ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10075/11727/2279590_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
4.42 2033 отзыва

Green Max 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Green Max 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 440 номеров
Год открытия 1994 отелю 30 лет
Расположение отеля
Местонахождение Кадрие Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2024
4.42
рейтинг 2023
4.41
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.41
рейтинг 2020
77.37%
  • 1381 (77.37%) рекомендуют
  • 171 (12%) воздержались
  • 233 (17%) не рекомендуют
  • 4.44 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.5 питание
  • 1854 всего оценок и отзывов
  • 1826 от туристов
  • 28 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Сервисы для детей
4.6 Пляж
4.6 Анимация
4.2 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 2 033
Галина Иванова Москва Турист 23.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: май 2023
Данилов Виталий Горки Турист 18.03.24

Доброго времени дня, дорогие отдыхающие!
Хочется поделиться с вами замечательным отдыхом в отеле Green Max.
Отель замечательно расположен по отношению к аэропорту (ехать не более 40 минут). Заселение в отеле (за небольшую плату) происходит максимально быстро. Сразу хочу сказать, что в отеле Green Max мы отдыхали не первый раз и уже знакомы со всеми прелестями, а самое главное с командой аниматоров и барменов (Эльман, ты лучший)! К слову об анимации, она тут великолепная. Превосходные аниматоры (Кристина, Сурат, Андрей и еще много замечательных ребят) дарят позитив и отличное настроение весь день и вечер/ночь. Еда в отеле на высшем уровне! Всегда свежая и вкусная. Меня всегда умиляли отзывы типа "голодным не останетесь" - это не про этот отель. В этом отеле скорее, делайте в ремнях дополнительные отверстия и по приезду на родину обновляйте гардероб в сторону увеличения размеров :) В барах напитки разнообразные, все в принципе отменного качества (коктейли еще вкуснее).
На пляже лежаков очень много, но.... если любите поспать до часов 10, то придется довольствоваться местами у бассейна, т.к лежаков Вам точно не видать уже. Вечерами проходят дискотеки в баре у моря (вполне себе хорошая музыка) на которые весь вечер приглашают аниматоры (они там собственно и зажигают с гостями).
Номерной фонд конечно местами ""уставший" но всё в рабочем состоянии и чистенько. Телевизор с Русскими каналами, мыльно-рыльные в достаточном количестве, полотенец более чем достаточно.
В целом отель очень располагает к тому, чтобы в него возвращаться снова и снова!!
Всем отличного отдыха и великолепного настроения!!
П.С. Кто ищет негатив в отелях, обязательно его найдет в большом количестве, но это уже совсем другая история. Научитесь наслаждаться отдыхом и всё будет ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2023
Денис Москва Турист 10.03.24

Green max hotel Не плохой отель из бюджетных пятёрок!Еда без изысков но всегда что то новенькое и вкусное.Отель утопает в зелени,растёт много эвкалипта.Вечером приятно прогуляться по большой зелёной территории.Вход в море постепенный без обрыва!Есть бары как на пляже так и в отеле.
Green бар в отеле работает допоздна.Вечером бывают караоке,дискотеки,шоу для детей.В двух шагах от отеля есть остановка и такси.До Парка Легенд на автобусе стоит 1 доллар и 10-15 мин езды.Там есть всё и развлечения и магазины от FLO до Lc Waikiki и тд.До Кадрие ехать на одну две остановки дальше там можно познакомится с местным колоритом.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2021
Анна Междуреченск Турист 09.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Светлана Кемерово Турист 16.11.23

