ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10077/6175/1537769_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
4.11 1985 отзывов

Armas Green Fugla 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Armas Green Fugla 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 384 номера
Год открытия 1997 отелю 27 лет
Принадлежность к сети Armas Hotels - 8 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Авсаллар Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2024
4.11
рейтинг 2023
4.1
рейтинг 2022
4.1
рейтинг 2021
4.09
рейтинг 2020
69.5%
  • 1105 (69.5%) рекомендуют
  • 229 (21%) воздержались
  • 256 (23%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 4.09 сервис
  • 4.05 питание
  • 1797 всего оценок и отзывов
  • 1772 от туристов
  • 25 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.2 Пляж
4.1 Сервисы для детей
4 Анимация
3.9 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 985
Нина Барбашова Москва Турагент 24.01.24

Пологий, песочный заход в море … комфортный и для деток и для пожилых. Но лежаки стоят впритык, полоса очень узкая от отеля до моря , пляж тесноват. Мы были в октябре в отеле довольно много было пожилых и довольно взрослых людей, молодежи и молодых семей с детьми было очень мало. Я бы рекомендовала этот отель для бабушек с внуками и без ) Анимация была слабовата , но она была и каждый вечер люди собирались и сидели у бара ночью, в корпуса ближе к сцене вечером довольно шумно, но на ресепшене стараются расселись с детками подальше. Питание на любителя, много турецкой кухни, мяса давали мало, но часто были стейки из красной рыбы . Сначала не понимали, что съедобно для нас, но потом привыкли и как то выбирали и себе и деткам. По напиткам делали коктейли, но разные бармены делали их по разному, вино нормальное, пиво. Кофе из кофемашин, на пляже есть снек бар ( фри, нагетсы, пицца, бургеры) Но все такое, 1 раз попробовать и все . Гезлеме лепили не вкусные, маслом не смазывали, возможно в другом сезоне будет другая женщина и у нее они будут получаться лучше. Номера хороши тем, что почти двухкомнатные , но нет полок в шкафу, только вешалки, это крайне не удобно . Также очень не удобные стульчики для кормления в ресторане . Есть мини клуб , в принципе ребенку нравилось, русскоговорящие аниматоры , можно за доплату разукрасить футболку и вечером красиво награждают медалью и вручают ее. Мини диско каждый день. Есть спа комплекс, но его арендуют, поэтому думаю в каждом сезоне оценка будет разная. Но можно зайти в соседний отель , справа , если лицом к морю, там и дешевле и поприятней . Обязательно прогуляйтесь по пляжу в обе стороны. Есть магазин Вайкики в пешей доступности, народ набирал там знатно. Есть остановка до Алании , мы ездили гуляли самостоятельно, очень рекомендую. Для молодых отель слабоват, но для людей постарше вполне 👌

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2023
Туристка со стажем Минск Турист 20.01.24

Мы отправились в путешествие в Анталью и примерно через 2,5 часа прибыли в отель. Регистрация прошла быстро - мы заполнили необходимые документы, получили браслеты и ключи. Стоит отметить, что отель находится в прекрасном, уютном месте, окруженном пальмами и ухоженной зеленой территорией.

Номер, в который нас поселили, был комфортным и просторным. В нем был душ, фен, мини-бар (пополняющийся), сейф (за отдельную плату), телефон, но Wi-Fi был платным. Тем не менее, нам было предоставлено все необходимое для комфортного пребывания.

В ванной комнате каждый день пополняли мыло, гель для душа и шампунь. Горячая вода была доступна постоянно, а канализационная система исправно функционировала. Отсутствие звукоизоляции в номерах было небольшим недостатком, так как мы могли слышать все, что происходило в соседних комнатах. Однако это не сильно беспокоило нас, ведь мы проводили в номере мало времени.

Отель предлагал отличную инфраструктуру, включая два открытых бассейна, два детских бассейна, минизоопарк, две водные горки, детскую игровую площадку на территории и пляже, мини-клуб для детей, хамам и фитнес-центр. Нам также были предложены различные развлечения, включая аэробику, спортивные игры, вечерние шоу, живую музыку и дискотеку.

Ресторан отеля предлагал несколько приемов пищи, включая завтрак, поздний завтрак, обед, ужин и ночной суп. Также был доступен снэк-бар, где можно было перекусить, а также попробовать турецкие лепёшки Гёзлеме и мороженое. На территории отеля также были лобби-бар, бар у бассейна и диско-бар.

Отель имел свой собственный пляж с удобным входом в море, хотя иногда были заметны каменные полосы. Зонты, шезлонги, матрацы и полотенца были предоставлены бесплатно. Нам не пришлось беспокоиться о месте на пляже, так как было достаточно места для всех. Также на пляже были доступны различные водные развлечения.

Рядом с отелем находился базарчик, где можно было приобрести одежду, обувь и посетить аптеку. Сам отель располагался на первой линии, но на пути к пляжу была дорога, которая почти не была загружена транспортом.

Персонал отеля был очень дружелюбным и приветливым, всегда готовым помочь и ответить на наши вопросы.

