ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10117/29696/476726_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
4.55 70 отзывов

Bio Hotel Suites 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bio Hotel Suites 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ретимно Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.55
рейтинг 2023
4.55
рейтинг 2022
4.55
рейтинг 2021
4.55
рейтинг 2020
4.55
рейтинг 2019
86.67%
  • 52 (86.67%) рекомендуют
  • 6 (12%) воздержались
  • 2 (4%) не рекомендуют
  • 4.61 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.45 питание
  • 65 всего оценок и отзывов
  • 62 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.6 Анимация
4.4 WiFi
4.4 Номера
4.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 70
Сергей Москва Турист 01.11.19

Это была наша первая поездка в Грецию. Выбрали отель в городе Ретимнон, так как хотелось не просто лежать на пляже, а погулять по городу и вообще посмотреть как живет народ. Выбирали отель по принципу "цена-качество" и с учетом расположения к центру города и пляжу. Прилетели рано утром, в отель зашли в 8 утра и тут нас ждали первые неприятные моменты - во-первых, администратор на ресепшене на русском вообще не говорил; во-вторых, заселять нас хотели только после 13 часов, и в-третьих, завтрак нам не полагался, хотя карточка гостя была уже заполнена. Позже оказалось, что такой порядок с предоставлением завтрака только в греческих отелях. Кинули мы чемоданы под присмотром администратора (камеры хранения похоже в отеле нет).и пошли гулять по городу и искать где позавтракать. Вокруг отеля богатая инфраструктура - таверны, рестораны и магазины. Но так случилось, что прилетели мы в воскресенье и до 10 утра нам пришлось гулять "не солоно хлевавши". Погуляли мы по городу, позавтракали в таверне и вернулись в отель. В 13 часов заселили наконец в номер. Номер был хороший. Мы заказывали 2-х комнатные апартаменты. Поселили нас на втором этаже с видом на внутренний двор. Хотя в заявке я просил поселить по-выше. Номер чистенький, на кухне все что нужно для готовки и обедов. Ванна и туалет. Есть три российских канала. Позже мы почувствовали еще одно неудобство. Прямо под балконом расположена детская площадка. Шум и гам стоит с раннего утра и до позднего вечера. Русских в отеле было очень мало, в основном постояльцы на 80% - немецкие семьи. Все в отеле жили семьями. Ну да ладно. Питание у нас было полупансион (завтраки и ужины). Питание было хорошее, все вкусное и свежее. Всех встречали и провожали на свободные места согласно желания постояльца. Напитки на ужин были платные, и цены на них ресторанные. Мы взяли вино только в первый вечер и больше уже ничего до отъезда не заказывали. Пляж расположен в пяти минутах ходьбы от отеля. На пляже песок. Лежаки по 3 евро для "своих" из отеля. Но море штормило и волны выбрасывали на берег водоросли и мусор. Да и температура воды не способствовала купанию. Пляж мне показался не обустроенным и скучным. Туалетов нет. Музыки нет, Баров нет. Потом загорали только у бассейна, благо всегда можно было найти там место.И последний минус - некачественная уборка в номерах и это было постоянно. Отель предоставляет 15 минут бесплатного массажа в СПА-салоне. Мы воспользовались услугой и доплатив каждому члену нашей семьи по 20 дополнительных минут, сходили на массаж. Все остались довольны. Итак делаю выводы: плюсы - расположение отеля, хорошее питание, приятные для проживания номера и отличный массаж в СПА-салоне. Минусы - нет завтрака при заезде утром, нет русско-говорящего персонала, не обустроенный пляж, довольно шумно на нижних этажах и некачественная уборка. Мы отдыхали во многих странах Европы и Азии, но вряд ли мы вернемся в этот отель и вообще в Грецию еще раз. При тех же затратах можно найти места для отдыха гораздо лучше.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
Сергей Москва Турист 31.10.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Татьяна Екатеринбург Турист 07.11.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Надежда Санкт-Петербург Турист 28.05.18

Отдыхали в отеле в мае 2018, остались очень довольны. Особенно понравилось расположение отеля, рядом старый город, венецианский порт, новый порт с отправлением из него катамарана на Санторини, прекрасный собственный пляж.
Очень приветливый персонал отеля, у нас был ранний приезд, попросили немного подождать до подготовки номера и заселили досрочно. Номер комфортный и чистый, убирали и меняли белье с полотенцами постоянно, есть все необходимое, прекрасная звукоизоляция. Питание вкусное и разнообразное.
Особенно хочется поблагодарить работников рецепшена и сотрудников от фирмы Пегас. У нас произошел конфуз, забыли дамскую сумочку в номере отеля, что обнаружили только в аэропорту Ираклиона. Сотрудники турагенства Елена и Константин созвонились с отелем, на что те быстро организовали доставку пропажи в аэропорт до отправления самолета. Отдых не был испорчен, огромное вам спасибо!
Очень хотелось бы вернуться туда ещё раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Геннадий Краснодар Турист 06.05.18

Прекрасный отель почти в центре Ретимно. Удобное расположение. Близко от самого центра и в ста метрах от пляжа. Персонал замечательный, сотрудники ресторана очень внимательные, заботливые, приветливые и приятные. Питание отличное. Номер комфортный.
Эмма и Геннадий. г. Краснодар

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017