ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/311015/2251987_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
Общая информация об отеле
Официальное название Ozer Park Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.12
рейтинг 2024
4.12
рейтинг 2023
4.12
рейтинг 2022
4.12
рейтинг 2021
4.12
рейтинг 2020
77.31%
  • 92 (77.31%) рекомендуют
  • 3 (3%) воздержались
  • 24 (26%) не рекомендуют
  • 4.28 размещение
  • 4.21 сервис
  • 3.86 питание
  • 120 всего оценок и отзывов
  • 120 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Номера
4.2 Удобная парковка
3.8 WiFi
2.7 Сервисы для детей
2.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 123
Наталья Винница Турист 21.05.22

Отдыхали с подругой в конце сезона 2019, после нас отель закрыли на зимний период и, к сожалению, потом «корона» и не дала возможность открыться.
От аэропорта не далеко, минут 40 с заездами в другие отели по пути, посёлок Бельдиби, вдоль моря и гор. Вид потрясающий!
Сам отель очень маленький, номера были чистые, свежие, новая сантехника. Бассейн. Столовая на улице, питание очень скромное, на завтрак элементарной яичницы или омлет не готовили, но голодными никто не был, всё вкусно приготовлено, а при жаре особо и есть не хочется. По напиткам алкоголя нет(вино-шмурдяк могли налить в обед, если спросить), везите свой, если надо; вкусные соки из пакетов, газировки бутилированные, вода питьевая из кулера(хорошая). Отель 3*, поэтому без придирок. Рядом есть магазинчики, необходимое можно докупить по адекватным ценам.
Пляж в 5 минутах от отеля через дорогу, там типа шезлонги от отеля, но они были убитые, крупная галька в море, нужна обувь. Пляжных полотенец нет.
Мы ходили на дикий пляж — вот это красота! Песочек, море чистейшее! Жаль только, что нет там туалетов, людишки поганят природу.
Отель рекомендую для тех, кто не собирается в нем торчать. Вокруг столько красоты: ездили гулять днём в Кемер, а вечером в клуб на пляже; попали на парад в Анталье на День Республики, посетили каньон Гёйнюк, даже плавали в ущелье в холодной горной реке — ууух, контраст! Много гуляли, отлично провели время с подругой! Однозначно сюда стоит ехать за эмоциями и ради покорения красот!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2019
Мнацаканян Елена Киев Турист 05.05.20

Пишу свой отзыв в благодарность за очень хороший отдых! Несмотря на многочисленные негативные отзывы, я считаю, что вложенные в мой отдых средства отель Озер Парк целиком и полностью оправдал! Я пишу для тех сомневающихся, кто планирует свою поездку. А теперь подробнее.
Я с дочками приехала утром в 5 часов. На ресепшн нас встретил парень, не очень хорошо говорящий по-русски. Он одел нам браслеты и предложил подождать до смены своего напарника. Но мы страшно устали и ушли спать на лежаки возле бассейна. Неожиданно начался мелкий дождик и моя старшая дочь ушла переговорить с уже описанным выше администратором. И, о чудо! Она пришла с ключами от замечательного номера на первом этаже главного корпуса с выходом на бассейн. То, чего бы мне и хотелось, т.к. у меня младшая дочь - 10 лет, которая любит проводить время в бассейне. Номер - прекрасный!!! Огромный! С двумя 2-х спальными кроватями и большим туалетом/душевой. Есть большой шкаф для одежды и много места для чемоданов. На балконе два стула, на них мы сушили полотенца, т.к. веревки для сушки не было. Новый плоский телевизор, есть НТВ, а чего еще нужно семье с детьми?
Питание. Прекрасное! Утром всевозможные сухие смеси, каша, кофе, молоко, джемы, сыры, яйца и колбасы. А еще обалденный хрустящий багет. Мы его поливали медом и запивали кофе с молоком! Ммммм....
Обед. На выбор первое - суп (очень вкусно у них готовят крем-супы), рис с подливой или рагу, овощи тушеные и множество разных салатов. Только мясо, в основном, соевое, очень переперченное, как для меня, а особенно - детей! Фрукты: апельсины или яблоки.
На ужин: суп, который остался с обеда, но не менее вкусный, рис или картошка, опять перченое соевое мясо и овощи (свежие, маринованные, салаты). Обязательно сладкий турецкий десерт - маленькие пропитанные сиропом мягкие печеньки/пироженки (мы видели такие в супермаркетах - они не дешевые, даже купили потом домой, когда увидели на них акцию). Фрукты. Чай/кофе.
Развлечения. Соседний отель прекрасно развлекал наших детей дискотекой. Музыка от-туда слышна до 11 вечера, потом - выключают. От отельного гида мы и не отказывались, и особо его не видели. Поэтому развлекались сами. У уличного туроператора Хай-тур купили несколько путевок со скидками и подарками, поэтому много ездили (цены указываю на двоих взрослых и ребенка): экскурсия в Анталию и на гору на подьемнике(50$), в Кемер на яхте с пенной дискотекой (50$), в хамам в Гейнюк (30$), в живописнейший каньон местной реки (подарок за купленную экскурсию, поэтому только за вход 6$), в ночной клуб в Кемере (подарок за купленную экскурсию), в аква-парк До Лу Су (50$) и просто сьездили пошопиться в Анталию в Мигрос 5 звезд.
В конце попросили на ресепшн приготовить с собой тормозки в дорогу и ночью нас забрали автобусом в аэропорт. Наш отдых удался! Весело, интересно, экономно! И незабываемо! Кстати, уборка в номерах - на пятерочку! Постельное и полотенца - новые, белоснежные, никаких пятен или неприятных запахов.
Спасибо, Озер Парк! Всем советую, если с деньгами особо не разбежишься, а отдохнуть и сделать подарок детям очень хочется!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Mushovets Daria Красноярск Турист 19.02.20