Прекрасный отдых в хорошем отеле. Отель всем хорош. И расположением (30 минут от аэропорта, 20 минут до Кадрие где по вторникам и четверга приезжает Турецкий базар, и где находится знаменитый на всю Турцию и не только парк развлечений The Land of Legend), и чистотой и зеленой территорией и чистейшим морем, песчаным пляжем. Питание вообще отпад. Как всегда начитавшись отзывов что все однообразно и невкусно ехали с опаской остаться голодными. Ну, блин, товарищи что вы дома готовите, если вам выбор был скуден. Я на завтраке только сыров 40 видов насчитала: с плесенью три вида. моцареллы 3 вида, рассольные сыры, копченые сыры, творожные сыры. я даже не все попробовала. Очень много салатов, причем не майонезных а овощных. Так же на завтрак: яйца отварные яйца жареные, омлет, оладушки, вафли, бургеры, сосиски, шпикачки, каши(про них не могу сказать не пробовала) и.т.д. Мне вообще казалось, что кормят круглые сутки. Ранний завтрак (это для выезжающих рано утром) с трех часов ночи до 6 утра. Основной завтрак с 7 до 10, поздний завтрак с 10 до 12, обед с 12 до 15, ужин с 18 до 21, поздний ужин с 23 до 1 ночи. плюс на пляже снек кафе с 12 до 15, мороженное два раза в день и турецкие лепешки гёзлеме (тож вкусные). На ужин кто-то пишет не было рыбы. Рыба есть, причем разная, белая, красная, розовая, и филе и целиком. Были раки 2 раза, суши 3 раза, один итальянский ужин, один русский, один интернациональный, один морской, остальные не помню. Из мяса баранина, говядина, индейка курица. все это жаренное, паренное, тушеное. Есть диетический стол. Есть детский стол и отдельная комната с детской мебелью и большим телеком, где постоянно идут мультики. Из фруктов в октябре был гранат, грейпфрут, апельсины, сливы, яблоки, груши, виноград. сладости вообще отпад. и турецкие и обычные. Тут вам и бисквитные пирожные (шоколад, ваниль, лаванда, клубника), и суфле, и пирожное картошка, и яблоки в карамели, и креманки с национальными десертами и торты.
Для нас минусом по питанию было отсутствие на завтрак хорошего вареного зернового кофе и свежих соков. Были как всегда соки типа Юппи, а кофе из кофе машины растворимый с сухим молоком. Но потом мы приноровились пить кофе после завтрака в Грин-баре, либо в лобби. Еще натуральный кофе прям в турке варили в баре на пляже. Но я не любитель такого.
Что касается номеров. Мы отдыхали двумя парами: я с мужем и сестра с мужем. Причем мы прилетели из России, они из Германии. Забронированы были номера в основном корпусе. Но нам при заселении предложили номера, которые смежные, чтобы мы жили вместе в других корпусах. В чем то они конечно лучше. Там получается две раздельные спальни два санузла и одна гостинная где можно было посидеть вечерком. Мы правда отказались . Для меня важен вид на море. Просыпаешься утречком а у тебя с балкончика морееее! Кстати по вайфаю. Действительно его в отеле практически нет. Есть только на рецепшене и в Гринбаре. Но мы жили на пятом этаже прям над Грин баром и по утрам у меня ловил вай фай. Но спустя 2 дня мы решили не обламываться купили 1 симку, и раздавали интернет на 4-х. что касается номеров в основном здании. Ремонт был в 2020 году, Все чистенько побелено,мебель не пошарпанная. единственное что требует капитального ремонта. так это санузел. В нем прям видно что сантехника и плитка 90-х годов. Но как нам рассказали в отеле намечается этой зимой капитальный ремонт и в следующем сезоне все будет новое. Уборка в номере каждый день, причем и пастельное белье тоже меняют каждый день.
Про бассейны. Их три один детский один основной и один с горками. Мы в бассейне были 1 раз, вода прям бодрит. Остальное время мы были на море. На пляже как везде Руссо туристо лежаки занимают полотенцами. Мы не обращали внимания и всегда находили местечко для четверых. На пляже тоже чистота уборка как в течение дня так и видимо поздно вечером, когда все уходят.
анимация начиналась в 10 и заканчивалась в 23-00. Это как всегда гимнастика, аквааэробика, йога, волейбол, боча. Вечером сначала детское представление, потом взрослое в амфитеатре. Потом живая музыка в лобби, ну а потом ночная дискотека на пляже.
В общем нам отдых понравился. И было бы интересно посмотреть как будет выглядеть отель после ремонта.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
31 фото
Отдых: октябрь 2023