ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11700/13877/528283_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
4.63 7 отзывов

Andaman White Beach Resort 4*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Andaman White Beach Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Най Тхон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.63
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.88 сервис
  • 4.38 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Соколов Александр Омск Турист 11.04.23

Скажу сразу, что российские тур.операторы этот отель не предлагали, не знаю почему, может не был заключен договор с Andaman White Beach, а может и ещё что...Поездка началась вообще прикольно. Прилетели на Пхукет в 14:15, организовала тур одна компания, встречала туристов в аэропорту вторая компания, развозила по отелям уже третья фирма, а утром на встречу с туристами приехал гид уже с четвёртой. Короче нас передавали из рук в руки, а в итоге получилось, как в анекдоте: Я эту девушку кормил, я её поил, я её и танцевать буду. Перевожу на простой язык: организатор тура - Россия. Доставщик туристов в Таиланд - Казахстан. Встречал - неизвестно кто, но экскурсоводы все были из России, они нас и танцевали, пардон, обдирали на всех экскурсиях. Ну, это всё лирика. Что удивило, депозит в отеле был 400$ с номера и это за 10 ночей. У кого было 2 недели отдыха, то с них взяли по 500$. Вернули, правда, деньги тоже в $. Думаю, что это будет очень полезная информация для вас.
Что сказать по отелю, конечно, на фото номера выглядят гораздо лучше, чем в оригинале, почему? Да потому что усталость мебели на фото не передашь. Телевизоры в номерах очень старые, еле светятся, расположены высоко на старых тумбочках, смотреть не удобно, но это не главное, главное то, что нет русско-язычных каналов, поэтому телевизор по факту нам и не пригодился. Что ещё из плохого: нет тапочек, если бы знали, то взяли свои тапки, мелочь, а не приятно. Из мыльно-рыльных принадлежностей нет кондиционера для волос, опять же мне всё равно, а для женщин это очень важно, если бы знали, то взяли кондиционер из дома. Тут ещё и несоответствие в категории отеля. Наши туроператоры этот отель нам предлагали, как 5*, а когда начал писать отзыв на TopHotels, здесь отель представлен, как 4*. Ну и последнее о плохом, что касается номеров: в номере кроме прекрасной душевой стоит большая ванна, в нашем понимании, а по факту это мини бассейн выложенный плиткой. Всё ничего, но напор воды такой маленький, что наполнить эту ванну водой практически не возможно.
Встретили в отеле отлично, дали холодные влажные полотенца, красиво свёрнутые, что из далека кажется, что это торт. Дали вместо приветственного напитка 2 талона на 2 безалкогольных коктейля. Скажу сразу, что по-русски никто не говорит и русских туристов практически в отеле нет. По английски говорят нормально, поверьте это тоже очень важно, так как были в таких отелях, что английский в тайском исполнении, ну очень плохой. Когда выбирали отель, читали что бонусом каждый день в этом отеле давали вечером тарелку фруктов бесплатно. Как оказалось по факту этой услуги уже нет. Очень жаль. Думаю, что в целях компенсации начали давать 2 купона на ужин в ресторан. Почему я вам заметил, что даже официантки хорошо говорят на английском, потому что когда мы пришли в ресторан и нам дали меня, я смог расспросить о том, всё ли меню для нас бесплатное и получил утвердительный ответ. Тогда я заказал все блюда, какие посчитал нужными и до последнего не верил, что нам не выставят счёт на оплату. Но нам сказали, спасибо за посещение, и проводили к выходу. Вот так скомкано начался наш отдых.
В принципе всю остальную информацию можно прочитать в других отзывах, скажу только что пляж в отеле один из лучших на Пхукете, народа можно сказать нет совсем, полный релакс, отель и выбран был именно из-за пляжа, так как планировался всё-таки пляжный отдых. По питанию претензий особых тоже нет, всё как обычно в Таиланде, предупреждайте персонал, чтобы вам не давали острую пищу и будет вам счастье. No spices (ноу спайсез) Никаких специй - понимают везде.
Есть такие противные мухи - Цикады. Сами по себе они безвредные, то есть не кусаются, но очень противно жужжат. Они жужжат таким фоном, как электрические провода и если у вас музыкальный слух, то пару дней у вас уйдёт на привыкание. Видимо их активность ещё зависит и от времени года и от сезона. Когда мы были в прошлый раз на Пхукете,я этих Цикад и не слышал, хотя их пение меня бы всё равно не остановило для поездки в этот отель.
Сервис в отеле на высшем уровне, все тайцы для приветствия останавливаются и кланяются, ну очень приятно. Носильщик, проводив вас в номер, сразу уходит, деньги не вымогает. На территории персонал постоянно что-то делает, то подкрашивает лестницы, то подрезает деревья, но это уже опять лирика. Даю ссылки на своё видео, там всё описано языком кино: P.S. Ссылки на видео обязательно копировать, а потом уже вставлять в поисковик, если нажмёте напр."Найти в яндексе", то хитрожопый яндекс подсунет вам другое видео за которое владелец заплатил денюшку для продвижения.
https://youtu.be/zLI5kh87n4Y
https://youtu.be/aAZ20IWs3uY
https://youtu.be/n3yA2mhIYZY
https://youtu.be/4ixkOY4VXdQ

