ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/964/37034/294113_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
3.77 42 отзыва

Старица 3*

Санаторий, Загородный, рядом
Общая информация об отеле
Официальное название Старица 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рязань Рязанская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.77
рейтинг 2023
3.77
рейтинг 2022
3.78
рейтинг 2021
3.78
рейтинг 2020
3.78
рейтинг 2019
65.79%
  • 25 (65.79%) рекомендуют
  • 5 (20%) воздержались
  • 8 (32%) не рекомендуют
  • 3.68 размещение
  • 3.68 сервис
  • 3.93 питание
  • 41 всего оценок и отзывов
  • 39 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
3.8 Анимация
3.3 Сервисы для детей
3 Номера
2.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 42
Ольга Москва Турист 25.07.22

Все просто ужасно!!!! Номер Люкс, но это не люкс. Розетка в ванной не работает, вываливается из стены, стены обиты дешевым пластиком вместо плитки, того гляди отвалятся, держатели для полотенец держатся на честном слове, слив в раковине и душе забит, вода еле вытекает. На стене здоровая трещина. Фен замотан изолентой. А столовая!!! Еда раздается в маленьком закутке и это шведский стол!!!Чтобы положить что-то в тарелку или налить в стакан, которых не хватало на всех, надо стоять в очереди.Не хватало всем стаканов, персонал столовой хамски отвечает. Еда отвратительная.Ассортимент блюд минимальный. Сажают за столы по 8 человек, хотя по нормам на одного человека должно быть 60 см. Бассейн большой, но вентиляция в нем видимо давно не чистилась, что готовят на кухне, тем там и пахнет. и непонятный запах от воды, но не хлоркой???? При заезде на территорию санатория весь асфальт в рытвинах, неужели нельзя хотя бы сделать заплатки на нем. Фото прикладываю Не стоит ехать туда!! Не рекомендую.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: июль 2022
Наталия Москва Турист 09.07.22

Всем добрый день! По традиции буду описывать все по порядку.
Территория: хорошая, лес, сосны, озеро, пляж, есть детская площадка, тренажеры, качели, на которых можно посидеть, территория отличная, можно погулять, кто любит искупаться.
Если паркуетесь на территории, то парковка платная 100 р. сутки, если за территорией, то бесплатная.

Ресепшн: все очень приветливые, помогают решить любой вопрос.

Номер: у нас был стандарт, это больше похоже на эконом, если честно, кровати стоят как в лагере, не совсем удобные, ванна и туалет чистые, есть хороший балкон, главное есть кондиционер.

Столовая: у нас был шведский стол, питание не такое разнообразное, но все вкусно, единственное один повар готовит очень вкусно, другое не так вкусно. Официанты: молоденькие мальчики и девочки очень стараются, а вот кто постарше, тут к ним вопрос по обслуживанию, отбирают прям из под носа и не спрашивают. Ужин значится до 19.30, но 19.10 все выключали и начинали убирать, не успел, не поел. Хотя процедуры до 20.00.

Мед персонал: терапевт Рюмина Людмила Николаевна - тихий ужас, не выражаюсь так, но когда с тобой общаются, как с вторым сортом, а я здесь врач всемогущий, даже не знаю, что сказать, благодаря ей хотела уехать в первый день (откровенно хамит, на вопросы не отвечает, назначает пару процедур, на остальное придумывает повод не назначать, а если уточняешь, то не нравится, уезжай). Благо во всей ситуации помогла разобраться старшая мед сестра и направила в главврачу, ему отдельное спасибо за отдых и процедуры, попросил не торопиться с отъездом, а дать шанс.
Остальной мед персонал на процедурах замечательный, доброжелательный, старается помочь и идет навстречу.

Процедуры: их много и на любой вкус, многое оборудование не новое, ценник на доп процедуры нормальный.

Бассейн: нормальный, но требует ремонта, раздевалки отдельное АХ, в них шторка, чтобы закрыться и в бассейне зеркальный потолок, честно, я в шоке, и мужская и женская рядом, так что, если поднять голову, то видно всех. Душевая и мужская и женская все в одном, первый раз такое встречаю, вопрос, кто так строил.

