ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/user_photos/135/3402126_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.38 417 отзывов

Tsokkos Paradise Village

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Tsokkos Paradise Village
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Tsokkos Hotels - 28 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Айя-Напа Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2024
4.38
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
82.93%
  • 306 (82.93%) рекомендуют
  • 26 (8%) воздержались
  • 37 (12%) не рекомендуют
  • 4.55 размещение
  • 4.32 сервис
  • 4.28 питание
  • 370 всего оценок и отзывов
  • 363 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.3 Номера
3.9 Сервисы для детей
3.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 417
Светлана Салават Турист 22.10.23

На Кипре отдыхали впервые. Очень понравилось море, пляжи, местное население. Отель неплохой, ничего сверхъестественного, кормят неплохо, голодными точно не останетесь. Мы брали завтрак-ужин-вполне хватало. Брали в аренду авто от туроператора-прекрасно провели время несколько дней, ездили в Пафос и Ларнаку, самостоятельно посетили мыс Греко, Голубую лагуну, парк развлечений. Посетили рыбный ресторан в порту-нам понравилось, вкусно все приготовлено, сыну брали огромный бургер и картофель фри, по деньгам дороговато, но, тем не менее приготовлено было вкусно.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2021
Светлана Екатеринбург Турист 24.01.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2020
Сухова Наталия Санкт-Петербург Турист 27.09.21

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Иван Москва Турист 09.09.21

Размещение: прилетели в аэропорт Пафоса, оттуда ехать до отеля примерно 2,5 часа (учитывая остановки с заездами в другие отели для размещения отдыхающих, выходит больше 3 часов), прилёт был в 8.25, время совпадает с Мск. При прилёте необходимо сдать пцр тест на ковид. В отеле были примерно в 11.30. Заселили в номер в 13.00, никаких проблем с заселением не было.

Туроператор библиоглобус: в целом его работа без нареканий, в аэропорту встретили и забрали, трансфер комфортный - туристический автобус с кондиционером.

Номер: у нас был номер-студия на первом этаже, мы жили вдвоём. Номер достаточно большой по площади, просторный, света хватает. В номере имеется кухня, посуда, холодильник, кондиционер (вся электроника работает, только когда вставлена карта от номера). Мебель старая, но в приличном состоянии. Имеется небольшая терраса без ограды, на ней стоят стулья и стол, имеется сушилка для белья. Ванная чистая, без плесени и ржавчины. Розетки европейские, необходим переходник - можно взять на ресепшен под залог в 5 евро. В центре номера есть сдвижная перегородка, очень удобно, чтобы кондиционер не дул напрямую во время сна. Единственный минус номера (на мой взгляд) - раздельная кровать, которая постоянно разъезжается, т.к. две кровати сдвинуты в одну. Обращаю внимание, что в отеле платный интернет, в том числе и на ресепшен. Мы его не использовали, о качестве связи ничего сказать не могу.

Территория отеля: так как это апарт-отель, на территории размещено несколько зданий апартаментов высотой в 2 этажа, в центре большой бассейн, мини-бар (ни разу им не пользовался), рядом с бассейном у здания ресепшн расположен ресторан. В целом территория большая, достаточно зелёная. Вокруг бассейна стоят лежаки с зонтами, можно сразу выйти к ним и бассейну с террасы, если номер на первом этаже, что очень удобно. Полотенце дают под залог 10 евро - штука. Анимации в отеле нет.

Питание: мы брали завтрак-ужин, имеется также олл инклюзив, но в данном отеле не вижу в нем никакого смысла, разве что для семей с детьми. Завтраки однообразные, но в целом есть определенный выбор и еда вкусная. На ужин дают различное мясо ( курица, свинина, индейка, говядина), всевозможные варианты гарниров и пиццу, салаты, фрукты и овощи всегда в наличии. Вкусное мороженое. В целом выбор не то чтобы большой, но он есть. Питание соответствует 4-звездному отелю, ни больше, ни меньше. Можно поменять ужин на обед бесплатно, обратившись на ресепшн. Вода и напитки в обед и ужин платные, необходимо это учитывать. В номере воды также нет, нужно покупать самому.

