторыми.
Гестхауз в переулке, автобус высадил на перекрёстке, пешком м70..
В отель приехали ч в 5-6 утра по местному времени.
Парень на ресепшене на очень плохом плохом английском и с помощью переводчика на планшете объяснил, что заселение с 12ч, но готов заселить ранее за 500 рупий.. Получив от нас шоколадку Алёнка (спец для такого случая) и несколько волшебных слов пожалуйста, предоставил нам номер 205 на 2 этаже минут через 10!)
Зовут его ... Ислам, - парень добрый, услужливый, отзывчивый, приветливый, есть ещё один Ислам - в баре.
Номер маленький, квадратов 9-10, но самое главное в нём была одна большая кровать (на которой вполне комфортно умещались втроём с женой и 20-летней дочкой), небольшой шкаф, в котором есть сейфик, рядом тумбочка, на потолке большой вентилятор, в окне оконный старенький, шумненький (но терпимо) и пыльненький кондишн, классный балкон с видом на нашу летнюю кухню, соседний двор и заброшенный парк - лес. Туалетная комната не сказать что тесная, с раковиной, унитазом, душем без перегородки со сливным трапом в полу. Всё в туалете работало. Но были нюансы: в унитаз вода наполнялась только когда открыт кран душа (барахлил переключатель между душем и краном), пару дней капала вода под раковиной (подставляли ведёрко), вода горячая в душ включается переключателем возле раковины. Был ещё вытяжной вентилятор который тоже включается кнопкой.
Номер не сказать что особо грязный, не пятёрка в турции конечно, но всё терпимо. Начитавшись отзывов привели с собой своё постельное бельё и полотенца. Бельё застелили, местно оказалось снизу, одеяла пыльные - закинули на шкаф.. Полотенца местные не белые и не серые,- посередине, ну.. - постиранные, вполне пригодные, - пользовались. Меняли их самостоятельно - возле номера хоз комната.
Вай фай есть и очень хороший по всему гесту и в номере втч. Холодильника в номере нет. Пользовались тем что внизу - в баре, неудобно но можно.
Завтраки по сравнению с подобными 1* и 2* у нас шикарные - вместо тостов с джемом - тост завернутый в тоненький омлет, чай или кофе, с 3-его дня и каждый день добавили по тарелке на каждого кусочки арбуза и ананаса!)
Очень удобное расположение геста! То что он в переулке, не на основной дороге, - это большой плюс.
К тому же от дороги - в сторону пляжа. Получается - между торговой улицей с магазинами и кафешками и пляжем. И в ту и в ту сторону недалеко.
Выходишь налево, м 70 и на торговой улице, - здесь справа сразу обменник у тетки в лавке, чуть подальше м через 30 и слева супермаркет Дельфинос. Кафешек полно, ужинали в Джазе, Кандолиме, больше понравилось в Манго ) как вышел на променад, - налево м 50.
Выходишь с Геста и поворачиваешь направо - м через 400 окажешься на пляже.
Песок не белый и не серый, он скорее - светло-жёлтый, приятный, хрустящий, чистый, водорослей нет.
Пляж понравился, море с волнами, купаться детям и женщинам в ветер не совсем комфортно но можно, - если осторожно заходить.. вода теплая, но не слишком, - бодрит от жары, гр 25-26- комфортная,..
Шейков полно - понравился Буда - Бей, как выходишь на пляж - налево примерно четвёртый, хозяин - Рики, - респект!) И вкусно и не особо дорого, обходительно, ненавязчиво..
Погода в январе-февр - класс, температура днем - гр 30, ночью - гр 20. Солнце, несильный ветерок, иногда чуть посильнее - м 10в сек..
Покупали фрукты напротив Дельфиноса, - на самом деле, ожидали что будут повкуснее, манго - не сезон - привозные - не очень вкусные, больше ели ананасы, - они по любому вкуснее чем у нас.. ну там есть ещё папая, маракуйя итд..
В дельфиносе ром 185 рупий за 0,75л, (на пляже в шейке обошёлся за 400 если брать бут).
Важно: обменивать ( и соотвественно брать с собой) выгоднее 100-долларовые купюры, - за них давали по 72руп\дол, купюры ниже 100дол - дают уже по 71 руп\доллар.
Для бюджетного туриста данный гостевой дом рекомендую.
Для притязательного нет, При нас две девушки приехали, им не понравилось, - поехали на месте искать другой. После них приехали ещё две, - так им вполне понравилось, как и нам, если рассчитываем приходить ночевать, день проводить на море.
Мы выбирали по принципам: 1-цена, 2- удалённость от моря, и только на третьем месте сервис отеля..
В гесте есть уборка, - ходит юноша, но мы его услугами не пользовались, выставляли в коридор мусор , - убирали исправно.
Местность красивая - много растительности, - пальмы, цветы итд.. есть и мусор, но думали что будет хуже,, а тут вполне терпимо.
Коровы есть, но не так чтобы много - встречали раз в три дня, собак много, дружелюбные если не дразнить..
Надеюсь, отзыв будет кому то полезным..)

