ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/182/117963/1155250_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
4.60 108 отзывов

The Sanctuary Phratamnak Hotel Pattaya 5*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название The Sanctuary Phratamnak Hotel Pattaya 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2024
4.6
рейтинг 2023
4.59
рейтинг 2022
4.59
рейтинг 2021
4.59
рейтинг 2020
86.6%
  • 84 (86.6%) рекомендуют
  • 4 (5%) воздержались
  • 9 (11%) не рекомендуют
  • 4.56 размещение
  • 4.57 сервис
  • 4.66 питание
  • 97 всего оценок и отзывов
  • 92 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 WiFi
4.5 Номера
4.3 Пляж
3.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 108
odementiewa Красноярск Турист 16.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Наталья Авдонина Москва Турист 20.12.23

Отель хороший. Отдыхала с дочкой (14лет) с 08-17.12.2023. Отель расположен удобно, рядом много кафе, Дом Пиццы не далеко, с очень вкусной пиццей. Море через дорогу, песок, минус нет лежаков, те они есть но платные, лежали на полотенце. Номер хороший, убирали каждый день, в номере 2 сейфа, холодильник , кондиционер, душ, все ванные принадлежности, весы, на балконе стол с стульями, чайник. Завтрак хороший, но почти всегда однотипный . В ресторане есть аквариум с рыбами, очень красиво! Рядом ночной рынок, можно дойти пешком, где можно все купить: дешевые фрукты, аптека рядом, одежда и покушать, есть также и русская кухня и узбекская и тайская.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2023
Olya Nintendo Самара Турист 22.02.23

...Настораживало только наличие старых отзывов, которые были до пандемии. Так же расстраивали отзывы, где говорили что многое из того, что до этого было представлено в номерах, а это: тапочки, зонт, пляжная сумка, весы, по итогу отсутствовали. И почему-то были жалобы в отзывах на запах канализации. Но когда мы заселились, ничего из вышеперечисленных «ужасов» не было. Мы проживали на 5 этаже, и где бы мы не находились, будь то завтрак, бассейн или просто прогулка по отелю, никаких плохих запахов не было. Так же в нашем номере все было, и зонтик, пляжная сумка, тапочки, весы. Была так же кофемашина с капсулами (обратите внимание, что они платные, при выселении вы должны будите за них заплатить) но мы ею не пользовались, нам хватало свежего кофе и на завтраках. Завтраки отель предоставляет хорошие, разнообразные. С 07:30 до 10:30, если приходить пораньше а не к концу, то застанете большое количество фруктов включая ананасы, папайю, яблоки, арбуз, дыню и драгон фрут. Порадовали вкусные соусы, которые расположены у овощей. Ну и конечно же вид, когда садишься у большого аквариума с акулами – великолепный. Персонал хорошо говорит на английском языке, так как в отеле проживает большое количество иностранцев. Из минусов: очень страдает уборка, как самих номеров, так и самого отеля. В нашем номере на глянцевых дверях и поверхностях было много заляпанностей, сантехника в разводах, было ощущение, что номер будто использовали для обзорных роликов для ютуба, где обзорщики и турагенты ходили, все трогали, а за ними это не убирали, и не убирали довольно долго. Тоже самое со стеклянными поверхностями в отеле. Я как человек чистоплотный, не выдержала и уже на 3 день пребывания все таки сама занялась уборкой заляпанных поверхностей. Так же были вопросы к самой девушке, которая убирала наш номер, как человек не видел, что стелит нам местами рваное постельное белье, с разводами от чернил? В остальном – после завтрака, когда мы отправлялись в наши Тайские приключения, номер убирали (меняли постель, мусор, докладывали ванные принадлежности).
Вид с крыши это отдельное удовольствие. Достаточно много лежаков, большой бассейн, там же находится довольно просторный зал, где есть и дорожки, тренажеры, гантели. Так же на крыше есть бар, и столики, за которыми можно поужинать и насладиться видом на пляж. Расположение отеля тоже отличное, пляж в шаговой доступности, магазин «7-eleven», обменник, и по виду хоть и скромное, но невероятно вкусное кафе «Checkpoint Market Pratumnakhill», в котором вы можете насладиться кухней разных стран, включая итальянскую пиццу, пасту, морепродукты, мексиканский тако, а так же грузинские блюда. Однозначно рекомендую к посещению, если хочется поужинать рядом с отелем. Но рядом так же расположены не менее приятные рестораны, аптеки (где можно купить знаменитый синий чай, который стоит в этой аптеке сущие копейки).

