ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10028/177609/1675997_320x320.jpg
ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1 7 (831) 421-65-01
56.310483 43.992018
Контакты:
Россия, Нижний Новгород, улица Костина, 6к1
info@travelnn.com
4.77 36 отзывов

Mary Palace Hotel 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Mary Palace Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чолаклы Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.77
рейтинг 2024
4.77
рейтинг 2023
4.77
рейтинг 2022
4.77
рейтинг 2021
4.73
рейтинг 2020
93.75%
  • 30 (93.75%) рекомендуют
  • 1 (3%) воздержались
  • 1 (3%) не рекомендуют
  • 4.86 размещение
  • 4.68 сервис
  • 4.75 питание
  • 32 всего оценок и отзывов
  • 32 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.9 Удобная парковка
4.7 Номера
4.5 WiFi
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 36
novorzhev-170 Псков Турист 12.10.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Татьяна Санкт-Петербург Турист 29.09.21

Добрый день всем. Поехали в этот отель по рекомендации туроператора. Отель очень понравился! Ездили с друзьями, у них был номер Femily,а у нас стандарт. Номера очень большие, убираются и дезинфекцию проводят каждый день. До пляжа можно пройти пешком, что мы и делали, буквально 7-10 минут, а можно проехаться с музыкой на микроавтобусе. На пляже чисто, шезлонги хорошие, бар работает. Правда, не ели там ни разу, так как на обед возвращались в отель. Питание очень хорошее, голодным никто не останется! Рыба, говядина, индейка, курица,овощи, фрукты и, конечно, пирожные и булочки всякие разные! У бассейна тоже еды хватало- гюзлеме, вафли, мороженое,пицца и гамбургер))) Напитки на выбот и сколько хочешь. У бассейна в баре очень вкусные коктейли! Да, русских в отеле очень мало, официанты практически не говорят, но что-то понимают. Нам это не испортило отдыха, а даже повеселило- надо же как объяснять, что ты хочешь! В заключении-спасибо хозяину отеля и всем работникам, начиная с ресепшн и заканчивая уборщицей, за наш просто суперский отдых!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
pdk-pdk Уфа Турист 12.09.21

Предисловие. Хотелось отдохнуть в данном районе, наверное, уже привычка. Исходя из собственных финансовых возможностей, а также отелей, которые были в продаже в данном районе Чолаклы, был сделан выбор.

Заселение. Прилетели поздно, поэтому ждать номер не пришлось. На выбор предлагали разные номера, мы не стали выбирать и взяли на этаже над ресепшен.

Отель и территория. Отель новый, чистый и ухоженный, видно, что поддерживают его состояние. Территории как таковой нет, огорожена заборами и как обычно есть горки, бассейны, бары. Очень шустрые лифты в отели, никогда не было толкучки, хотя отель был заполнен.

Контингент отдыхающих. В основном это немцы (включая русскоговорящих, бывших соотечественников), турки и россияне.

Комната. Комната достаточно большая. Кондиционер работает очень хорошо и бесшумно. Есть ЖК-телевизор, мини-бар заполнен газировками, водой, вафлями, чай, кофе, сахар. Есть чайник. Санузел в очень хорошем состоянии. Душевая кабина очень просторная. Шампунь и гель в больших дозаторах. Есть тапочки. Оставляли чаевые в рублях (100 рублей), уборка нас устраивала.

Питание. Еду и напитки можно взять только через персонал, что не очень удобно. Вечером на улице не всегда видно, что готовят на гриле. В принципе все есть и всего много, но вот приготовлено не всегда вкусно. Всегда есть различное мясо (тушенное, жареное, гриль), рыба, салаты, суп, большой выбор пироженных, фрукты. Делаются тематические вечера. Алкоголь, как обычно в отелях такого уровня, не очень. Перекусить можно на пляже, но выбор очень маленький. Очередей как таковых нет. Время завтрака и обеда позволяет найти всегда свободный столик, а вот ужин в этом отеле не очень удобен по времени с 18.30 до 20.30., нужно подходить либо к началу ужина, либо уже в 19.30 иначе сложно найти посадочное место. Официанты убирают посуду и приносят напитки, но лучше благодарить деньгами.

Море и пляж. Отель не на первой линии, на 3-4 линии, можно дойти до пляжа за минут 10. Однако очень хорошо ходит трансфер из отеля до пляжа, не нужно практически ждать. Море в этом районе с постепенным заходом, но с каменистыми участками. Пляж с хорошими навесами и новыми лежаками, пляж достаточно чистый и ухоженный. Заходить нужно либо со стороны отеля Белла Резорт или Фон Резорт. Напротив собственных лежаков вход невозможен из-за камней. Бар на пляже очень хороший, всегда есть напитки, нет очередей, дают мороженое (вернее сам берешь сколько надо из холодильников), бабушка печет гезлеме (очередей нет).

