ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/34/623/92089/1335542_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
2.79 13 отзывов

Be Center 3*

Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Be Center 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Эйлат Южный округ Израиль
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.79
рейтинг 2023
2.79
рейтинг 2022
2.79
рейтинг 2021
2.79
рейтинг 2020
2.79
рейтинг 2019
41.67%
  • 5 (41.67%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 6 (120%) не рекомендуют
  • 2.94 размещение
  • 2.56 сервис
  • 2.88 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Котелевская Глафира Ульяновск Другое 28.03.18

Приехали в отель довольно быстро.Разместили буквально за 5-7 минут. Номер обычный,вот плохо что нет балкона. Вид был на бассейн. Но в это время (а в Израиле зима) был закрыт. У нас были завтраки, ходили в соседний отель. Видимо,это там практикуется в зимний сезон (экономят на персонале). Так было и в других отелях. Завтраки нормальные - и каши,и йогурты, и блинчики, пицца и .т.д. Из фруктов - апельсины, яблоки, бананы. В выходной день у отеля развернулась местная ярмарка. Интересно. До пляжа не далеко - ради прогулки - хорошо. Пляж не большой. Лежаки платные. Температура воды была 20 градусов,воздуха такая же. Комфортно. Экскурсии брали на пляже. Все прилично, не дорого.Вечерами было прохладно - зима.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2018
Анастасия Тверь Турист 14.02.18

В январе 2018 года мы были в Отеле Be center. Что ж, он не так плох, как некоторые думают. Номер, конечно, не новый, зато есть всё: телевизор, холодильник, чайник и даже сейф. Правда, телевизор мы включали всего один раз, чтобы проверить, работает ли он вообще - работает, а вот сейф оказался сломанным.
Как только мы приехали, сразу минусом показалось отсутствие лифта. Наверное, для 3-звездочных отелей это норма, но тащить чемоданы двум женщинам было как-то не комильфо.
Сам номер оказался чистеньким, уютненьким, но пахло некой сыростью. Потом мы, конечно, к этому запаху привыкли.
Так как мы отдыхали в несезонное для отдыха время, наш отель дружно решил ремонтироваться. Дружно, потому что прям вот всё и сразу: бассейн был закрыт на ремонт( окна выходили как раз на него: унылое зрелище-полупустой грязный бассейн) и в столовой также что-то ремонтировали, поэтому нас отправляли по ваучерам завтракать в соседний отель. Он совсем не далеко-минута ходьбы. И еда там была вполне приемлемая, наедались на целый день. Поэтому, большим минусом это не считаю.
В отеле каждодневная уборка. Ну, как уборка...Постельное белье нам меняли, наверное, всего раза 2-3 за неделю. Но мы и не просили менять каждый день, надобности не было: мы уезжали на экскурсию рано утром и приезжали под вечер уставшие, дай только кофе напиться да и душ принять. Душ и ванная комната, кстати, хорошие, вот только у нас в номере не было пробки для ванны, поэтому только душ и принимали, в самой ванне не сидели.
К концу отпуска отключили wi-fi. Два дня не было. Говорят, это из-за ливней каких-то, которых в Эйлате, собственно, не было. Спасал wi-fi, который в свободном доступе на улицах Эйлата. Правда, не такая быстрая прогружаемость страниц.
В целом, Be Center - очень хороший вариант для тех, кто приехал ради самого Израиля, ради святых мест, экскурсий, активного отдыха и проч. проч. Те, кто хочет сидеть целыми днями в номере, то Be Center абсолютно не подходит: скучно станет. Хотя, впрочем, как и в любом другом отеле

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2018
Ольга Санкт-Петербург Турист 08.01.18

Отель совершенно жуткий, всё разваливается-мебель, сантехника, вода горячая через день, окна сломаны, персонал своим ключом открывает двери пока постояльцы отдыхают, входят без стука

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
7 фото
Отдых: январь 2018
Копичай Евгения Орехово-Зуево Другое 26.02.17

Маленький отельчик в центре Эйлата. Сразу у входа магазинчики и обменники. Рядом местный аэропорт, который летает в основном внутри страны. Рейсов мало и поэтому он не мешает. До пляжа идти минут 10. Внутри отель ремонтирован, но мебель еще старовата. Отель подходит для ночевки вполне, для молодежи, для непритязательных туристов. Но с детьми конечно здесь нет инфраструктуры.
Экскурсии в местных фирмах: Петра 195 долларов + виза 125 долларов, Иерусалим 85-95 долларов.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: январь 2017
Ионов Александр Выборг Турист 31.10.16

Отель чистый, без клопов и тараканов (не знаю, зачем пишут о том, чего нет). Уборка каждый день, полотенца меняют по запросу, можно менять хоть ежедневно. Мебель старая, рамы перекошены, сантехника древняя. Однако в номере хороший телевизор, кондиционер, холодильник, чайник, пакетики с чаем-кофе-сахаром, то есть все. что нужно. Шампуни добавляют каждый день. Есть бассейн, неплохой вайфай. Приятный доброжелательный персонал, по русски никто не говорит, но понимают по интонации, что вам нужно))) Отличные сытные завтраки с горячими блюдами (шведский стол). До пляжа минут 10 пешком. Рядом магазины, автовокзал, откуда можно съездить на Мертвое море (без гида, самостоятельно и дешево), рынок по Пн и Чт совсем рядом, обменники напротив. Короче, нормальный отель, без изысков, но и без ужаса. Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2016