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
34 фото
Отдых: январь 2023
Соколов Александр Омск Турист 11.04.23

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
Карал Ева Алматы Турист 24.11.22

В целом отель неплохой, но уж очень он далеко от всего. Как говорится – рай интроверта. Могу только уточнить что в сезон дождей там делать не чего, очень сильные волны, да такие что и пляж не нужен. До кафешек и развлекушек очень далеко, на такси дорого, другого транспорта рядом нет. Пешком по трассе (не очень приятно) можно сходить в деревню, но это тоже не очень близко и по трассе там жутковато страшно… Банана бич пляж рядышком (в др сторону от деревни) ни о чем. Пляж в отеле очень хороший, народу нет, можно сделать много разных фоток красивущих. Ночью от шума волн в отеле очень шумно и жутковато (в зимний сезон по Таю). Для кого-то может это очень важно, решила отметить. Отель в реале выглядит по другому как на фото, много всего не соответствует, детали исчезли, видимо в пандемию. Магазинчика нет и салона массажного тоже, ресторан 1, цены средние, по еде нормально как обычно и везде в Тае. Территория вся в ступеньках, с больными ногами не рекомендую. Номер старенький, но все есть. Холодильник, чайник, чаи, душ, принадлежности – все было. Тапочек не было, были халатики симпотичные, белье хорошее, полотенца не жалелели, тут все ок. В номере есть странная ванна, мы пользовались душем. С водой проблем не было, телек ни о чем, мал и смотреть не чего. Зонтики в отеле есть и в номере и на ресепшене, очень пригодились. Имейте в виду в отеле нет ничего крове классного пляжа. В целом не плохо, но не надолго… И да на ресепешене есть кот, большой жирный кот. Он кусается. Пришлось ставить вакцину из-за него…
Отель неплохой, Тайская четверка, персонал нормальный, уборка хорошая, еда вкусная, но скучно очень скучно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2022
Olga Дмитров Турист 07.01.17

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2014
Olga Дмитров Турист 17.05.16

Отдыхали в отеле в декабре 2014 года семьей из 4 человек (2взр, 2 детей - 5 и 11 лет). Поселили в два стандартных бунгало по соседству. В одно не разрешили, хотя помимо большой кровати в номере есть две тахты. Номера просторные, чистые. Один раз засорился унитаз - пришли в течение 5 минут , все почистили и извинились. Мебель старенькая, но мы на это внимания не обращали. В номере 2 душа, что очень удобно.
Тишина и спокойствие. Отель стоит на берегу, вид из номера обалденный. Пляж чистый, вода прозрачная. Так как весь пляж принадлежит отелю (бухта) , то есть шезлонги, навесы. Пляж постоянно убирается от мусора, песок сметается. Есть футбол, каноэ, доски для плавания, формочки и игрушки для детей. Ближе к вечеру предлагаются бесплатно фрукты
Завтраки скромные , но наестся можно. В ресторан не ходили, ездили в близлежащий поселок в кафешки. Там дешево, можно русские пельмени, а можно и тайскую кухню. Там же в поселке покупали фрукты, есть массаж.
Отдых очень понравился. Отель подходит для спокойного уединения. Тусовок и вечеринок нет.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2014