ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1000/10866/136397_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
4.20 20 отзывов

Moscow Marriott Tverskaya Hotel 4*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Moscow Marriott Tverskaya Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Marriott Hotels & Resorts - 542 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2024
4
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
4.2
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
71.43%
  • 10 (71.43%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (40%) не рекомендуют
  • 4.22 размещение
  • 3.89 сервис
  • 4.5 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Номера
4.2 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 20
Сиваева Наталия Брянск Турист 06.10.23

Отель замечательный! Расположение великолепное. 3 минуты пешком от метро. Не смотря на практически центр, в отеле очень тихо и уютно. Очень чисто. Персонал вышколен, даже слишком. Удобная постель, чистое бельё, полотенца. Отвратительного качества косметика в ванной, берите все своё. Завтраки в отеле выше всяких похвал, выбор хороший. Все свежее и вкусное. Но у нас было одно но. В номере на двоих, завтрак включен был только на 1 гостя. Первый раз такое встречаю, это очень странно). При чем заплатить за второй, нам предложили уже после еды. А стоимость завтрак там, на минуточку, 2500р. Отель рекомендую, но все нюансы уточняйте при заселении, чтобы избежать неприятных ситуаций.

Рекомендую
1 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Анастасия Санкт-Петербург Турист 29.11.22

Если не хотите испортить себе настроение после прибивания в данном «отеле», то читайте до конца! Проживали с 04.11.2022 по 06.11.2022 г. Отличное расположение. В номере чисто, подушки и матрас хорошие и удобные, запахов посторонних в номере не было. Теперь о таком себе сервисе. Номер был снят на троих, а полотенца и ванные принадлежности на двоих. По запросу донесли еще комплект и даже с халатом, видимо думали, что для двоих халаты уже есть в номере, но их там не было и они даже не проверили комплектацию. Сама по себе ситуация абсурд, ну вы же знаете, что номер снят на троих, почему заранее не подготовить как положено. Заселялись поздно вечером, в районе 23 часов, на ресепшене неприветливая девушка, даже не подняла свою пятую точку со стула, как должно быть по правилам. Возле ресепшена чистили ковер шумным пылесосом и мне было совершенно не слышно, что она говорит, сидя там внизу на стуле за ресепшеном, пылесос не выключила сразу, как мы зашли, и поэтому мне приходилось переспрашивать, т.к. я ничего не слышала, на что неприветливая девушка начала раздражаться. Но даже не смотря на это в целом то впечатление об отеле сложилось хорошее, если бы не дальнейшая история. Ну и далее вишенка на торте. Выселились, как положено до 12.00, оставили вещи в камере хранения, и пошли гулять. В районе часов двух пришел кассовый чек за проживание, все ОК. Примерно в 17.30 вернулись в «отель» , забрали вещи из камеры хранения и направились на вокзал. Уже на вокзале пришло уведомление , что с карты еще списано 1720 руб. Я стала звонить и уточнять, за что. Ответ: ЗА МИНИ БАР! Только вот мы этим минибаром не пользовались. Требую объяснить, что за дела такие, мне начинают перечислять еще и в хамоватой форме, что мы якобы у них съели, вот только этих товаров и в помине не было у нас в номере и еще раз повторю, минибаром мы не пользовались (ценник неадекватный). Начала читать отзывы (до приезда я тоже их читала, но видимо не дошла до таких, где пишут про мошенничество данного «отеля») и прихожу в ужас, что мы такие не первые. Деньги списывают уже после того, как вы совсем точно покинули отель. Закончилось тем, что сказали написать письмо на почту и ждать возврата денег. Пока ответа никакого не поступало. Вот такое вот ОПГ в «Отель» Марриотт Тверская! Не ленитесь и читайте все отзывы!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Олеся Екатеринбург Турист 16.05.21

Приезжали с мужем в Москву отметить 14 февраля.
Засели раньше положенного. Номер чистый, окна на Тверскую, совершенно не шумно. Красивый интерьер. Все что нам было нужно все было рядом.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Юлия Санкт-Петербург Турист 02.05.21

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Санкт-Петербург Турист 02.05.21

Просто ужас -а не Мариот! В отеле работает мошенническая схема , после того , как вы выезжаете , на след . День , снимаются средства с кредитной карты за якобы пользования минибаром !!!! Мариот - воры !!! Не бронируйте здесь , испортите себе весь отдых !
Почитайте отрицательные отзывы , как у женщины на лечении , сняли средства за алкоголь !!!! И таких случаев очень много , в отзывах все есть .
С нами отель лоханулся , снял средства , во время нашего проживания .

Первый раз в Москве встречаем такое обслуживание и мошеничество ! Будем писать главному менеджеру всех отелей !
1) Не приветливые на ресепшн
2. номер обычный двухместный , не делюкс , кровать обычного размера
3. Был один халат , ванные принадлежности на одного , в соседнем номере убирались , и я спросила у горничной : почему один халат , мало принадлежностей и нет зубных наборов , она меня шокировала : в номерах с одной кроватью дают только на одного , надо говорить на ресепшн , что нас 2 . Бред , номер оплачен вперёд за 2-х. Горничная скрепя зубами , нам выдала
4. Как включить вайфай , мы так и не разобрались
5. И самое неприятное ,2100 рублей сняли за мини-бар за который мы не пользовались , прямо ночью пришла и разбудила смс в 6 утра , когда мы были в отеле ! Я потом отзывы прочитала , и таким образом они обогащаются!!! Какой ужас ! Позор Мариот !!!
6. В 14-00 номер не был готов к заселению , пришлось ждать 15 минут в холле
7. Утюг был грязный и старый - чуть платье себе не испортила
8. Вода из душа еле идёт на 7 этаже
9. Завтрак за доплату 2100 с человека
10. Если все же остановитесь здесь , можно попросить чтобы закрыли на замок минибар !

Из плюсов : центр , тихо ( окна были во двор ), звукоизоляция, хорошее белье

Пришлось тратить время на разборки с вами , а не отдыхать !


Не в деньгах снятых дело , а то что пришла смс ночью разбудила , и не уснуть , только потом отрицательные отзывы почитала , и ужаснулось скольки людям они испортили отдых своим отношением , потом при звонке на ресепшн нас стали уверять что мы пользовались минибаром , и пригласили своего сотрудника , а потом и вправляющая пришла, мы все сняли на видео , отправим в главную дирекцию , пусть посмотрят как у вас работают.
После , правда извинились за все , и предложили завтрак бесплатно , естественно мы отказались , ноги здесь нашей больше не будет ...

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: апрель 2021