ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/18/322332/2580657_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
4.40 50 отзывов

Kaila City Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Kaila City Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Kaila Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2024
4.4
рейтинг 2023
4.35
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
78.26%
  • 36 (78.26%) рекомендуют
  • 5 (14%) воздержались
  • 5 (14%) не рекомендуют
  • 4.53 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.42 питание
  • 47 всего оценок и отзывов
  • 47 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 WiFi
4.4 Номера
4.3 Пляж
4.2 Удобная парковка
2.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 50
Надежда Жодино Турист 20.01.24

Все понравилось. Только далековато идти до пляжа. Отель небольшой, но нам и не нужен был огромный, искали городской небольшой отель. Понравилось то , что можно легко добраться до любых достопримечательностей. Мы ездили на общественном транспорте на канатную дорогу. Ещё ездили на такси на каньон сападера, так намного лешевле, чем с экскурсией, сам таксист был экскурсоводом. Приехали рано, людей не было, а уезжали и как раз приехали экскурсионные группы. Каньон - это восторг!!!
Расположение отеля супер!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Семенская Вологда Турист 20.01.24

Немного про Kaila City Hotel 4*. Район Оба, от центра Алании примерно 4 км... Но когда идёшь по красивому променаду, то не замечаешь расстояния. Тем более, что есть лавочки, где можно передохнуть, тренажёры, где можно подразмяться. Пляж через дорогу от отеля, работал и в январе... Только кафе и все напитки платные. Летняя концепция - все включено везде. Лежаки новые, удобные, полотенца пляжные можно взять в обмен на карточку, которую выдают при заселении.
Заселение оперативно. Пожелания по выбору номера были учтены. За что огромное спасибо. Номер большой. Просторный. Холодильник, чайник с кофе и чаем, телевизор, кондиционер . все присутствуют, все работает. Душевая кабина , гель для душа, шампунь пополнялся по мере необходимости. Вода прям горячая, напор сильнейший. Фен нормально справлялся с длиной волос до плеч. Звукоизоляция, конечно, не очень. Но это характерно для большинства отелей. Поэтому тут как повезёт с соседями. Персонал- это одна из доминант любого отеля. В Кайла Сити как то все «для людей». Ощущение, что приехал погостить в дом, где тебя ждали и рады встрече.
Это касается и ресепшн, и сотрудников службы клининга, и работников ресторана. Про питание. Несмотря на зимнюю концепцию отеля, присутствовал шикарный выбор блюд, на любой вкус, выбор, и предпочтение. Много овощей в разных видах, сыры, оливки, мясо, рыба, различные гарниры, супы. Фрукты: сезон цитрусовых: мандарины, апельсины, грейпфруты, яблоки, груши, гранат, бананы и это не весь список.
Отдельно про новогодний гала-ужин. Организация программы, украшение, зала, праздничное меню. Все на высшем уровне. Обычные стола были заменены на круглые под красивыми скатертями. Номера программы шикарны. Несмотря на то, что в зале собрались люди из разных стран, это не мешало нисколько единодушно веселиться, танцевать и подпевать. Ужин закончился начало первого фейерверком и аплодисментами благодарности. Это был настоящий праздник! Отдельная благодарность всему персоналу!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Елена Москва Турист 03.12.23

Отдыхали семьей с ребенком. Отель полностью оправдал наши ожидания для 4* в Турции.
✅ Свой пляж с зонтиками и шезлонгами
✅СПА
✅Готовят вкусно гриль мясо/рыбу на огне, и всегда было чем накормить ребенка.
✅ Для тех, кто любит пить натуральный кофе есть кофемашины, которые делают натуральный зерновой кофе и это входит в стоимость при all inclusive
✅Номер дали отличный, просторный, комфортный, никаких дефектов или проблем не было выявлено
✅Чистота, за порядком следят везде, уборка ежедневная
✅Анимация (живая музыка раз в неделю)
✅Персонал отеля доброжелательный и приветливый.
Приятно и комфортно было находиться в отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Катерина Гусь Хрустальный Турист 30.11.23

Были семьей с взрослыми детьми с 20 по 28 ноября. До отеля ехали 2 часа 10 мин. Приехали в 9 утра, отправили на завтрак. После завтрака сразу заселили. Номер 217 огромный, хоть пляши. С двумя балконами. В ванной шампунь,гель, мыло, ватные палочки, нитки. Мыльно-рыльное пополнялось каждый день. В холодильнике только полторашка воды, тоже давали каждый день. Попросили одеяло, принесли сразу. Но в номере оказалось жарко, бывало спали с открытым окном. Так как отель в городе, рядом мечети. В 5-6 утра слышно азан. Вайфай бесплатный, ловит отлично по всему отелю и в номере.Территории у отеля нет, только дворик с бассейном и баром. Бассейн в ноябре не подогревался. Кормили хорошо, претензий никаких. Кто привык к простой пищи: тушёные овощи, курица, говядина, рыба ,супы, салаты- вам сюда. Мы такое и дома едим. Нам очень подошло. Фрукты в ноябре были: мандарины, апельсины, грейпфрут, яблоки красные, яблоки зелёные, груши, виноград зелёный, виноград красный, гранаты, бананы. Питание 3 разовое, на полдник чай -кофе и 2-3 вида печенек. Выпивку наливают не ограничено в стеклянную посуду. Из маленьких бутылочек. Бармены и официанты очень учтивые, не разделяют гостей по национальности. Всегда с улыбкой. Отдыхающих в ноябре было очень мало, в основном немецкие пенсионеры, было немного и русских того же возраста. Ко всем персонал относится одинаково, не было ни разу чтоб выделили немцев. Очередей в ресторане не было вообще. На завтраке бывало и по 5 человек сидело. Это такой кайф когда нет народу, а если и есть, то все тихие. Нет шума от детей и молодежи, потому что их не было. Нет пьяных. Из развлечений за 8 дней был только танец живота. Ходили в хамам и сауну в отеле, норм. Пляж через дорогу, близко. Лежаки новые, почти все свободные. Вода градусов 23-24, заход бодрячком, через минуту комфортно. Вход пологий,песок, но попадают камни в виде плиты. Поскольку территории у отеля нет, то весь город территория. Гуляли много, обошли все улицы,заблудится сложно. Мигрос, Bim рядом, в пешей доступности ТЦ. Рекомендую отель для тихого, спокойного отдыха в не сезон, кто хочет, чтоб не было детей в отеле и чтоб был именно городским.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2023
Василий Санкт-Петербург Турист 02.11.23

Хороший отель с неплохим ремонтом и расположением. Относительно тихий район. Рядом сетевые магазины BIM, A101, MIGROS. Рынок по четвергам.
До центра Алании на автобусе 15 минут.
Питание обычное для четвёрки Турции. Много зелени. Виноград, яблоки, дыня, арбуз, грейп, лайм, апельсины, груши.
Каждый вечер что-нибудь на гриле.
Пляж не очень удобен, но благодаря старания персонала, вполне норм.
Кадир (паренёк работник пляжа) , просто молодец. Успевает и помочь и убрать. Респект также женщинам, пекущим вкуснейшие лепешки. Там же на пляже. Кстати, айран, вода, кофе и напитки(типа "юпи") на пляже бесплатно.
На ресепшн-отзывчивые, приветливые люди.
Вывод-однозначно рекомендую.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2023