Отель можно рекомендовать, можно поехать если он будет по разумной цене. А так, например, отель Thalia Unique 4 понравился гораздо больше и в него хочется вернуться.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Катерина Минск Турист 02.09.21

Добрый вечер!
Хочу поделиться отзывом, может кому-то пригодится. Отель фактически нашла сама, мой турагент никогда не отправляла туристов сюда, поэтому решили рискнуть)) до этой поездки в Турции были дважды, но в Кушадасах.
Летели мы из Минска, встречал нас фит холидей, все прошло отлично дорога от аэропорта заняла 50минут, чему мы были безумно рады. В отель прибыли в 14:00 сразу одели браслеты и пригласили на обед.Кстати стоит отметить, что пока мы посетили уборную, обед по факту заканчивался и в ресторане мы были одни, но обслуживающий персонал дал возможность нам абсолютно спокойно поесть, а официант любезно предложил прохладительные и горячительные напитки))) После обеда , нам на ресепшн вручили ключи и сопроводили к номеру. К номеру вопросов нет, все работало, чисто, никаких посторонних запахов. Номер у нас был фэмили. Две комнаты ( одна комната сразу при входе и она только с искусственным освещением, там две раздельные кровати ) в каждой телевизор, холодильник. Во второй спальне большая кровать и выход на балкон с видом на горы (очень красиво, Дили на 4 этаже). Санузел большой, просторный, классная душевая (болота во всей ванной не будет).для кого-то может быть минусом отсутствие шампуней и кондиционеров, есть только мыло возле раковины и гель-душ в кабине. Мы везли все с собой поэтому, для нас это не принципиально. Кондиционер работал исправно двух комнатах ( в каждой комнате свой блок управления ) детям на ночь отключали. В отели достаточно чисто! По возможности соблюдаются санитарно-эпидемиологические меры! Везде дозаторы с антисептиком , в ресторане предоставляются маски (для деток яркие оранжевые ). На пляже в снэк баре тоже предоставляют маски . До пляжа 6минут ходьбы , либо можно подъехать на отельной маршрутке ходит , часто . По крайней мере точно чаще чем в других отелях, каждые 10-15 минут ( все близ лежащие отели нам завидовали ))) Жара стояла +44 поэтому с удовольствием подъезжали , хотя первые пару дней ходили пешком. На пляже можно пообедать и выпить пиво и напитки, мороженое и гизлемэ ( лепешки с разными начинками). Море классное , тёплое +28 детей не вытащить ! Если кому-то нужна анимация, на пляже ее нет … что нас совсем не огорчило, так как мы были с детьми подростками , играли в фрисби , с мячом скучно нам не было. Хотя обманула играли в валейбол ! Кстати если расположитесь рядом с снэк баром на травке, там лежаки тоже стоят, то у вас будет интернет)))) интернет в отеле бесплатный , не шустрый конечно, но переписываться и отправить фотки с видео запросто . Касательно еды, если вы любитель рыбы,креветок и мидий , то вы останетесь голодным )) много мяса разного свинина, говядина, индюшатина, баранина, ягнёнок в разных проявлениях жареные, тушеные в рулетах и т.д Вкусные десерты не приторные . Фрукты были все сезонные апельсины, бананы, персики, нектарины, груши несколько видов , сливы, арбузы, дыня, виноград синий и зелёный. Вообщем никто не жаловался на еду.
Отель находится на оживлённой улице , вечером можно пройтись .Есть рынок, аптека и магазин мигрос . Вообщем спасибо большое Мари Палас отдыхом остались давольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2021
Василий Могилев Турист 25.08.21

Добрый день. Меня зовут Василий, я из Минска. Двумя семьями отдыхали в отеле с 23 июля по 1 августа 2021 Отель отличный по всем параметрам. Чистота и порядок везде и во всем. В номерах мебель новая, сантехника отличная, все работает до последнего винтика.
Персонал внимательный, все стараются. Атмосфера хорошая. Море, море - это что-то... дети из воды не выходили. Песок, мелкий заход в воду, береговая линия просто огромная. Бар на пляже тоже нормальный, лежаков хватает. Лобби в отеле огромный места много, диванчики и интерьер все очень уютно. Еды всем хватало и на любой вкус.
На море подвозит шаттл, курсирует каждые наверное 5-7 минут, водитель очень позитивный товарищ, просто космос...
Познакомились с ребятами из Эстонии (Олег и Иван) они тоже в восторге от отеля и просили от их имени тоже написать положительные оценки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021