ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/46/1349/31476/300884_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
3.83 28 отзывов

Sanmali Beach 2*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sanmali Beach 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Маравила Западная провинция Шри-Ланка
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2023
3.83
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
3.79
рейтинг 2019
82.14%
  • 23 (82.14%) рекомендуют
  • 2 (9%) воздержались
  • 3 (13%) не рекомендуют
  • 3.8 размещение
  • 3.98 сервис
  • 3.72 питание
  • 28 всего оценок и отзывов
  • 28 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 28
Андрей Москва Турист 28.02.20

Отель расположен прямо на побережье, имеет хорошую ухоженную собственную территорию, при этом без заборов, все как я люблю. Есть песочек, травка, стульчики, несколько шизлонгов (для тех кто успел), душ, краник для ног, отличный бассейн с приятно хлорированной водой (запах чистоты=))) Пальмы, пальмы и еще раз пальмы! Что еще нужно для отличного пляжного отдыха?!!
В номере все что нужно есть, кондей работал достаточно тихо. Все номера с видом на океан, что просто шикарно. Холодильник у нас был маленький, и к сожалению, работал только на полную мощность (при уменьшении выключался и не работал вообще), соответственно пиво за ночь превращалось в лед, приходилось миксовать, доставать убирать во время. Так же в номере жили мааааааленькие домашние муравьишки (других гадов за время отпуска не встречено). Минус конечно, но все это мелочи на фоне отличного океана, хорошего бассейна с чистой водой, практически полного одиночества на пляже (по сути пара рыбаков, и 10 человек из нашего отеля, вот всех кого мы встретили за 12 ночей). Купаешься в океане как правило один=)

Номеров в отеле всего 31 штука, при этом при нас в разгар сезона (февраль) было заполнено дай бог половина номеров.

Вай-фай в номерах не работает, по сути все в интернет ходят в лобби отеля. Там приятные диванчики и столики, и можно позалипать немного в инете, хотя там это абсолютно не нужно. Ибо великолепная природа и пляж, на которые хочется постоянно ходить и любоваться, отдыхать попивая пивко, а не тупить в смартфоне.

В общем всем кто не боится 2х звезд могу смело рекомендовать этот отель. 4х звездной чистоты не ждите, но полотенца и белье у нас были очень чистые и без пятен. В номере убирались по требованию, если оставить ключик на ресепшене.

в 5 минутах хотьбы есть алкогольный магазин. Но мы там брали только пиво, за ромом приходилось ездить в центр города Маравилла.

До центра пешком идти оч долго, поэтому ездили за 66 рублей (200 рупий) в город на тук туке (рядом есть их "остановка")

Кафешки рядом все примерно одного уровня обслуживания и цен. Кормят плотно, и не очень дорого. Как правило ужин на двоих выходил в 900р. Это пара вкусных блюд с морепродуктами и пивом.

Лучшая кафеха что нам понравилась это Tao Restaurant. Правда она тож не близко. ездили за 100 рупий к ней на тук туке, возвращались как правило пешком. Кормят ну очень вкусно, и у них огромные креветки, за приемлемый прайс.

В целом, нам Ланка ну очень понравилась. Лучшее место для пляжного отдыха. Очень мало народу, очень приветливые и общительные местные жители, обалденно вкусная еда, чистый океан и песок. Куча морской и сухопутной живности для наблюдения (крабы, рыбки, белки, обезьянки и прочие и прочие)!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: январь 2020
Natali Москва Турист 09.12.18