Приобрели путешествие по очень выгодной цене. В октябре ожидали, что с погодой нам возможно не повезет, море остынет и будет холодно. Но на удивление бархатный сезон в Турции продолжился вплоть до нашего отъезда. С погодой нам очень повезло, даже местные жители рассказали, что обычно в это время уже много кто закрывается, но сезон продлился из-за погоды. Отель, безусловно не 5 звезд и ультра все включено, но отработал на ПЯТЁРОЧКУ. Персонал приветливый. В номерах убрано. Славное питание, множество разнообразных и необычных фруктов, много вкусной выпечки - голодными не оставались. Пляж конечно каменистый, местами камни бывали очень острые, но есть места, где пройти безопаснее. Лучше для этого предусмотреть специальную обувь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2018
Вероника Санкт-Петербург Турист 16.11.19

Были в отеле с 8-18 октября 2019 года с мужем. Нам дали большой номер на 4 человека(не было свободных на 2,предупредили.что если будет нужен они нас поменяют).Вообщем 10 дней жили в большом номере с Чудесным видом на Горы.. Уборка была Ежедневная! Мыли даже балкон, меняли по просьбе полотенца. Их мыло-рыльных ,кроме мыла для рук Не было(читали отзывы и брали свои).Если хотите Все включено.то будете разочарованны.Из Напитков Только вино,скажу честно пить его не смогли. Покупали пиво за 2 доллара в баре(в магазине так же стоит). Завтраки скромные, но можно кушать(вареные яйца, мюсли, сыр,зелень , томаты, хлеб). По пути на пляж брали за 1 доллар 3 стакана сока-фреш! Пляж-мест на пляже на отметке нашего отеля было Очень мало,почти 50% лежаков сломаны.Так ,что купались по 1.5-2 часа и шли обратно полежать и позагорать к бассейну,Там тихо,красиво и спокойно.Загорала молодежь-вода ледяная и почти Никто не купался,за 10 дней 2 раза включали горку. Питание в Обед: суп-похлебка(похоже на суп-пюре из Горячей кружки) ,1 горячее (мясо повар выдает.чтоб не переели ), 2 гарнира на выбор(картофель,рис) салаты, овощи, фрукты все Свежее. Скромно,но поесть удавалось,А вот вечером после ужина : 1 горячее(порционно повар сам выдавал),салатов и овощей мы Шли Есть Мясо в кафе " Черное море" по пути на пляж Слева.Повар там чудесная дама из России.Порции хорошие,цены нормальные..Ходили кушать и мясо и морепродукты-Нам понравилось! Вино брали Гранатовое в магазине цены 6-8 долларов). Мы вообще любим Очень овощи и салатики, но 3 раза в день это перебор и Хотелось Мяса.люди были недовольны, что мяса очень мало, и могли на горячее давать наггенсы или перец фаршированный,но без Мяса(рис и овощи).Неприятным зрелищем было 2 Момента; персонал бегает все убирает.чистит,моет,Но Сильно орут между собой.Такое ощущение,что мы там Все очень лишние,Никакого Элементарного Этикета! Представьте Вы сидите,кушаете.играет тихо музыка и 1 официант Орет через всю столовую что -то другому.или крик из Кухни и Так постоянно! И второй Неприятный момент-Лично видели как бармен,лил уже разбавленное Какое-то Вино по Бутылкам через воронку-будете пробовать? Мы не стали. Кофе и чай были весь день в доступности ,в столовой был 1 большой холодильник(никто ничего не воровал) у каждого свой пакетик лежал. Холодильник был Всегда полон,значит не мы Одни не наедались Овощами! Сы лично больше так скромно не поедем.Но если питание не важно-то можно. Заход в море-камни(только в тапочках),Идти до моря 10 мин очень неспешным шагом.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Туристо Руссо Сыктывкар Турист 08.11.19

Но! Не понравилось отсутствие выбора в питании.
Территория красивая и ухоженная. Номера для трешки самое то.
Питание ограниченное, выбора нет почти, наедаешься тем, что есть, но вечером уже хочется идти в кафе. Очереди на раздаче, но стоять недолго.
Пляж есть свой, но сам он грязный. Вода чистейшая. Шезлонги ушатанные.
Вино через 3 дня уже не лезет, хоть я не придирчив. У них 2 вида вина: 1. Виноградное. Его бадяжат в больших бутылках. Полная моча, похоже на юпи. 2. Гранатовое. Оно в бутылках покупных, но его нужно выпрашивать отдельно, бакал могут налить раз в день. С мясом и алкоголем в этом отеле туго совсем для мужика. Для травоядных этот отель вполне сойдет.
Снял видео об отеле:
https://youtu.be/IMOQH6tbG2M

Рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2019