Мероприятия и развлечения: их там много, стараются развлекать, есть дискотеки и концерты, мастер-классы разные, есть бильярд, настольный теннис.

В целом неплохо, но тот кто непритязателен вполне подойдет.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2022
Сошина Анна Рязань Турист 29.10.19

Добрый день! В данный момент отдыхаем в санатории. Приехали третий раз. Раньше все нравилось, но сейчас!!! Просто ужас. Больше не приедем в этот отель и никому не посоветуем.
Разместили нас в гостевом домике, т. к. мест в основном корпусе нет. Ну да ладно, домик вполне приличный. Нет фена кстати! Но находится очень далеко от основного здания, где столовая, бассейн, процедуры и т.д. Идти холодно, вечером темно. А после бассейна вообще жесть.
Про столовую хочется написать отдельный отзыв: ужас, просто ужас. Все тарелки и кружки битые, обколотые, треснутые. Мало того их не хватает, не хватает вилок, ложек. Люди просто стоят ждут, пока кто то поест. Потом вилки с тарелками и кружками помоют и принесут. Еды не хватает, напитков (молока хотя бы) приходится постоянно просить, потому что графин постоянно пустой. Видела, что бабушки присноровились и приходят в столовую со своими тарелками, кружками и вилками! Ну и это нормально?
Про бассейн тоже скажу. Это не нормально, когда раздевалка мужская и женская разделены между собой "тряпочкой". А общий душ (мужской и женский) вместе, нет резиновых ковриков в душе, где естественно подскользнешся.
Ну полностью разочаровалась в этом "санатории".
Что стало с ним?
Почему такое безобразие?
За что берут деньги?

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2019
Mila1702 Рязань Турист 12.09.19

Отдыхали и лечились с отцом с 30 августа по 08 сентября 2019 г. Покупала путевку с проживанием и питанием шведский стол, лечение оплачивала на месте. С первых же минут неприятно поразил номер (п/люкс). Все крохотное, обшарпаное, лейка душа держится на веревочке, выключатели грязные, шкаф-купе двери заклинены насмерть, воспользоваться им было нельзя пока двери не демонтировали и не поставили нам на балкон. Уборка номера производится только по запросу! В коридорах и на лестничных площадках очень тусклый свет, огромное количество ступенек, порогов и порожков всех мастей повсюду. Санаторий абсолютно не предназначен для малоподвижных групп населения (пандусы отсутствуют совсем). В столовой было более или менее сносно, пока не заехало большое количество народа. Дальше начался кромешный ад. Огромные очереди за всем, посуды не хватает, приходится ждать (и тарелки и чашки). Чашки все обшарпаные с отколотыми краями, большая вероятность получить травму. На жалобы руководство не реагирует (видимо все устраивает). В последние 4 дня пребывания с едой начались проблемы. Обед заявлен с 14:00 до 15:00. Приходили на обед в 14:10, собирали объедки со шведского стола. Ни салатов, ни выбора горячего уже не было, суп только название, одна вода. На вопрос почему, получили довольно таки странный ответ о том, что поздно приходим и поэтому еда кончилась. Это как? Следуя логике работников санатория, кто первый добежал до столовой, тот и получил еду, а остальные будут объедки доедать? Я в шоке! Между тем санаторий заявлен как 4 звезды. Интересно кто эти звезды им нарисовал? В общем сама больше туда не поеду и другим расскажу, про тамошний «сервис».

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2019
Евгения Рязань Турист 07.06.19

Выбрала этот санаторий по рекомендации знакомых. Что понравилось: доброжелательный и вежливый персонал, расположение в сосновом лесу, красивая и большая территория. Есть большой бассейн. Особо хочется отметить, что врачи в санатории очень внимательные и заботливые. Мою историю болезни тщательно изучили, дали ценные рекомендации, о которых я раньше и не знала. Были назначены процедуры, эффект от которых я ощутила. Питание в санатории достойное, еда вкусная, кормят по-домашнему. Много салатов.
К недостаткам я бы отнесла то, что дни были очень загружены процедурами.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2019