Даже не смотря на такие нюансы с уборкой, отель оставил хорошее впечатление, не жалеем, что выбрали именно его!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: февраль 2023
Штыхно Екатерина Тюмень Турист 06.05.20

3.01 вылет, полёт нормальный. Привезли в отель: заселили по правилам, Но👆🏻Оплачено было 2 номера на одном этаже и с видом на море, итог: разные этажи 7-8, разные стороны. Поругались на ресепшн, нам сообщили, что много гостей и номеров на одном этаже не будет, показали 1 номер с боковым видом на море на 5 этаже с отвратительным запахом дикой влажности и затхлости, решили что на 8 этаже с видом на соседний корпус лучше, там хоть запах не такой едкий. В общем, 7 этаж с боковым видом на море, 8 этаж с видом на соседний корпус, скандалила я, проглатила отчаяние, едем дальше...Мы холодильником не пользовались, нам он был не нужен, розетки и освещение всё в исправном состоянии. Брали только завтраки: приходили пораньше и всё ок, за весь отпуск раза 3 стояли не долго в очереди за ☕️, не страшно. Про полотенца: брали пляжные, сначала попадались даже с дырами, потом я начала хитрить и показывала пальцем на полотенца тёмного цвета, они свежие. Пляж: через дорогу и за угол, вода грязная, осознание этого приходит тогда, когда съездишь на Военный пляж, либо 🌴 острова, где вода чистейшая! Бассейн: не большой, но и народа там не много, лежаки есть, полотенца выдают там же, после моря на пол часика заскочить самое то. Холл отеля очень понравился, ресепшн с большой красивой люстрой (фото выложу), отделка гладким мрамором, в ресторане большой аквариум с акулами. Мы любители экскурсий, очень редко сидим в отеле, поэтому все минусы отеля ничтожны по отношению всего того, что мы посмотрели. Камбоджа 🇰🇭 2 дня. Зоопарк Кхао Кхео. Аквапарк Рамаяна. Сад Нонг Нуч. Шоу трансвеститов. Шоу для взрослых. Брали экскурсию на целый день (не помню как называется), но нам очень понравилась: на джипах, с кондиционером: ананасовая плантация, Белый храм, красивый парк с музеем, катание на слонах, кормление крокодилов, виноградники, Военный пляж. Волкинг Стрит. ТЦ Фестиваль. 2 дня на острове Ко Маннорк😍🏝 Много фото выложу, смотрите как минусы перекрываются плюсами. Ещё хочу отметить, что ходили каждый вечер на массаж ног в салон, нам понравилось. Салон находится от отеля, если выходите из отеля идите налево до конца и снова налево первый салон с розовыми креслами у нас доверия не вызвал, а вот следующий с креслами цвета слоновой кости это тот, в который мы ходили (фото прилагаю). Рекомендую 👆🏻

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
120 фото
Отдых: январь 2020
Sychov Alexander Москва Турист 21.02.20

Ужасный отель. В нем Ужасно все, от Сервиса Локации и номеров.
Все что пишут о нем на сайтах, лично представители, ЛОЖЬ! Отель старый. Номера все убогие, Два корпуса стоят друг на против друга, так что с балконов можно жать друг другу руки. Мы брали улучшенный номер с панорамными окнами в ванной, которые так и не открыли, тк ваша личная жизнь станет достопримечательностью всего соседнего корпуса. За что мы доплачивали для меня до сих пор не понятно? На балконе не было никакой мебели при заселении, пришлось походить несколько раз на ресепшен чтоб она там появилась. Все розетки и техника в номере сломаны. Чайник и фен не работали. Маленький, просто мизерный холодильник. Все полотенца старые и прожженные. Нас было трое в номере, полотенец давали на 1,5 человека. На завтрак не ходили, тк там постоянно очереди. Это нормально когда отель позиционирует себя на 5 звезд и ты все время ходишь и просишь свой оплаченный комфорт и чего то ждешь. СРАЗУ В отель не заселяют, строго с 15.00, это на час позже чем все стандартные отели. Мы приехали в 12.00 и ждали три часа с ребенком. Ни на какие уступки дать номер раньше они не идут. Причем с таким отношением ждешь что при заходе в номер должно пахнуть лимончиком от их качественной уборки, а по факту жуткий запах Канализации и не домытая ванна и душ, жена мыла их сама в 5ке!!!!
Весь свет работает по принципу "умный дом", это либо у тебя просто ПРОЖЕКТОРА светят, либо просто все выключает. "Глупый" ДОМ в Итоге!
Номера не соответствуют заявленным метражу, он в реалии намного меньше чем описывает Отель.
Бассейн это отдельная история, можно сказать его там нет. Он очень маленький. И если туда придет весь отель, будем плавать Щека к Щеке. Лежаки все поломанные, полотенца выгоревшие. Туалет у бассейна весь Загаженный. На этаже с бассейном находиться спорт зал, его видимо не моют, там вонь стоит пота дикая.
Чтоб попасть в бассейн нам приходилось ходить из корпуса в корпус, не удобно. Вида на море у них нет, Только пара номеров, остальной вид это соседние номера и балконы. Мы - простите за прямоту, лицезрели любовные отношения Китайской пары из номера напротив, при этом в отеле было много детей. В меню отеля все ценники не демократичные. Чтоб попасть на пляж, надо переходить дорогу и заброшенный корпус отеля, где видимо раньше было СПА отеля. Пляж Грязный, там много местных и торговцев всякой ерундой. Вечером из за близости пирса много пьющих компаний, они и мусорят на пляже и это все мы видим утром . Вид с крыши бассейна ужасен. Там помимо моря, старая и грязная крыша их не работающего СПА.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
2 размещение
16 фото
Отдых: ноябрь 2019