Расположение отеля: отель расположен на второй линии - через дорогу от отеля имеется отличный пляж ланда-бич. Пляж оборудован раздевалками, есть фонтанчик чтобы помыть ноги от песка. Лежаки и зонты - по 2,5 евро за штуку, так по всему Кипру, поскольку пляжи муниципальные. От отеля до пляжа идти 3 минуты. Сама Айя-напа находится слева от отеля, до центра 4 км, слева от отеля автобусная остановка (расписание автобусов имеется на ресепшн), рядом с отелем место тихое и всегда спокойно. Справа от отеля в 300 метрах имеется магазин с приемлемыми ценами, можно купить там все необходимое.

Экскурсии: у библиоглобуса брали только две экскурсии - морская прогулка на катамаране mediterraneo 3 за 61 евро на человека и дайвинг (65 евро с чел). Морская прогулка понравилась, отличная возможность покупаться в разных местах, алкогольные коктейли включены, обед вкусный. О Кипре ничего не рассказывают, большую часть времени проводите в тишине, экскурсия примерно на полдня (с 9 до 14.00).
Дайвинг - прикольно, но очень много народу и погружение по времени крайне недолгое. Возможно, лучше обращаться напрямую в дайвинг клуб в Айя-напе.

Большую часть острова мы объездили на машине, взятой на прокат (брали не через отель), и это, на мой взгляд, лучший способ познакомиться с Кипром поближе, плюс гораздо удобнее добираться до Айя-напы. Кипр очень понравился и подарил море незабываемых впечатлений.

Подводя итог, отель понравился - отличный относительно бюджетный семейный отель, прекрасно подойдёт семьям с маленькими детьми, так как рядом тихо и спокойно.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2021
Серова Елена Нижний Новгород Турист 05.09.21

Вернулись вчера и грустим, что взяли тур всего на неделю(

Размещение. Жили на первом этаже (скорее всего всех туристов туда селят с детьми, отдельное спасибо за это)..Номерной фонд старенький, мечтами дранный диван, но номер большой и чистый , брала с маленькой дочкой 45 кв.м с большой кроватью. Уборка каждый день -меняли полотенца, мыли полы.

Питание. Однообразное , но оч вкусное, рыба нежнейшая ! Выбор был всегда и для 6 -летнего ребенка всегда можно было что -то найти, но как такового детского стола или отварной еды - нет. На завтрак овсяная каша, йогурты, яйца во все вариациях, картофель и т д. Напитки за ужином платные, имейте ввиду.

Обслуживание -высший балл, ребята все очень стараются!

Теперь о самом Кипре - за неделю мы обьехали практически весь остров , это просто фантастика! Пляж, который находится рядом с нашим отелем ( 5 - 10 мин ходьбы , Landa beach ), один из лучших и отмечен голубым флагом за чистейшую воду. Но нам больше нравился Нисси бич и мы ходили на него (налево от отеля, пешком 15 - 20 мин), пляжи Кипра муниципальные (шезлонги и зонты платные 5 евро за все на человека и вай фай на сутки в подарок). На нисси бич вай фай бесплатный, стоило как-то зайти в pelikan bar на пляже и купить напитки , нам дали пароль и потом автоматически авторизация происходила, как только попадали на пляж). Брали машинку от библио глобуса, т к без машины или экскурсий делать на Кипре нечего - от поездки осталась куча впечатлений и эмоций, на два дня машина -автомат обошлась в 124 евро вместе со страховкой + бензин (ск накатаете), залога нет никакого. Экскурсии от туроператора и "с улицы" не особо отличаются по цене, везде плюс минус одинаково .
Влюбилась в Кипр и Tsokkos )

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021