Мы также решили не ограничиваться пляжным отдыхом и отправились на экскурсии. Одной из них была поездка в Сиде, организованная компанией zikotur. Сервис и цены оказались замечательными. Мы также решили попробовать рафтинг, который принес нам множество эмоций и впечатлений. Также мы сами отправились в путешествие по турецким дорогам, арендовав автомобиль у них. Мы ощутили комфорт и поддержку в общении с сотрудниками компании и на дороге.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023
ахатов марсель Казань Турист 19.01.24

Отдыхал в этом отеле в июне 2023г. с детьми. По приезду очень хорошо встретили. Ресепшен на открытом воздухе, в самую жару конечно там не спрятаться). Заселили сразу же, дали 2 номера друг против друга прямо на 1 этаже, так как были с 3 детишками, чтобы не ходить по лестницам. Понравилось территория отеля уютная, зеленая и ухоженная. Wi-fi на всей территории бесплатно.
Корпуса 3х этажные, и один корпус 5 этажей над рестораном, но там будет шумновато , рядом прямо бассейн и вечерние посиделки у бара, диско ).
Номера скромные, чистые, в номере есть отдельная комната , закрывающая шторкой, во всех номерах балконы, кондиционер функционировал исправно. Сейф в шкафу. Дверь в туалет/душ как в купе, без замка. Уборка ежедневная, очень стараются. Красные тапки при заселении дают и приветственная фруктовая тарелка. В мини баре соки, мин.вода и обычная вода .
Посередине территории рядом со входом в ресторан есть мини зоопарк (павлины, курочки, гуси, кролики, черепахи ползают) дети были в восторге.
Питание, очень достойное особенно мясо, но я предпочитаю рыбу. В ресторане кормят очень хорошо: рыба 2-3 вида ежедневно - нас это радовало, очень нежные отбивные из говядины, курица,и еще утка была иногда. Всегда 2 вида супа. Салатов различных много. Из фруктов были: арбуз, дыня, апельсины, яблоки и груши. Мороженое в обед и ужин.
2 бара, один рядом с бассейном с 10-00 открыт, там спиртное и напитки местного производства, кофе, чай, пиво только и еще один рядом с пляжем работал с 11 до 16 бар, там фастфуд, пицца, пиво и разные напитки кроме крепкого алкоголя
По субботам проводятся тематические вечера. Горки 3 шт есть , бассейн достаточно теплый и 1 горка для малышей. Пляж шикарный, песчаный и пологий. С детьми , да и не с детьми кайф, выходить с моря не хочется. Конечно пляж небольшой, шезлонги всегда находили, хотя и с раннего утра наглые занимать начинают, кидать свои полотенца на шезлонги, я такие обычно собираю и отношу к охраннику))) .
Анимация есть , на пляже аква аэробика, мини клуб мы так и не видели , чтобы работал. Вечером шоу слабое, пару раз бывал.
Из отеля выйти направо и просто бесконечные ряды магазинчиков ). Погулять можно в Авсалар, там рынок, сквер и подальше есть парк на мысе (вход платный) . Рядом с отелем находится магазин LC Waikiki, где хорошая одежда с недорогими ценами.
В отель смело можно ехать, но только не ожидайте лакшери, это хороший отель с чистыми номерами без изысков, хорошее питание и отличный пляж вы получите, ну а если нужны изыски, тогда надо увеличивать бюджет и лететь в отель классом выше )).

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: июль 2023
Елена Елена Москва Турист 08.12.23

Я конечно не могу спасти всех от потери денег и испорченного отдыха, но.... , ребята, реально не стоит ехать в этот "отель". Начнём с того, что это просто ночлежка с отвратительным номерные фондом, полным отсутствием обслуживания(у них даже ресепшена нет), отсутствие ресторана(есть только столовка в грязной посудой и соответствующими последствиями). Была в этом отеле в 2017г, отравилась, обплевалась и присмотрелась к соседним отелям. К слову говоря, теперь дважды с год катаюсь в отель рядом, так как это супер отель. Каждый раз, проходя мимо Green Fugla, мне так жаль людей, которые там "отдыхают". Это просто унижение и скотское отношение. Понимая, как я отдыхаю рядом и как эти несчастные сидят с дешёвым пивом на пляже, так как анимации там нет априори (как в прочем и всего остального), мне удивительно, что этот отель ещё не разорился. Ребята, пожалейте себя, зауважайте!

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
гукалов владимир Саров Турист 18.11.23

Отличный чистый и просторный отель.Приехали из этого отеля 24 октября 2023 года. Питание отличное ,мясо,рыба и парная и на гриле,была форель! был даже борщ . Мороженое и в обед и на ужин!
На территории два бассейн, один с водными горками. В баре чай, кофе, спрайт, пепси, вода и айран в холодильниках, очень удобно, с 11 фаст фуд бургеры, фри, наггетсы, обалденная пицца.
Пляж чистый песок, без гальки и море чистое. Отель на твердую 4*, русскоязычный, как и большинство постояльцев все с России.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023