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
47 фото
Отдых: январь 2020
Юлия Самара Турист 16.02.20

Месторасположение: рядом первый рынок, пешеходная улица, супермаркеты, заведения общепита, остановка.Но уличного шума не слышно.В гестхаусе очень уютно,требуется конечно ремонт,но не критично,довольно чисто (нет тараканов,встречались иногда муравьи) В номере есть телевизор,но я его даже не включала,кондиционер,деревяный сейф.Завтрак вкусный:чай масала,омлет с тостом и фрукты.В целом это хороший вариант,так как весь проводишь на пляже,приходишь только искупаться и спать,для особо придирчивых не подойдёт.Самый главный плюс,очень близко идти до пляжа,в отличии от других гостиниц.
Недостатки:грязные стены в ванной и в комнате(не критично, но всё же); рядом караоке, иногда пьЯные ссоры с улицы были слышны; персонал даже с переводчиком не всегда понимал, что нам надо. Номер немного прибрали, после того как попросила, (заправили кровать и помыли пол,мыло,шампуни и туалетной бумаги нет,но есть 2 полотенца)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2020
Ольга Москва Турист 03.04.17

Отдыхали в марте 2017 года, Первоначально мы с подругами бронировали другой отель, но мы это поняли только когда нас заселили. Мы отдыхали с подругами 3, бронировали номер на 3, когда мы зашли в этот номер, мы оболдели, комната размеров 9 кв метров, хотя нам персонал говорил, что 25 кв метров. стоит двух спальная кровать, маленький шкаф, телевизор который не работает( не только у нас, но и у соседей, тоже не работал) создает видимость, грязь в номере да и вообше в самом отеле ужасная, такое ощущение было, что они его не убирают после гостей! Ккогда нас 3 заселили в этот номер, мы спросили , а где ж третья кровать, на что нам принесли матрас на котором спали собаки, он весь в пятнах желтых и запах от него не реальный, это просто издевательство, в итоге мы троем ютились на двух спальной кровати, а подушки это страсть, такое ощущение было, что в них кто-то живет. Ни разу нам не поменяли белье, ни разу у нас не убрались, персонал ужасный, ходят грязные с длинными, грязными ногтями и трогают этими руками еду, которую потом не можешь есть! Когда мы открыли холодильник, нам было страшно что-то туда класть, он был грязный не реально! Ни кому не советую ехать в этот бомжатник, просто потратите деньги.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
17 фото
Отдых: март 2017
елена Санкт-Петербург Турист 01.03.17

Отдыхали в феврале 2017г . 10 дней. Ездили от Библио Глобус. Первоначально покупали путевку в другой отель, но его не подтвердили, без доплат предложили только этот вариант. Да, я понимаю, что цена невысокая, но поверьте мне, есть гостевые дома за ту же цену, но лучше. Номер 204 на 2 этаже. Унитаз в санузле шатается, вот-вот рухнет, раковина разбита, стеклянная полка над раковиной тоже разбита. Одно серое полотенце на двоих. Второе подотенце и дополнительную простынь пришлось выпрашивать. Да да, простынь (для укрывания)одна на двоих! Цвет не берусь описать, размер - односпальная, дырки. Грязь везде!!! При входе, на лестнице, в кафе. Номер отмывала сама, иначе просто везде песок и паутина. Шикарный вид с балкона - свалка всякого мусора. Вниз лучше не смотреть. Персонал данного заведения вечером постоянно там моется, сморкается и т.д. все это слышно в номере. Даже с закрытой дверью. Единственный плюс - номер выходит на теневую сторону, поэтому редко приходилось включать старый гудящий как трактор кондиционер. Да, кондиционер не мылся и не чистился с времен Махатмы Ганди. Его и включать страшно, боялись подхватить заразу. Холодильник один на этаж. Что он грязный, я думаю говорить не надо. В общем, чтобы не портить себе отпуск и не иметь нервы, отмыли, как могли номер сами, купили полотенца, туалетную бумагу, выпросили доп. Простынь и наслаждались морем. Благо море там рядом, 5 минут ходьбы, и супермаркеты рядом. Завтраки - омлет, 2 кусочеа хлеба, и чай, вполне съедобные. Даже хотели плюнуть на все и найти другой гест, но к этому времени уже отрастили такой дзен, что решили не дергаться, а искать во всем позитив. Отзыв пишу чтобы люди имели представление об этом гесте. Спасибо за внимание. Елена.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2017
sonia56 Москва Турист 08.08.16

Отдыхали в отеле компанией марте 2016. Это было наше второе посещение
Big Daddy's Inn . Ранее были там в 2015.Отель за последний год очень испортился.Весь персонал отеля-постоянно обдолбанные 3 молодых человека и менеджер-мужчина постарше,которого практически не увидишь в отеле. Номера не убирают совсем,белье не меняют,мусор не выносят.Несколько раз ругались,требовали чтобы убрали номера.. После чего номера кое-как убирали,но белье и полотенца все равно не меняли.В 2015г. в отеле был wi-fi.. Сейчас его нет..Завтраки одни и те же ,в исполнении все тех же ,обдолбанных уже с утра, молодых людей-омлет,кофе или чай(причем строго одна кружка) 2 куска хлеба и маленькое масло. Завтрак длится всего час,что тоже напрягает..Номера приходят в негодность-разбитые зеркала,сантехника,сломанные розетки..Кроме менеджера никто не говорит не только на русском,но и на английском..В связи с чем возникли проблемы при выезде..Гид (которого мы ни разу не видели кроме первого дня в автобусе) не сообщил о времени выезда,объяснить мальчику на рецепшен ,что нам нужно позвонить гиду и уточнить время выезда было невозможно ,т.к. ни английского ни русского он не знает.. На наше счастье часа через 3 мучений появился менеджер...Вообщем,отель оставил ужасное впечатление..Больше туда никогда не поедем и никому не рекомендуем. В Гоа были уже пятый раз...Общее впечатление от Индии конечно не испорчено) Но отель действительно плохой,очень плохой даже для геста 2*.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: март 2016