отдыхаем с 30.11 по 10.12.18. Сам отель не плохой. Тихий с видом на океан.
В номере есть кондиционер, балкон, холодильник, сейф (бесплатный).
1. Декабрь для владельцев отеля считается не сезоном , поэтому каждые выходные тут устраивают дополнительный бизнес- свадьбы и другие мероприятия. Для отдыхающих это жесть, вместо тихого отеля с пустым бассейном, получается 120 местных ланкийцев, громкая музыка, и переполненный бассейн. Кстати кухня вечером так же прекращает работать из за загруженности персонала , который обслуживал мероприятие. Весь этот движ устраивают с 10 утра до 18 вечера, после ухода гостей в бассейн идти, явно, не хочется ;)
2. Готовить не умеют. Единственное, не плохой омлет , который стоит 550 рупий ( с 10% за обслуживание) , его принесут без тостов , тосты отдельно будут стоить ещё 330 рупий.
Можно у отеля купить у рыбаков морепродукты и в соседнем кафе - Саара его приготовить. Они готовят повкуснее, дешевле и без сервисного сбора.
Если есть возможность включайте в тур завтраки, они тут не ограничены по времени, когда встали тогда и попросили.
Самое главное преимущество отеля расположение, прямо на берегу моря. Это единственное. Приезжая сюда вы должны понимать, что находится он в глуши, тут 1-2 кафе на всю округу , развлечений нет никаких, кроме океана. Чисто Релакс , если нет мероприятий в отеле.

Пс. С января почти не будет комаров, а пока, берите с собой фумитоксы и прочее от комаров обязательно!

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: декабрь 2018
Воробьёв Александр Санкт-Петербург Турист 08.10.18

Отдыхали с супругой в этом отеле неделю в марте 2018 года. Отель тихий, спокойный, расположен в деревне.
Территория отеля чистая и ухоженная. Бегают бурундуки и ящерицы.
Питание: у нас был завтрак включен в стоимость тура, но ужинали мы тоже в отеле. Рядом есть какие то кафе судя по отзывам, но нас устраивало меню ресторана. Сразу нужно сказать, что завтрак будете ждать минут 20-30. В этом отеле нету привычного "шведского стола". Вы сядите за столик и к вам подойдет официант и спросит на ломанном русском - омлет или глащунью показав на глаза. Принесут пару горячих бутербродов, кофе или чай на выбор, дольки свежих фруктов.
Ужин будите ждать примерно час, поэтому лучше заранее приходите на ужин.

Номера: не стоит ожидать от отеля 2* каких супер-пупер номеров. Кровать, стол, стул, санузел так себе, телевизора у нас в номере не было. Но за то все номера с видом на океан. Мы жили на втором этаже. Wi-Fi работал в основном возле ресепшена.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018
Oiratka Элиста Турист 01.08.18

номер был стандарт. маленький. расположение хорошее. волны были большие. Ездили на пляж Хикадува, там хорошо, жизнь кипит. На пляже Маравила тихо и спокойно, немноголюдно.

Рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2016
Айгуль Казань Турист 03.04.18

Это отличное место для уединенного отдыха. Номера все с видом на море. Неплохой ресторан. Вежливый персонал, но явно не хватает женской руки в уборке. Чистый небольшой бассейн, ухоженная территория. Отель старый, но очаровательный. Массивная мебель. Техника устарела, конечно. От аэропорта примерно час езды.
Самое прекрасное, это близость к океану и пляж! Практически пустой, рыбаки бывают рано утром. Вездесущие собаки, они на Шри Ланке повсюду,конечно)))) Очень тихое и спокойное место. Поблизости есть несколько кафе, где вкусно готовят. В соседних отелях тоже можно поесть.
До магазинов на тук-туке легко добраться. Отельного гида вряд ли дождетесь, берите экскурсии у Лео, или у Джамала, у них кафе рядом с отелем.
Погода просто прекрасная. Ночные дождики утром никак не сказывались. Пару раз штормило. море было бурным. Волны - неизменный спутник океанского пляжа. Берег песочный, пологий метра на 2, потом глубоко. По берегу бегают крохотные крабики, очень мило))) Красивые ракушки. Есть информация о запрещенных к вывозу ракушках, надо иметь в виду. Насекомые, как и везде на Шри Ланке, достаточно легко попадают в номер, муравьи, в основном. Комары были, немного. Фумигатор брали с собой.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2018